14 октября 2019

Господа гомофобы

Я так поняла вас тут достаточно много.

Вот приходят вообще чудо и говорит - мама, я гей.

Ваши действия?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 921
568 (61.67%) Поддержите. Познакомитесь с парнем/девушкой.
305 (33.12%) Ваш вариант? Вот что вам останется, если ваш ребёнок УЖЕ ГЕЙ.
48 (5.21%) Отречётесь от своего ребёнка - это же фу.
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
Он и им и был, но не давал себе разрешения в этом признаться.
Его когда насиловали, то сначала ему было больно и противно, а в слудующие разы словил себя на мысли, что получил некое удовольствие и страшно было это признать перед собой. Возможно он никогда бы не попробовал по своей иннициативе секс с мужчиной.
автор СовНарКом 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Начинается переход на личности, оскорбление участников форума. Адепты лгбт всегла переходят к агрессии, когда их мнение не разделяют. Научитесь уважать людей с этого форума для начала. Их право высказывать свое мнение.
Я - гетеро. Я - замужем. Но мой лучший друг - гей. Да, это больная тема для меня. Смотреть как люди, которых мягко говоря есть за что осудить - за день, за обжорство, за жадность, за развращенность - презрительно фыркают. Они почему-то решили, что имеют право. Они даже не задумываются почему - эдакий эффект стадности. Вокруг фыркают - значит и я имею право. И я знаю, насколько ему сложно и больно было с этим тут, в Украине. И рада, что он уехал в более цивилизованную страну.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляatrorubens
А психиатр Вам скажет, что гомосексуальность исключили из перечня заболеваний еще при царе Горохе и ’диагноз’ он такой оставить не может.
...А если у него вдруг будет настроение поболтать - то прочитает лекцию про шкалу Кинси.
Исключили без доказательной базы, а только под давлением общества голубых.
Им нужно было легализировать изврат любой ценой.
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляatrorubens
А психиатр Вам скажет, что гомосексуальность исключили из перечня заболеваний еще при царе Горохе и ’диагноз’ он такой оставить не может.
...А если у него вдруг будет настроение поболтать - то прочитает лекцию про шкалу Кинси.
Да не в диагнозе дело, его и ставить не нужно. Психиатр помогает разобраться в первопричинах и это реальность или веянье моды.
Пс про шкалу кинси знаю.
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
они не могут заключить брак и не имеют всех прав, проистекающих из брака.
ок. повторюсь
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор
если вы о самой церемонии, то за деньги можно и на коте
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Я - гетеро. Я - замужем. Но мой лучший друг - гей. Да, это больная тема для меня. Смотреть как люди, которых мягко говоря есть за что осудить - за день, за обжорство, за жадность, за развращенность - презрительно фыркают. Они почему-то решили, что имеют право. Они даже не задумываются почему - эдакий эффект стадности. Вокруг фыркают - значит и я имею право. И я знаю, насколько ему сложно и больно было с этим тут, в Украине. И рада, что он уехал в более цивилизованную страну.
Этому счастливого пути. А в следущий раз будьте избирательны в друзьях
Дую ветер 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
ок. повторюсь
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор
если вы о самой церемонии, то за деньги можно и на коте
Вот кстати и зоофилию можно узаконить. ну а чего? если человек любит кота, а кот любит его, то без законного заключения брака не видать коту наследства . Ущемнение прав самое никакое.
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
ок. повторюсь
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор
если вы о самой церемонии, то за деньги можно и на коте
Совершенно нет большой проблемы не женится. Многие гетеро пары живут в гражданском браке при наличии трех и более детей. Надо же какие геи сознательные, любят все заверять и за это стоит бороться
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лично мне геи неприятны. Вот правда. И я понимаю, что причина того, что они жеманны, женственны. И это отвращает. Так же как и когда женщина лесби, подобна мужику.

