14 октября 2019

Объясните как можно продавать подделку под брендом легально? Внутри рассказ

Мыленькая фирма, возят товары с Китая, и вот завезли Ксяоми копию и оригинал, но оригинал был поперваз с китайской прошивкой, теперь на русском. Но они то возят китайские товары, как могут закупать Ксяоми ещё и по конкурентной цене? Теперь будут вести ноутбуки и делать тут гравировку.
Top-1694 14 октября 2019
Кто будет подделывать дешевку Ксяоми? что за бред?
автор Малая еще та 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Кто будет подделывать дешевку Ксяоми? что за бред?
Блин, загуглите фитнес трекер Ксяоми 4
Амарилис 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Кто будет подделывать дешевку Ксяоми? что за бред?
В Китае на рынках электроники, можно купить телефон отдельными деталями. хотите сам собирайте, не хотите - Вам его соберут прямо за прилавком.
автор Малая еще та 14 октября 2019
Я работаю там, вот и спросила так как сама в шоке. Вот и думаю спрошу у местных обитателей)) вы то все знаете)))
автор Малая еще та 14 октября 2019
Ответ дляАмарилис
В Китае на рынках электроники, можно купить телефон отдельными деталями. хотите сам собирайте, не хотите - Вам его соберут прямо за прилавком.
Вот вот, точно. Мне ещё говорил директор мол по деталям любой завод соберёт
Top-1694 14 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Вот вот, точно. Мне ещё говорил директор мол по деталям любой завод соберёт
Другой вопрос кому это надо? Ну реально, бизнес идея так себе
автор Малая еще та 14 октября 2019
https://odessa.prom.ua/p985447781-xiaomi-band-orig...

Вот, и коробка у нас такая же. Но у нас дороже. По 800. Но точ в точ. Как по мне фигня))
автор Малая еще та 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Другой вопрос кому это надо? Ну реально, бизнес идея так себе
Да то их проблемы, скажу только что маржа на них неочень, а геморроя с возвратами и настройками куча
автор Малая еще та 14 октября 2019
Меня больше смктили ноутбуки. Тоесть если бы я этого всего не знала то реально могла бы купить подделку.
Амарилис 14 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Вот вот, точно. Мне ещё говорил директор мол по деталям любой завод соберёт
Вы этого не понимаете, потому, что знаете максимум о таобао. А на внутренних площадках все гораздо дешевле. Например, то, что на Али 5 $, на внутренней площадке стоит 5 юаней, а юань равен где-то 4,2 грн.
Пописанная парта 14 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
https://odessa.prom.ua/p985447781-xiaomi-band-orig...

Вот, и коробка у нас такая же. Но у нас дороже. По 800. Но точ в точ. Как по мне фигня))
А оригинальный что, дороже стоит?
И чем поддельный отличается от оригинала?
автор Малая еще та 14 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
А оригинальный что, дороже стоит?
И чем поддельный отличается от оригинала?
Я о та ом что получается любой может привести Ксяоми а-ля оригинал и парить его всем.

Но кто тогда реальный Ксяоми?
Пописанная парта 14 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Я о та ом что получается любой может привести Ксяоми а-ля оригинал и парить его всем.

Но кто тогда реальный Ксяоми?
Ну причем тут Сяоми? Так с любыми брендами можно.
Я спросила чем подделка отличается от оригинала )
автор Малая еще та 14 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну причем тут Сяоми? Так с любыми брендами можно.
Я спросила чем подделка отличается от оригинала )
Качеством. У поделки меньше держится заряд, с некоторыми телефонами не сопрягается, ну и он просто может перестать работать через недели 2))
Это то что с практики было))
Пописанная парта 14 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Качеством. У поделки меньше держится заряд, с некоторыми телефонами не сопрягается, ну и он просто может перестать работать через недели 2))
Это то что с практики было))
То есть, на них оболочка MIUI стоит, как и на родных?
Или голый андроид?