14 октября 2019

Що можна зберегти на пам´ять своїй дитині?

Хочу зробити якийсь бокс пам´ятний для дитини. Маю багато речей з дня 1, але всі речі не покладу в бокс, тому треба вибрати деякі. Маю багато фотографій, маю її «дурачки», якщо так можна назвати 2, які вона майже згризла. Що ще? Я дуже хотіла б написати щось, але не знаю як. Може якийсь альбом зробити? Порадьте щось, якісь ідеї. Дякую.
Lana SP 14 октября 2019
У меня в коробочке первая соска, бирка с роддома, первые локоны, вышиванка, в которой крестили сына, первые носочки (ребёнок был маловесным и носочки мыц на него с трудом нашли, они реально кукольные, по-этому сохранила их).
alla.XFD1986 14 октября 2019
у меня большая коробка с под сапог, туда положила: костюмчик в чем выписывали, крестильный наряд, первая пустышка, погремушка, подвеска на коляску. Сейчас ребенку 5 лет, ложу красивые и интересные рисунки(сзади подписываю сколько лет). Дочка знает, что это мамина скарбничка)))
Transfuse 14 октября 2019
я делаю детям фотоальбомы. компонирую сама в программе сама, а печатаю на цифролабе. ведь фотки уже не печатают люди, все теряется. у каждого есть альбом на годик (там много фоток) в которых отдельная старинца бабушки и дедушки, братья и сестры, родители, где когда с кам весом родились и т.д. дальше будут альбомы на 5, 10 лет и на 16
Transfuse 14 октября 2019
ну и вещи детские само собой, + бирка,+ соска, первая обувь, рисунки конечно, а еще первые детские слова-перевертыши и детские перлы, у нас с этим аншлаг)
FiloSofia 14 октября 2019
У меня в коробочке пока немного вещей: бирочка, самая первая шапочка, которую в родзале одели и в которой выложили сына мне на грудь, и лента синяя (перевязывали конверт на выписку).
Спасибо за идею пустышку первую сохранить, не додумалась бы))
Мама Павлика 14 октября 2019
пустышка, бирки с ротдома, первые носочки, распашонка и ползунки в которых первый раз увидела сына (в родзале помню смутно, потом его увезли в детскую реанимацию и встретились мы через 7 дней), волосы с крестин, первый новогодний костюм (на тот момент сыну было 6 месяцев и муж сделал заячьи уши, обшил дождиком и их пришили на шапочку и ползунки с настоящим заячьим хвостом), собираю в отдельный пакетик все молочные зубы )) (понимаю что для кого-то это возможно дикость).
Kristall_1 14 октября 2019
Странные коробки, особенно с зубами и лентой от конверта
FiloSofia 14 октября 2019
Ответ дляKristall_1
Странные коробки, особенно с зубами и лентой от конверта
Что в ленте странного?
Solnet 14 октября 2019
Ответ дляKristall_1
Странные коробки, особенно с зубами и лентой от конверта
То вы ещё, наверное, не видели украшения с каплей молока
amoa 14 октября 2019
Вы думаете это ребенку будет интересно? Это скорее себе память, если вы сентиментальная. Детям такое вряд-ли будет интересно, особенно мальчикам.
--Мята- 14 октября 2019
лента на конверте,- это вы при СССР рожали?
osna 14 октября 2019
Я,наверное,странная. Все вьібросила/отдала/продала. Пришлось немного пожить у родственников в квартире, родители умерли, а дети пооставляли в квартире то,что не представляет ценности, в том числе фотоальбомьі, нікому ето не нужно.