14 октября 2019

Вы были правы, 5000 не хватит. А 7 вполне.

На ремонт в двушке. Тут мне писали что в мусор строительный вывезти КамАЗ надо нанимать. Так вот, никакого КАМАЗа нам не надо было. 14 мешков спокойно вынесли в контейнер,такой большой. Стоит в каждом дворе для строительного мусора.
автор Наездница 14 октября 2019
Все дерево, двери, кладовку, антресоли сами мужики сняли и вынесли ( у меня трое). Ободрали всю квартиру до бетона, стяжку на полу ободрали. Все сами.
ПриснитсяЖЕ 14 октября 2019
Ниче не поняла. Чего вам семь вполне?
куркулиха 14 октября 2019
долларов?
Анонимба 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Все дерево, двери, кладовку, антресоли сами мужики сняли и вынесли ( у меня трое). Ободрали всю квартиру до бетона, стяжку на полу ободрали. Все сами.
прям стяжку ободрали? Она из цемента ващето, как они ее ободрали?
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ длякуркулиха
долларов?
Ну да, долларов. 7 тысяч.
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляАнонимба
прям стяжку ободрали? Она из цемента ващето, как они ее ободрали?
Очень просто, она сама крошится.
Щас ухожу 14 октября 2019
Правильно, пусть все жильцы заплатят за вывоз вашего мусора.
Pingus School 14 октября 2019
поздравляю атор!!!фото ремонта в студию!!!
Pingus School 14 октября 2019
атор=автор
Ищу-брожу 14 октября 2019
Не веою за мусор. Делали ванну, туалет 38 мешков только старой плитки было
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляPingus School
поздравляю атор!!!фото ремонта в студию!!!
Рано ещё. Только электрики закончили)))
Добрый Жук 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Правильно, пусть все жильцы заплатят за вывоз вашего мусора.
я извиняюсь, а по вашему за вывоз полупустого контейнера денег не берут?, прощают!
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Не веою за мусор. Делали ванну, туалет 38 мешков только старой плитки было
В туалете плитки на стенах нет. В ванной тоже. Только на полу. Какие 38 мешков?
Творческий типаж 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Все дерево, двери, кладовку, антресоли сами мужики сняли и вынесли ( у меня трое). Ободрали всю квартиру до бетона, стяжку на полу ободрали. Все сами.
І це в 14 мішків влвзло
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Правильно, пусть все жильцы заплатят за вывоз вашего мусора.
Мы тоже платим за вывоз мусора. Квитанции оплачиваем так же как и другие жильцы. Что не так?
Ищу-брожу 14 октября 2019
У меня была:) ремонту 15 лет было.все в плитке. Я видела эти мешки.муж выносил и заборщиками строй мусора
Pingus School 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Мы тоже платим за вывоз мусора. Квитанции оплачиваем так же как и другие жильцы. Что не так?
Удалено администрацией...
220В 14 октября 2019
Ответ дляАнонимба
прям стяжку ободрали? Она из цемента ващето, как они ее ободрали?
Ой, у меня была такая стяжка от строителей, я как нож уронила большой, тяжёлый. Так он вошёл в эту стяжку по ручку
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ для220В
Ой, у меня была такая стяжка от строителей, я как нож уронила большой, тяжёлый. Так он вошёл в эту стяжку по ручку
Отож. А люди не верят)))
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
я извиняюсь, а по вашему за вывоз полупустого контейнера денег не берут?, прощают!
Где это полупустые контейнеры. У нас регулярно забиты мусором. А вот вывоз строительного мусора нам вписывают отдельно а квитанции, хотя нашего мусора там нет. Жлобы не могут машину нанять на вывоз, а другие должны за них платить.
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Где это полупустые контейнеры. У нас регулярно забиты мусором. А вот вывоз строительного мусора нам вписывают отдельно а квитанции, хотя нашего мусора там нет. Жлобы не могут машину нанять на вывоз, а другие должны за них платить.
Вы что то не то пишете. Этот контейнер для строительного мусора привозят отдельно. Жильцов об этом не спрашивают. Так называемая ,,лодка,,. Он стоит во дворе, все туда несут мусор. В квитанции вносится стоимость.
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Мы тоже платим за вывоз мусора. Квитанции оплачиваем так же как и другие жильцы. Что не так?
Есть нормы вывоза мусора на 1 проживающего, если вы превышает эту норму, то должны платить за вывоз.
Творческий типаж 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Рано ещё. Только электрики закончили)))
А уже 7 хватило
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Есть нормы вывоза мусора на 1 проживающего, если вы превышает эту норму, то должны платить за вывоз.
Ой и все прямо идут и признаются, что превысили норму? Ну не пишите уже такого.
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Вы что то не то пишете. Этот контейнер для строительного мусора привозят отдельно. Жильцов об этом не спрашивают. Так называемая ,,лодка,,. Он стоит во дворе, все туда несут мусор. В квитанции вносится стоимость.
Отлично. Вы выносите, а платят за вас все. Экономная, ничего не скажешь.
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Ой и все прямо идут и признаются, что превысили норму? Ну не пишите уже такого.
Вот и за таких как вы вся страна в ж..пе. Не привыкли у нас люди и не считают нужным соблюдать правила и законы.
Добрый Жук 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Где это полупустые контейнеры. У нас регулярно забиты мусором. А вот вывоз строительного мусора нам вписывают отдельно а квитанции, хотя нашего мусора там нет. Жлобы не могут машину нанять на вывоз, а другие должны за них платить.
Жлобиха, найми себе мусоровозку и гоняйт даже мусор отдельно.
А то ж, ремонта 200 лет не было, небось жаба давит, что хвататет денег только соседей мусор покатать.
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Отлично. Вы выносите, а платят за вас все. Экономная, ничего не скажешь.
Ну я понимаю, что вам жалко, что вы не воспользовались))) ну наберите мусора побольше и отнесите в контейнер, а то прямо совсем худо вам от этой мысли.
Творческий типаж 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Ой и все прямо идут и признаются, что превысили норму? Ну не пишите уже такого.
Не будьте теж такими
Почніть з себе
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вот и за таких как вы вся страна в ж..пе. Не привыкли у нас люди и не считают нужным соблюдать правила и законы.
А если-бы я в неделю по 2 мешка выносила, тогда можно было бы))) и смысл тогда ваших страданий???