14 октября 2019

Не хочу отвозить детей к родителям

Многие прочитают тему и сразу: так не отвози. В чем проблема? Мы живём в Киеве. Без регистрации. Поэтому в школу не смогла сразу устроить. Решили, что пойдет у моих родителей. Сейчас нашла школу, приезжали познакомиться. И переходит после каникул. Но, ещё 2 недели нужно доходить в ту школу. И просит , чтобы младший брат был с ним. А меня прям ломает: не хочу отвозить. До последнего момента не покупала билеты. Сегодня должны были ехать, такси опоздал, не туда приехал. В итоге опоздали на поезд. С трудом нашла чем уехать. Совет? Да что здесь посоветовать? Просто пережить эти 2,5 недели. И сказать спасибо родителям, что помогают.
ДаЗдраПерма 14 октября 2019
А что думает младший брат? Почему желание ребенка привезти младшего превыше вашего не везти? Возможно стоит побыть день вместе объяснить, что видятся через 2 недели
Поддакиваю иногДА 14 октября 2019
Не поняла, вы все таки нашли школу?
Но нужно чтобы дети там доходили две недели?
Ну это не большой срок, зато потом дети будут рядом.
Остановщица 14 октября 2019
Если нашли школу, зачем переводить.
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не поняла, вы все таки нашли школу?
Но нужно чтобы дети там доходили две недели?
Ну это не большой срок, зато потом дети будут рядом.
Да, нашла в Киеве. В школу ходит только старший. До каникул там доходит, потому, что все равно нужно ехать за документами. А это не один день. Переводить до каникул просто нет смысла
Вот и я так настраиваюсь, что это не долго
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Если нашли школу, зачем переводить.
С школы в другой области ко мне в Киев.
кнопкодав 14 октября 2019
У нас нет регистрации в киеве, никто нам не сказал, что в школу нельзя. Спросили, где живем. Взятку не давали. Автор, я не поняла может вас. Но в образовании детей никто не отказывает. Нет такого закона.
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
А что думает младший брат? Почему желание ребенка привезти младшего превыше вашего не везти? Возможно стоит побыть день вместе объяснить, что видятся через 2 недели
Разница в возрасте между детьми полтора года. Они всегда вместе. И очень скучаю друг за другом. Не хочу везти обоих.
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ длякнопкодав
У нас нет регистрации в киеве, никто нам не сказал, что в школу нельзя. Спросили, где живем. Взятку не давали. Автор, я не поняла может вас. Но в образовании детей никто не отказывает. Нет такого закона.
По месту проживания не взяли. Школы переполнены. Поэтому , в первую очередь брали тех, кто зарегистрирован. А бегать сильно дежурить на тот момент не было возможности. Сын был на больничном. Бегали по больницам
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ длякнопкодав
У нас нет регистрации в киеве, никто нам не сказал, что в школу нельзя. Спросили, где живем. Взятку не давали. Автор, я не поняла может вас. Но в образовании детей никто не отказывает. Нет такого закона.
Все зависит от района. Есть школы с недобром. Мыло идём в ту, где всего 1 класс. А рядом с нами по 30 детей и несколько первых классов.
Поддакиваю иногДА 14 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Разница в возрасте между детьми полтора года. Они всегда вместе. И очень скучаю друг за другом. Не хочу везти обоих.
Делайте как лучше детям, сцепите зубы. Две недели пройдут быстро.
Что в это время будет делать младший в Киеве, например?
Может там ему будет интереснее и лучше?
ДваДваВосемь 14 октября 2019
Бред какой
Поддакиваю иногДА 14 октября 2019
Автрор, вы не работаете, наверное, и заняться вам нечем эти две недели?)
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Делайте как лучше детям, сцепите зубы. Две недели пройдут быстро.
Что в это время будет делать младший в Киеве, например?
Может там ему будет интереснее и лучше?
В садик ходить. А там свобода) в данной ситуации только мне нех комфортно))
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автрор, вы не работаете, наверное, и заняться вам нечем эти две недели?)
Серьезно?) Только не работающая мама может скучать за детьми?
Нервогенератор 14 октября 2019
Вы так пишете, что ничего не понятно
Поддакиваю иногДА 14 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Серьезно?) Только не работающая мама может скучать за детьми?
Не воспринимала бы так трагически, когда есть чем заняться.
Так что, работаете? Есть чем занять это время?
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Вы так пишете, что ничего не понятно
Что именно не понятно? ’ Я не хочу отвозить детей к родителям. Ней хочу с ними разлучаться именно сейчас. Но, на данный момент это необходимо’.
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не воспринимала бы так трагически, когда есть чем заняться.
Так что, работаете? Есть чем занять это время?
Буду сидеть две недели выть на луну, жрать и ждать пока приедут.

