14 октября 2019

Вот моё чудо)))

Девочки купила это чудо на днях, какой он классный)) Делюсь позитивом))
показать весь текст
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
А это мини? Тот который и взрослым будет миниатюрным?
Он будет до 2 кг,маленький
Мания-Величия 14 октября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
а крупная порода сама готовит и моется?)
сама гуляет и сама в больницу ходит)
Мудробаба 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Тоже так думаю. А у подруги такая собачка, как только попадает на улицу, начинает обгавкивать каждого прохожего. Когда я с ней встречаюсь, болье 5 минут такой прогулки не выдерживаю
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
сама гуляет и сама в больницу ходит)
это точно)))
Клевотница 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Сама бесполезная
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Сама бесполезная
А вы много пользы приносите?
Клевотница 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Галябалована 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Вот и не правда. С ними классно, детям радость все время. У моей подруги такой. Так ее дочка в два года не за мамой бегает, а с собакой играют. Это уже пользя, поверьте. И вообще, они такие тепленькие)) И какую пользу вы хотите от этого малыша? У моего сына вообще морская свинка, куда уж безполезней. А все ее тискают, она смешная у нас, ласковая, поет. Плюс ребенок ответственно ухаживает: чистит клетку, кормит.
Редиска Я 14 октября 2019
красавчик и милота)
у нас чихуа-хуа 2200 вес - это такое счастье не передать словами - обожаем, радуемся, наслаждаемся таким дружком)
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Сама бесполезная
Ой ,не вам)
Клевотница 14 октября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
а крупная порода сама готовит и моется?)
И покидает родительский дом)
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
красавчик и милота)
у нас чихуа-хуа 2200 вес - это такое счастье не передать словами - обожаем, радуемся, наслаждаемся таким дружком)
Чихи тоже класнючие, тоже рассматривали эту породу.
Блондинка в Законе 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Собака давно уже не защитник, а друг и спутник жизни))) особенно в квартирах, и особенно, когда нужна ’мобильная’ собака, т.к. с защитником мало желающих ’нянчится’ пока хозяева на отдыхе.
Мой муж тоже кричал, что собака должна быть собакой, у него были дог и овчарка. Но когда мы с дочкой выклянчили мальтезе, через месяц, он забрал все свои слова обратно, и говорит, что чудесней и любвеобильней собаки он не встречал.
Я такая - жду трамвая 14 октября 2019
я люблю бернів
був, но помер
Аноним_Русалка 14 октября 2019
Страшилище
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Собака давно уже не защитник, а друг и спутник жизни))) особенно в квартирах, и особенно, когда нужна ’мобильная’ собака, т.к. с защитником мало желающих ’нянчится’ пока хозяева на отдыхе.
Мой муж тоже кричал, что собака должна быть собакой, у него были дог и овчарка. Но когда мы с дочкой выклянчили мальтезе, через месяц, он забрал все свои слова обратно, и говорит, что чудесней и любвеобильней собаки он не встречал.
У меня муж точно также) у нас правда еще есть такса. Сначала был против второй собаки а сейчас носиться с Гуччи и спит и целует))
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляПошаманю
І правда
От якби ви завели курей, мали б свіже яєчко на сніданок))
А так марно витрачені гроші)
От яиц не испытывают тех эмоций, которые даёт собака. Сравнения у Вас
Гадаю_По_шнуркам 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Бесполезные ? А какую пользу вы привыкли извлекать?
Ошейник и вправду ему можно полегче, этот большеват
Я такая боевая 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Рука-лицо. Собака - это друг. А не надрессированный для своей выгоды девайс. Купите себе для защиты сигнализацию. Вы типичный потребитель.
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я люблю бернів
був, но помер
Ого))
emerald_88 14 октября 2019
Девочки, расскажите как с ними живётся? У меня кошка, я совсем себе не представляю как с собачкой дома) С ними можно спать, держать на руках, пока он спит? Он умеет сам запрыгивать на диван? Или они тусят на коврике на полу , а в кровать не пускаете? И как после прогулки, это же его купать тогда надо?
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Каждому свое)
Мне б такая собачка только геморрой приносила - покорми, помой, одень, лечи. Маленький ребенок, а не собачка. Причем, всю свою жизнь он будет маленьким несамостоятельным ребенком.
Это обычный уход за собакой, любая собака требует такого, но некоторые заводят ’охрану’ на цепь и не парятся

Единственный минус,могут упасть и сломать что-то, у знакомых несколько случаев таких было и умирали
Нетутешня 14 октября 2019
Ось моє чудо,комочок щастя
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Девочки, расскажите как с ними живётся? У меня кошка, я совсем себе не представляю как с собачкой дома) С ними можно спать, держать на руках, пока он спит? Он умеет сам запрыгивать на диван? Или они тусят на коврике на полу , а в кровать не пускаете? И как после прогулки, это же его купать тогда надо?
Спит с нами в кровати, не купаю пока. Салфеткой влажной лапы ,шерсть протерла и все.
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Ось моє чудо,комочок щастя
Какое чудо
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это обычный уход за собакой, любая собака требует такого, но некоторые заводят ’охрану’ на цепь и не парятся

Единственный минус,могут упасть и сломать что-то, у знакомых несколько случаев таких было и умирали
Да пока маленькие нужно следить чтоб не падали.
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Девочки, расскажите как с ними живётся? У меня кошка, я совсем себе не представляю как с собачкой дома) С ними можно спать, держать на руках, пока он спит? Он умеет сам запрыгивать на диван? Или они тусят на коврике на полу , а в кровать не пускаете? И как после прогулки, это же его купать тогда надо?
Лапы помыли и все . Есть такие прыгучие собачки, с места заскакивают куда им захочется. И тискаются, и лащатся, и спят с хозяином, и всегда-всегда рады твоему приходу домой.
Приму в дар 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
крысят..