14 октября 2019

Нет либидо, не хочу секса

Мне 40, муж красавец
А у меня либидо ноль, после рождения детей все меньше и меньше хотелось, а сейчас вообще даже мысль не возникает. Как это изменить, что делать?
Раньше я была ненасытной, а сейчас просто ужас, страшно, честно говоря
Злюка-закусюка 14 октября 2019
Я то думала что у меня после родов либидо сходит на нет(
100pudov 14 октября 2019
Мне 41, аналогично
Джинцы на Флиси 14 октября 2019
Наверное Вам нужно к гинекологу-эендокринологу
ExpertSolutionsService 14 октября 2019
А у меня гайморит, челюсть болит до слез
Это хуже чем не хотеть секса
руки_Крюги 14 октября 2019
А у меня либидо есть-не с кем....
Ну ниче се 14 октября 2019
Мне 33 , замужем 11 лет . Секса хочется 1 раз в неделю - максимум, а мужу каждый день хочется. Что делать ему и как заставить себя не знаю
Молчавочка 14 октября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
А у меня гайморит, челюсть болит до слез
Это хуже чем не хотеть секса
Я этот ужас весной месяц перемучивала.
Медово-содовые турунды пробовали?
А внутрь капсулы Геломиртол, разжижает застой в пазухах.
Директриссимо 14 октября 2019
А у меня просто крышу рвет
Обожаю оргазм. Это приятно и всячески полезно! Мужу так часто не надр. Раз в неделю- две ему ок! Эх....
Ну ниче се 14 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А у меня просто крышу рвет
Обожаю оргазм. Это приятно и всячески полезно! Мужу так часто не надр. Раз в неделю- две ему ок! Эх....
Видимо разные темпераменты ,как и у нас с мужем .
myshkar99 14 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Мне 33 , замужем 11 лет . Секса хочется 1 раз в неделю - максимум, а мужу каждый день хочется. Что делать ему и как заставить себя не знаю
Вот бы мне вашего мужа
Jiu 14 октября 2019
Отсутствие желания-это тоже желание.
Укуси меня 14 октября 2019
Точно такая ситуация. ((
9871Ирина 14 октября 2019
Возможно, ваш организм больше не рассматривает вашего партнера рядом как отца для еще каких-то детей гипотетических. Как близкого родственника -да, а как самца нет. Поэтому у вас на него не встает, а хочется покоя. Он как бы уже выполнил свою функцию для вас и стал не интересен, привязанность есть, а страстей нет для условного продолжения рода. Поэтому вам кажется, что либидо нет
Рыжик-пыжик 14 октября 2019
Нужно просто сменить мужчину,или завести любовника.
Поверьте это очень поможет,и желание к сексу вернётся,и новые ощущения
Коренная киевлянка 14 октября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
А у меня гайморит, челюсть болит до слез
Это хуже чем не хотеть секса
Выздоравливайте!
ПлюшкамиБалуюсь 14 октября 2019
Не понимаю женщин которые с подобными проблемами хотят вернуть либидо. Зачем? У вас уже минус одна проблема в жизни. Либидо все равно исчезнет, у вас оно просто исчезло чуть раньше. Это как хотеть вернуть молодость. У меня оно стало сходить на нет где-то пару лет назад и с весны совсем исчезло. Мне чуть больше 40, со здоровьем все нормально. И это отличное состояние когда нет либидо. Наслаждайтесь.
Коренная киевлянка 14 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нужно просто сменить мужчину,или завести любовника.
Поверьте это очень поможет,и желание к сексу вернётся,и новые ощущения
Абсолютно верно. Как бы не печально это было, имея любимого мужа. Дело всегда только в партнёре. Я тоже раньше искренне верила, что это моё либидо, на старости лет, изменилось.
ПлюшкамиБалуюсь 14 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А у меня просто крышу рвет
Обожаю оргазм. Это приятно и всячески полезно! Мужу так часто не надр. Раз в неделю- две ему ок! Эх....
Не давайте ему эякулировать во время секса и он будет хотеть чаще. То есть эякуляция раз в неделю максимум, а секс - каждый день. Проверено - работает.
ПлюшкамиБалуюсь 14 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Мне 33 , замужем 11 лет . Секса хочется 1 раз в неделю - максимум, а мужу каждый день хочется. Что делать ему и как заставить себя не знаю
Ему для секса нужен другой партнёр, это же очевидно.
Коренная киевлянка 14 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не понимаю женщин которые с подобными проблемами хотят вернуть либидо. Зачем? У вас уже минус одна проблема в жизни. Либидо все равно исчезнет, у вас оно просто исчезло чуть раньше. Это как хотеть вернуть молодость. У меня оно стало сходить на нет где-то пару лет назад и с весны совсем исчезло. Мне чуть больше 40, со здоровьем все нормально. И это отличное состояние когда нет либидо. Наслаждайтесь.
А если есть муж, который всё так же хочет заниматься сексом? Насиловать себя и заниматься сексом, преодолевая рвотный рефлекс? Тем более, человеку, регулярно испытывающему оргазм, очень сложно распрощаться с этим удовольствием. И возраст здесь ни при чём.