Если бы не работала, то я бы с ними там осталась. Наличие работы и хобби никак не влияет на чувства к детям. Мы до этого 2,5 недели не виделись, сейчас пробыли пол недели вместе и снова нужно отвезти. Ещё на 2,5.
Стеклянная мышь 14 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Да, нашла в Киеве. В школу ходит только старший. До каникул там доходит, потому, что все равно нужно ехать за документами. А это не один день. Переводить до каникул просто нет смысла
Вот и я так настраиваюсь, что это не долго
А зачем вы ребенка со школы забираете? Он же уже ходит в школу, зачем переводите?
Что за бред вы себе придумали...телевизора насмотрелись? Пол Киева приезжих, если бы все были такие сознательные как вы то в школах пусто было бы.
Может вы отвозите детей к родителям чтоб вам проще было?
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А зачем вы ребенка со школы забираете? Он же уже ходит в школу, зачем переводите?
Что за бред вы себе придумали...телевизора насмотрелись? Пол Киева приезжих, если бы все были такие сознательные как вы то в школах пусто было бы.
Может вы отвозите детей к родителям чтоб вам проще было?
Не судите по себе
Поддакиваю иногДА 14 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А зачем вы ребенка со школы забираете? Он же уже ходит в школу, зачем переводите?
Что за бред вы себе придумали...телевизора насмотрелись? Пол Киева приезжих, если бы все были такие сознательные как вы то в школах пусто было бы.
Может вы отвозите детей к родителям чтоб вам проще было?
Ребёнок ходит в школу в городе родителей, автор нашла школу у себя в городе, переводит ребёнка на каникулах. Отвозит чтобы доходил до каникул там.
автор Я такое 14 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не воспринимала бы так трагически, когда есть чем заняться.
Так что, работаете? Есть чем занять это время?
Я , наверное, уже сильно соскучилась. Поэтому и ломит. Есть работа, есть новые проекты. Да, на свидания можно наконец то дойти))). Понимаю, что то мои тараканы.
Доктор Варвар 14 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Я , наверное, уже сильно соскучилась. Поэтому и ломит. Есть работа, есть новые проекты. Да, на свидания можно наконец то дойти))). Понимаю, что то мои тараканы.
вы такая вся ...’внезапная’ и на поезд опоздали))
ребенок может пропустить те две недели,можно договориться. и выезжать к поезду на час раньше,учитывая пробки...
а у вас всё через ото)))
соева-сысоева 14 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Я , наверное, уже сильно соскучилась. Поэтому и ломит. Есть работа, есть новые проекты. Да, на свидания можно наконец то дойти))). Понимаю, что то мои тараканы.
сидите допоздна на работе, чтобы дома сразу в душ и спать и некогда было грустные мысли гонять
все по ГОСТу! 14 октября 2019
Нічого не зрозуміла з вашої абракадабри.Думки ви не вмієте висловлювати лаконічно,якийсь у вас хаос в голові.
Пожарник 14 октября 2019
А как ребенок ходил в школу эти 1,5 месяцев? Вы же пережили как-то. Или только за младшим скучаете?
Сарафанное радио 14 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Я , наверное, уже сильно соскучилась. Поэтому и ломит. Есть работа, есть новые проекты. Да, на свидания можно наконец то дойти))). Понимаю, что то мои тараканы.
у вас двое детей. а где их папа? и почему он не участвует в школьном вопросе?
дамаБезСобачки 14 октября 2019
Читаю вас не первый раз, всегда у вас все через ЖО. В мае-июне времени у вас не было пойти в руо чтоб ребенку школу в Киеве найти, вы его заперли к родителям хрен знает куда, теперь возите их туда сюда. Сами себе проблемы создаёте.