14 октября 2019

Вот моё чудо)))

Девочки купила это чудо на днях, какой он классный)) Делюсь позитивом))
показать весь текст
Пупс 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Он будет до 2 кг,маленький
А дети у Вас есть? Тут такое чудо недавно чье-то дите убило случайно.
ПесиКот 14 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Согласна. Уход за ними не нужен, кормят макаронами и хлебом и всю жизнь держат собаку на цепи. Защитник же, должен дом охранять. Я фигею с некоторых комментариев. Ищут выгоду в собаке!
Ну это село, им главное - выгода, они привыкли животных для еды держать. А кошки - вообще расходный материал.
Нетутешня 14 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
У меня муж думает точно так же
Боится, что не заметит пёсика и случайно наступит на него)
Ми коли свою додому принесли то всі в шоці були від розмірів, а зараз привикли дивитись собі під ноги,бо вона завжди там, і крутиться, пригає,а скільки радості коли ти приходиш додому,як вона тішиться( я завжди чоловікові кажу,от би ти мене так зустрічав, тішився,бігав, цілував)
Пупс 14 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я люблю бернів
був, но помер
Классный) В квартире, конечно, такого медвеженка не подержишь.
Ищу-брожу 14 октября 2019
жаль всех этих собачек, они хрупкие и тупые
ПесиКот 14 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
жаль всех этих собачек, они хрупкие и тупые
Удалено администрацией...
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
У вас не хватило ума понять написанное? Он не у меня спросил
Так задумайтесь почему
Нетутешня 14 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
жаль всех этих собачек, они хрупкие и тупые
Хрупкі так,але тупі наша така розумна,вона знає кожну дію нашу, вивчила за місяць манери кожного члена родини, це дуже розумні собачки з великим серцем.
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляПупс
А дети у Вас есть? Тут такое чудо недавно чье-то дите убило случайно.
Да есть
Но уже возраст 4 и 7 и они понимают что с ним нужно аккуратно обращаться
автор Санта Барбара 14 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
жаль всех этих собачек, они хрупкие и тупые
Люди бывают глупее чем эти собачки.
Они очень умные поверьте.
Пупс 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Да есть
Но уже возраст 4 и 7 и они понимают что с ним нужно аккуратно обращаться
Умнички ребята. Собачка супер!
Ашотакова))) 14 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Так задумайтесь почему
Да, вас почитала и поняла - нужно предостеречь ребенка. Он-то пока думает, что все взрослые дружелюбные и адекватные.
Муроводчица 14 октября 2019
Шо такое, бабоньки, жизнь не сложилась, мужа нет и денег?)) Откуда столько желчи в теме о собаке и радости хозяйки?))
Автор, поздравляю, я их всех люблю, хоть маленьких оленят, хоть больших бультерьеров
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
жаль всех этих собачек, они хрупкие и тупые
Удалено администрацией...
Дама-мадама 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Как и вы?
Зачем осознанно писать человеку гадость?Как говорят: чего в человеке больше- то и льется из него через край...У кого-то переизбыток га...а налицо.
Дама-мадама 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Смотрите, я могу так о вас рассказать.Если вы высого роста, то сказать, что все высокие для меня недоженщины.Если вы маленького роста, то что все маленькие лилипутки и недоденщины.Можем про вес, количество детей, цвет волос, место проживания, про мужа и работу.
Давайте любое фото и мы оторвемся.
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Да, вас почитала и поняла - нужно предостеречь ребенка. Он-то пока думает, что все взрослые дружелюбные и адекватные.
Вот и я об этом. Занимайтесь воспитанием ребёнка.
БолеИменее 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Люди бывают глупее чем эти собачки.
Они очень умные поверьте.
Характер у них часто противный. И маленькие размеры - вероятно они чувствуют свою слабость и потому вечно от страха верещат по любому поводу. Хотя надо признаться, один раз мне встретился милейший чих. У меня почти шок был от его поведения.
Глас_Народа 14 октября 2019
Хорошка какой)))
Левый Локоть 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Бесполезные ? А какую пользу вы привыкли извлекать?
Ну, как бы собака - это защитник )
Я тоже не понимаю моды на этих игрушечных животных. Все эти искусственно выведенные породы, предназначенные исключительно для умиления тетенек - очень нежизнеспособны.
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Характер у них часто противный. И маленькие размеры - вероятно они чувствуют свою слабость и потому вечно от страха верещат по любому поводу. Хотя надо признаться, один раз мне встретился милейший чих. У меня почти шок был от его поведения.
У многих людей тоже противный характер. Даже исходя из этой темы видно, что половина неадекватов. Вероятно, от неудовлетворенности в своей жизни они ’верещат по любому поводу’.
Нетутешня 14 октября 2019
Ще спить чудо)
Левый Локоть 14 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Каждому свое)
Мне б такая собачка только геморрой приносила - покорми, помой, одень, лечи. Маленький ребенок, а не собачка. Причем, всю свою жизнь он будет маленьким несамостоятельным ребенком.
Так ее для этого и заводят - как игрушку. Мне этого не понять.
На иголках 14 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, как бы собака - это защитник )
Я тоже не понимаю моды на этих игрушечных животных. Все эти искусственно выведенные породы, предназначенные исключительно для умиления тетенек - очень нежизнеспособны.
Что ж вы все такие незащищённые?
Ашотакова))) 14 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Вот и я об этом. Занимайтесь воспитанием ребёнка.
А чем его вопрос был не воспитанным? *или ваша собака таки гадит вам в сумку?)
Левый Локоть 14 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Она просто высказала свое мнение, имеет право. А вы по какому праву ей хамите? Аргументов больше нет?
Ашотакова))) 14 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Так ее для этого и заводят - как игрушку. Мне этого не понять.
И мне.
Ладно бы еще симпатичные были... я понимаю, владельцы привязываются, но реально такие породы уродцы. Как и сфинксы.
Левый Локоть 14 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
фото
Еще и в тележку для продуктов
ПАЦАНКА О 14 октября 2019
У одноклассника моей дочери есть рыженький малёшенький пушистик. Его мама приходит забирать со школы и всегда берет с собой эту собачку. Весь класс ждёт эту маму!))) Выстраивается очередь «для погладить», а дома дети умоляют купить такую же. Это такая радость для деток! Забыла название породы - похож и на лисичку и на пушистого рыжего медвежонка, очень красивый
БолеИменее 14 октября 2019
Ответ дляНа иголках
У многих людей тоже противный характер. Даже исходя из этой темы видно, что половина неадекватов. Вероятно, от неудовлетворенности в своей жизни они ’верещат по любому поводу’.
Люди между собой как нибудь разберутся, вроде. мозги им для того и даны)) но вот эти собачки - реально жертвы нанотехнологий с кучек побочек. Я их вообще именно как собак не воспринимаю. Хлопотная экзотика какая то. Ну, в конце концов, хомячки тоже приносят положительные эмоции..