Киев. Я вижу геев. Но есть те, которые не выпячивают свои отношения, не ведут себя как девочек - мне они безразличны. В есть те, которые такие влюблённые девочки, это видеть противно
У нас в Харькове они прорвались провести всё-таки свое пидар-шоу. В итоге куча милиции, чтобы их прохожие не пришибли, но после окончания шабаша в парке их догоняли и поджопников надавали.
Спите хоть с бегемотами. Зачем свои постельные трудности вывешивать на знамена и бахвалиться на весь город?
У меня ответ один- потому что больше проявиться нечем. Ноль. С палочкой.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
они не могут заключить брак и не имеют всех прав, проистекающих из брака.
Для этого нужно задами в перьях махать на парадах?
Патриоточка 14 октября 2019
А теперь расскажу почему я отношусь к геям так, как отношусь.
По работе столкнулась с геями. Стандартно, тихие спокойные с кучей подружек. Оба из них засветились, как ’педофилы’ в одной из групп. В кавычках потому что встречи были подставные, но ехали на встречу с 13-14 летними парнями. Слава на весь город. Соответственно и работу потеряли.
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
ок. повторюсь
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор
если вы о самой церемонии, то за деньги можно и на коте
о чем договор?
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
ок. повторюсь
да, не могут жениться - но здесь можно заключить юридический договор
если вы о самой церемонии, то за деньги можно и на коте
Кот должен быть согласен
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
А теперь расскажу почему я отношусь к геям так, как отношусь.
По работе столкнулась с геями. Стандартно, тихие спокойные с кучей подружек. Оба из них засветились, как ’педофилы’ в одной из групп. В кавычках потому что встречи были подставные, но ехали на встречу с 13-14 летними парнями. Слава на весь город. Соответственно и работу потеряли.
Твари!
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
они не могут заключить брак и не имеют всех прав, проистекающих из брака.
а какие такие права интересно?
вообще считаю это пережиток прошлого.
никакой штамп не удержит ни мужчину, ни женщину от измен или вранья или еще какой напасти. Имущество типа пополам? так мужья какие прохаванные - часто на свою маму оформляют . И? а жены - на своих родителей. Заначки друг от друга имеют.
Даже если не в браке - квартира покупается допустим на два собственника - жена и муж. и всё то же самое.
Прям устроили цирк на ровном месте- брак не могу заключить
ДаЗдраПерма 14 октября 2019
У меня дочь) Живут с девушкой уже больше 10 лет. Спокойно отнеслась, у меня изначально была задача вырастить счастливого свободного человека, а не того, кто будет мне удобен и кого не станут осуждать соседи. В их жизнь не лезу, но и при другом раскладе не стала бы. Считаю, что думать в подробностях о том, с кем и как спит собственный ребёнок, и есть отклонение.
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
Для этого нужно задами в перьях махать на парадах?
а что для этого нужно? конкретно, пошагово?
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Совершенно нет большой проблемы не женится. Многие гетеро пары живут в гражданском браке при наличии трех и более детей. Надо же какие геи сознательные, любят все заверять и за это стоит бороться
Конечно, чтобы богайство не уплыло.
Глубоководная селедка 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
Для этого нужно задами в перьях махать на парадах?
Алан Бадоев и Макс Барских, Билан, Лазерев - геи. Их кто-то ущемляет? Михалков бисексуален, Жириновский. Но надо же добиться особых прав. Это же вопрос мировой важности. Борьба с бедностью и возвращение суверенитета, то мелочь. Страна в опасности. Не дают геям показуху устраивать на полную катушку.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
А теперь расскажу почему я отношусь к геям так, как отношусь.
По работе столкнулась с геями. Стандартно, тихие спокойные с кучей подружек. Оба из них засветились, как ’педофилы’ в одной из групп. В кавычках потому что встречи были подставные, но ехали на встречу с 13-14 летними парнями. Слава на весь город. Соответственно и работу потеряли.
Такие рассказы, вызывают только рвотный рефлекс.
Это ж какое оно убогое, что мало того что с мужиками, так еще и мальчишек развращает.
Таких изолировать.
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
о чем договор?
допустим об общей совместной собственности
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня дочь) Живут с девушкой уже больше 10 лет. Спокойно отнеслась, у меня изначально была задача вырастить счастливого свободного человека, а не того, кто будет мне удобен и кого не станут осуждать соседи. В их жизнь не лезу, но и при другом раскладе не стала бы. Считаю, что думать в подробностях о том, с кем и как спит собственный ребёнок, и есть отклонение.
У моей коллеги дочь стала жить с бабой негритянкой. Потом родила от банка спермы. Коллега как могла скрывала это. Но многие в курсе. Жалеют женщину. Она ни с дочерью, ни с внуком не общается. Хорошо, что есть ещё сын нормальный, с нормальной семьёй
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а что для этого нужно? конкретно, пошагово?
если мои права нарушаются, я иду в полицию, прокуратуру, суд.
Но никак не на майдан в перьях и боа.
Форточка 14 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня дочь) Живут с девушкой уже больше 10 лет. Спокойно отнеслась, у меня изначально была задача вырастить счастливого свободного человека, а не того, кто будет мне удобен и кого не станут осуждать соседи. В их жизнь не лезу, но и при другом раскладе не стала бы. Считаю, что думать в подробностях о том, с кем и как спит собственный ребёнок, и есть отклонение.
Вы всё о её детстве знаете?
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляФорточка
Такие рассказы, вызывают только рвотный рефлекс.
Это ж какое оно убогое, что мало того что с мужиками, так еще и мальчишек развращает.
Таких изолировать.
У нас это вызвало шок. Мы с этими людьми каждый день общались.
Видео сбросили, мы его раз 10 пересматривали: не, ну нет, да неужели (((
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
если мои права нарушаются, я иду в полицию, прокуратуру, суд.
Но никак не на майдан в перьях и боа.
это если права прописаны в законе. а если их там нет?
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляПомидорина
допустим об общей совместной собственности
права супругов - это и неимущественные тоже.
видела интервью парня гея, его партнер умирал (и умер) от рака. его даже в реанимацию не пускали, потому что доступ туда может иметь только ограниченный круг родственников.
Раздражевская 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а что для этого нужно? конкретно, пошагово?
Какминимум перестать заниматься ерундой. И позориться.
Бегать в перьях, демонстрировать свои отношения на этих прайд-парадах - это все для демонстрации чего?

