14 октября 2019

Что будет дальше?

Чувство безысходности.
Что будет дальше? Куда мы ползём? Чем закончиться этот марафон?
Нет ответа. Нет никакой надежды, ее просто нет.
Я перестал встречать успешных людей.
Нет, это не о богатых. Это об успешных.
Все как-будто замерли и вошли в летаргический сон.
Робко переписываются/переговариваются между собой прошедшие войну. Робко, потому что они тоже в полудреме. Они понимают, что пи....ц рядом, но не понимают, как действовать/реагировать.
Ощущение смежно тому, если ты едешь на большой скорости в автомобиле на месте пассажира, а водитель потерял сознание. Потерял сознание и вырвал руль.
Ехидно хихикают враги, не понимая того, что после тебя, пи...ц доберётся и до них. Моментально.
И пока все спят своим летаргическим сном, чёрный трансплантолог медленно, но уверено, достаёт из вас органы. Часть уже достал, просто вы ещё этого не способны ощутить.
Страха нет. От слова «совсем». Страх смешен. Безысходность есть.
Проснуться бы... но пока ,увы...
Играюся 14 октября 2019
Светлана, это отличный пакистанский план так действует?
БезПаспортаНеПродаю 14 октября 2019
Я от вас в шоке.Нечем заняться?
А Я Самая Самая 14 октября 2019
Панические атаки?
палка-копалка 14 октября 2019
Сходить на мост новый в Киеве, сразу офигеете. У людей все прекрасно вокруг, едут и едут, все счастливые и радостные,
Аноним_1289 14 октября 2019
Что такое «смешен»?
Кто этот бред написал?
Зачем вы это в массы несёте?
Приму в дар 14 октября 2019
Автор этого наверное планокур, или еще что потяжелее употребляет
миссАрфография 14 октября 2019
да уж, черный трансплантолог уже вытащил все мозги.
Даша.бартошук 14 октября 2019
Автор, меньше думайте о всякой фигне
успокойте_Меня 14 октября 2019
Главное при Петре шоколадном все в шоколаде было,а тут прям безнадёга.Идите спать, фантазёр.!
фрау Гитта 14 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Главное при Петре шоколадном все в шоколаде было,а тут прям безнадёга.Идите спать, фантазёр.!
Это точно! Прям такая ностальгия по временам Порошенко... Эх, жаль то времена не вернуть Прям так хорошо всем было.
Алгонавт 14 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Сходить на мост новый в Киеве, сразу офигеете. У людей все прекрасно вокруг, едут и едут, все счастливые и радостные,
И увидела улыбки на лицах тупых людей.
Разумные люди попадая на этот мост видять и принять четыре поломки за его короткую жизнь и скандал с его строительством и понимают какая разруха засела в нашей стране и не хочет уходить.
Понимаю о, что инженеров, которые могли бы манипулировать пешеходный маленький мост у нас уже нет. И при этом еще и бюджет уберет в вузах, а физику в школах и как результат - падение страны будет еще более заметно.
автор Пургену мне 14 октября 2019
Этот текст написал на свой странице в ФБ. Павло Тука. Это сын Георгия Тука.
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Этот текст написал на свой странице в ФБ. Павло Тука. Это сын Георгия Тука.
А че это он так затосковал вдруг?
Ревнивая жена 14 октября 2019
Т.е.до весны он встречал успешных людей,а месяца 3 как перестал?Так?
автор Пургену мне 14 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
А че это он так затосковал вдруг?
Сейчас осень, у многих людей началась хандра. Тяжело на душе.
Дюймовочка 14 октября 2019
План Ост в жизни,и в россии кстати тоже.
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это точно! Прям такая ностальгия по временам Порошенко... Эх, жаль то времена не вернуть Прям так хорошо всем было.
Не успел полномаштабную войну развязать,все они из одной зондер команды начиная с Горбачева.
Играюся 14 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Этот текст написал на свой странице в ФБ. Павло Тука. Это сын Георгия Тука.
А ему то чего переживать? Папаня отлично контролирует контрабанду и бурштын.
Сладкий лимончик 14 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Этот текст написал на свой странице в ФБ. Павло Тука. Это сын Георгия Тука.
Как интересно ....они в Киеве живут?
Сладкий лимончик 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
План Ост в жизни,и в россии кстати тоже.
А это что ?где почитать ?
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А это что ?где почитать ?
Сладкий лимончик 14 октября 2019
Ух ты ,Илон Маск учился по советским учебникам физики?Не знала какое крутое у нас образование . было.....