14 октября 2019

Вот моё чудо)))

Девочки купила это чудо на днях, какой он классный)) Делюсь позитивом))
показать весь текст
man_darinka 14 октября 2019
Поздравляю! Они такие понтовитые))) Наверное, знают, сколько стоят))) А еще дерзкие) У нас в доме у пары семейной двое таких - когда выходят гулять, никого не пропустяя, всею облают, проверят, дорвутся)))
котопёс 14 октября 2019
Хорошенький
ДА да да 14 октября 2019
Моя мерзлячка )
man_darinka 14 октября 2019
Ёпт, откуда столько злых баб на Советчице появилось? Ну что не тема - все го.вно бросают на вентилятор. И не важно о чем. А, не, важно, в темах про письки и трусы прямо молятся на авторов)))
Может здесь какая-то компашка завелась?))) А че, сами пишут, сами себя хвалят, а других поливают))) Вот делать нечего людям....
Брехушка 14 октября 2019
Симпатичный. Lite версия, игрушка )
Приму в дар 14 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Это пробник
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Поздравляю! Они такие понтовитые))) Наверное, знают, сколько стоят))) А еще дерзкие) У нас в доме у пары семейной двое таких - когда выходят гулять, никого не пропустяя, всею облают, проверят, дорвутся)))
У нас пока тихоня)) Рычит только на таксу
man_darinka 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
У нас пока тихоня)) Рычит только на таксу
Это начало))
Приму в дар 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
Да он такой класнючий , я целый день с улыбкой не растоюсь да и дети в восторге.
С детьми аккуратнее, а то будет как в той теме - ребенок поигрался, собака сдохла, мать ненавидит ребенка...
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляДА да да
Моя мерзлячка )
У нас то же мерзляк))
Нетутешня 14 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Девочки, расскажите как с ними живётся? У меня кошка, я совсем себе не представляю как с собачкой дома) С ними можно спать, держать на руках, пока он спит? Он умеет сам запрыгивать на диван? Или они тусят на коврике на полу , а в кровать не пускаете? И как после прогулки, это же его купать тогда надо?
В нас теж є кішка, в три рази більша за чіха, спочатку не дружили, зараз нейтрально одне до одного, спить з нами,на ліжко чи диван сама не запригує, коли нас немає дома то її спускаємо і вона спить в свому будиночку,а як ми є то хвостиком за мною ходить.( заснули порізно,проснулись разом)
Добра всем! 14 октября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
а крупная порода сама готовит и моется?)

Да, ещё и пропылесосить может
Ашотакова))) 14 октября 2019
Мой ребенок увидел подобную в сумке у женщины, и подошёл с вежливым вопросом - скажите, пожалуйста, а куда она какает?
котэрия 14 октября 2019
Ошейник снимите и наденьте шлейку. Испортите осанку (собака привыкнет держать голову неправильно), он ещё маленький
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Каждому свое)
Мне б такая собачка только геморрой приносила - покорми, помой, одень, лечи. Маленький ребенок, а не собачка. Причем, всю свою жизнь он будет маленьким несамостоятельным ребенком.
Вы бы сначала подумали, а потом писали. Все то же самое нужно делать и с большой собакой, только это в разы геморройнее, дороже и неудобнее.
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
С детьми аккуратнее, а то будет как в той теме - ребенок поигрался, собака сдохла, мать ненавидит ребенка...
Дети акуратно с ним.
Нетутешня 14 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Мой ребенок увидел подобную в сумке у женщины, и подошёл с вежливым вопросом - скажите, пожалуйста, а куда она какает?
Який розумний у вас ребенок
Ревнивая жена 14 октября 2019
А у меня любимый попугайчик в пятницу умер. Слезами обливаюсь каждый день. Как тяжело с ними расставаться, привыкаешь к ним, любимчикам.
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ длякотэрия
Ошейник снимите и наденьте шлейку. Испортите осанку (собака привыкнет держать голову неправильно), он ещё маленький
Спасибо,сняла.
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Мой ребенок увидел подобную в сумке у женщины, и подошёл с вежливым вопросом - скажите, пожалуйста, а куда она какает?
У мамы не хватило ума объяснить куда?
ПесиКот 14 октября 2019
Удалено администрацией...
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Який розумний у вас ребенок
Весь в мать
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляПурген
А у меня любимый попугайчик в пятницу умер. Слезами обливаюсь каждый день. Как тяжело с ними расставаться, привыкаешь к ним, любимчикам.
Соболезную вам
Жалко очень.
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Чудо маленькое
Веселуха Муха 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Ого))
Берны шикарные собаки, но живут очень мало 6-8 лет. Как по мне, это вообще не срок....
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Берны шикарные собаки, но живут очень мало 6-8 лет. Как по мне, это вообще не срок....
Это очень мало (((
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Согласна. Уход за ними не нужен, кормят макаронами и хлебом и всю жизнь держат собаку на цепи. Защитник же, должен дом охранять. Я фигею с некоторых комментариев. Ищут выгоду в собаке!
ДваДваВосемь 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
У меня муж думает точно так же
Боится, что не заметит пёсика и случайно наступит на него)
Ашотакова))) 14 октября 2019
Ответ дляНа иголках
У мамы не хватило ума объяснить куда?
У вас не хватило ума понять написанное? Он не у меня спросил
Пупс 14 октября 2019
Бу-у-у-усичка!