Если человек хочет признания общества, он демонстрирует адекватность (!) поведения в этом обществе.

Часто осуждают женщин с избыточным макияжем, мпняющих любовников, гуляющих мужей. Это для общества не норма.

А раскрашенные люди, рассказывающие всему миру, что любят не Катю,а Колю, и какое отверстие выбирают для секса - это норма, да.

Прежде всего человек должен быть человеком. И оставаться адекватным вне зависимости от ориентации.

Короч, в самопиаре нетрсдиционных наклонностей перегнули палку.
И кажется мне, намеренно. Зачем вот...
Патриоточка 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
это если права прописаны в законе. а если их там нет?
А какие права отстаивают ЛГБТ? Им кто-то что-то запрещает?
Помидорина 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
это если права прописаны в законе. а если их там нет?
так закон бог что ли пишет?
или от того что я похожу по майдану закон как-то материализуется? нет конечно. Никто в этом направлении ничего не делает.
Значит хождение в перьях и создание резонанса в обществе - делается совсем для других целей .

И даже если нет закона , к котором прямо прописано что ММ не может или ЖЖ не может - все можно перевернуть так в суде, что все будет правомерно. Но, вы слышали хоть одно дело какое-нибудь? или хоть кто-то в прокуратуру пожаловался, или в суд или с депутатом обсудили этот вопрос. Нет? вот и я нет.
не надо им это судя по всему