ПлюшкамиБалуюсь 14 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
А у меня либидо есть-не с кем....
Неужто вы одна/один на своей планете?
Апрель Ивановна 14 октября 2019
Проверьте гормоны и витамины. А ещё совет: занимайтесь через «не хочу». Сначала хотеться не будет, и чем меньше занимаетесь, тем меньше хочется, как в спорте.
Лорка-хлорка 14 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не понимаю женщин которые с подобными проблемами хотят вернуть либидо. Зачем? У вас уже минус одна проблема в жизни. Либидо все равно исчезнет, у вас оно просто исчезло чуть раньше. Это как хотеть вернуть молодость. У меня оно стало сходить на нет где-то пару лет назад и с весны совсем исчезло. Мне чуть больше 40, со здоровьем все нормально. И это отличное состояние когда нет либидо. Наслаждайтесь.
Тоже не понимаю этой проблемы конкретно сугубо для женщины. Ну не хочется секса, так мне хочется, какая печаль? А вот когда хочется и не с кем или не можешь найти того, кто удовлетворит - ото бяда
Конечно, на месте автора, я бы поверила здоровье, добавила бы в жизнь побольше романтики и ярких эмоций. Если не помогло бы...то, возможно, у Вас только на мужа не встает? Проверьте
Лорка-хлорка 14 октября 2019
*так не хочется
Апрель Ивановна 14 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нужно просто сменить мужчину,или завести любовника.
Поверьте это очень поможет,и желание к сексу вернётся,и новые ощущения
Это работает некоторое время, потом всё точно так же. Отсюда и возникают бабы, всю жизнь меняющие мужиков или бегающие по любовникам. Проблему это не решит.
Лорка-хлорка 14 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А если есть муж, который всё так же хочет заниматься сексом? Насиловать себя и заниматься сексом, преодолевая рвотный рефлекс? Тем более, человеку, регулярно испытывающему оргазм, очень сложно распрощаться с этим удовольствием. И возраст здесь ни при чём.
Я так понимаю, что муж в решении этой проблемы не участвует(в посте не указано ни слова). Так может окромя того, что муж красавчик, больше и ’вставать’ либиду автора не на что?
Почему если мужчина перестает хотеть жену он не бегает по форумам, по врачам, а находит ту, которую захочет.
А жены из кожи воны лезут, лишь бы опять захотеть?
Лорка-хлорка 14 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Проверьте гормоны и витамины. А ещё совет: занимайтесь через «не хочу». Сначала хотеться не будет, и чем меньше занимаетесь, тем меньше хочется, как в спорте.
А вот через ’не хочу’ не стоит. Пробовала я такие мудрые советы...в итоге и мужчина опротивел до рвоты, и сам процесс в принципе стал вызывать воооовсе не те эмоции
ПлюшкамиБалуюсь 14 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А если есть муж, который всё так же хочет заниматься сексом? Насиловать себя и заниматься сексом, преодолевая рвотный рефлекс? Тем более, человеку, регулярно испытывающему оргазм, очень сложно распрощаться с этим удовольствием. И возраст здесь ни при чём.
Не понимаю женщин которые дают через силу. И мужей-ебланов, которые используют женщин как дрочильные аппараты независимо от их желания.
Мужа отсылать искать партнёра для секса. Если ему надо - то пусть решает свою проблему. Хотеть повысить/вернуть либидо это то же самое как хотеть понизить/убрать либидо - другая сторона медали. Вот только почему-то тем ’как понизить либидо мужу’ я тут не встречаю. Поэтому либо она решает проблему отсутствия либидо, либо он его присутствия. Но мне лично без либидо даже лучше.
Вы что, именно обязаны хотеть?
А по поводу оргазмов: когда исчезает либидо желание их точно так же исчезает.
ПлюшкамиБалуюсь 14 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже не понимаю этой проблемы конкретно сугубо для женщины. Ну не хочется секса, так мне хочется, какая печаль? А вот когда хочется и не с кем или не можешь найти того, кто удовлетворит - ото бяда
Конечно, на месте автора, я бы поверила здоровье, добавила бы в жизнь побольше романтики и ярких эмоций. Если не помогло бы...то, возможно, у Вас только на мужа не встает? Проверьте
Ну это непопулярная идея проверять автору ещё с кем-то. Бигуди не одобрят. Более того, я почему-то думаю что секс автору ни с кем и не нужен, просто ей надо ’давать’ мужу поэтому она хочет вернуть либидо именно с мужем и проверять ещё с кем-то смысла ей нет.
tuman-no 14 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не понимаю женщин которые с подобными проблемами хотят вернуть либидо. Зачем? У вас уже минус одна проблема в жизни. Либидо все равно исчезнет, у вас оно просто исчезло чуть раньше. Это как хотеть вернуть молодость. У меня оно стало сходить на нет где-то пару лет назад и с весны совсем исчезло. Мне чуть больше 40, со здоровьем все нормально. И это отличное состояние когда нет либидо. Наслаждайтесь.
У вас мужик есть? Нет мужика-нет либидо-нет проблем.
Есть мужик-нет либидо-большая проблема.