14 октября 2019

Вот и меня обманули, сама себе не верю

Каждую неделю делаю заказы т тут так лохануться!!!
Видела отзыв девушки, отцом что проблемный посредник, но в тот момент никто не выкупал, думаю - всегда есть недовольные покупатели, всякое бывает. Заказала. Время выждала, пишу ну что? Мне ответили, написала номер заказа. И началось, пишите адрес куда выслать, выслали липовый номер накладной, ничего не отправили, но на сайт регулярно заходят. Перед ребёнком стыдно и неприятно. Надо наказать, а у меня за многие годы это впервые- не знаю как.
Помогите.
показать весь текст
alya_lik 14 октября 2019
Ответ дляЮсия
Свои посты я писала отталкиваясь исключительно от своего печального опыта.
Сочувствую .
Надеюсь он у вас будет только позитивный .
alya_lik 14 октября 2019
Вот и что дальше? Вы понимаете как тут работать ? Я делающее выше которая написала по ее ! подсчетам должна 680 грн ( я ещё не проверяла их)
Но Девушка промолчала что 420 с 14 .09 за вес она не почитала нужным оплатить.
Сказала море экспресс 72 ? Дня не едет . Но сказала только сегодня почему то .
Это от дня заказа то доставки в Киеве
А по Сша посылка значит не едет
А на складе море экспресс значит за 1 день пакуют.
А приказным тоном со мной разговаривать как с прислугой это значит тоже можно.
Ну попала же девушка в проблему - Заболела . Ай да пинать .
И не имеет посредник права обсуждать клиента . Клиент всегда прав . А посредник зачастую какашка и мошенник!
Девочки давайте хорошими . И люди потянутся.
Ответ дляalya_lik
Вот и что дальше? Вы понимаете как тут работать ? Я делающее выше которая написала по ее ! подсчетам должна 680 грн ( я ещё не проверяла их)
Но Девушка промолчала что 420 с 14 .09 за вес она не почитала нужным оплатить.
Сказала море экспресс 72 ? Дня не едет . Но сказала только сегодня почему то .
Это от дня заказа то доставки в Киеве
А по Сша посылка значит не едет
А на складе море экспресс значит за 1 день пакуют.
А приказным тоном со мной разговаривать как с прислугой это значит тоже можно.
Ну попала же девушка в проблему - Заболела . Ай да пинать .
И не имеет посредник права обсуждать клиента . Клиент всегда прав . А посредник зачастую какашка и мошенник!
Девочки давайте хорошими . И люди потянутся.
Я с вами общалась нормально просила и не тревожила лишний раз,но прошло уже 3 недели и после того,как вы написали о проблеме,но после того как в своей группе я вижу,что вы пишете анонсы,принимаете заказы,а на мои сообщения игнор...извините и я осмелилась от вас попросить расчет на это игнор,и только после темы сдесь вы начали отвечать)
Ответ дляalya_lik
По свински это заболеть . Ну так не красиво выражаетесь . Вам приятно . Представляете вы заболели сильно а вас тут еще - плачется , прикинулась снежинкой , свинское отношение.
Ну не знаю Девочки - жизни бумеранг.
Я так никогда с людьми не поступаю. И у меня дети которым я покупаю и котрых кормлю и тп и тд. Никогда так с грязью за глаза людей не поносила.
Счастья вам и не болеть.
И вам того же и если вы берётесь за работу за 4 мес можно как-то было ее закончить как до сотрясения так и после т.к. прошло больше 3-х недель
Ответ дляalya_lik
Кидаю на деньги ? Вы сериезго с такими обвинениями ? Или а бы шо ляпнуть?
А разве нет?
alya_lik 14 октября 2019
Ответ дляЕдинственный цветочек
А разве нет?
Вы мне 420 грн месяц не оплачиваете ?
Вы меня кинуть решили требуя 680 ?
И поставить перед фактом что как хотите так и оплачиваете ?
Почитали ты 680 - 420
А то я через месяц тишины и не оплаты узнаю что вы там себе напридумывали новый спец тариф?
alya_lik 14 октября 2019
Ответ дляЕдинственный цветочек
Я с вами общалась нормально просила и не тревожила лишний раз,но прошло уже 3 недели и после того,как вы написали о проблеме,но после того как в своей группе я вижу,что вы пишете анонсы,принимаете заказы,а на мои сообщения игнор...извините и я осмелилась от вас попросить расчет на это игнор,и только после темы сдесь вы начали отвечать)
На ваши не Игнор . Вы месяц не оплачиваете за доставку . А я вам отвечаю .
Ответ дляalya_lik
На ваши не Игнор . Вы месяц не оплачиваете за доставку . А я вам отвечаю .
А вы мне не вернули деньги за неприсланые товары 3 мес и я вас об этом все время прошу и ни слова не написали об этом при отправке товара
Ответ дляalya_lik
На ваши не Игнор . Вы месяц не оплачиваете за доставку . А я вам отвечаю .
Очень жаль,что опять вы не сделали расчет,хотя обещали.Наверное нужно было так как вы и пишите отправить вам 420 грн за вес ’экспрессморем’ и очень ждать когда вы вернёте мне 680? или сколько там(вы так и не подсчитали грн за товары,к-рые,к стати мы очень ждали(((
Добрый день,расчет итога моего заказа готов?Дублирую и сюда тоже,т.к. в Вайбере и личке вы не отвечаете.