14 октября 2019

Уже сейчас вижу, как будущая невестка выкидывает коники...

Сын встречается серьезно с девушкой, и часто слышу , как он ее уговаривает , успокаивает. Постоянно капризничает перед ним, что то требует. А он любит ее. И не обращает на это внимание . Ну молодой ещё, не соображает, что в совместной жизни сложно с такими. И мне со стороны его жаль. Как думаете , она может измениться или это уже диагноз ?
Благоуханочка 14 октября 2019
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
40каградусная 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
Боюсь признаться 14 октября 2019
А должна быть мышью безсловесной и безвольной?
Пешеходик 14 октября 2019
Если хорошо удовлетворять.....
Organic 14 октября 2019
вашему сыну не повезло - он любит её больше. но для семьи это хорошо, он будет заботиться о детях без напоминания
Девальвация 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
Боюсь признаться 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
Это точно, даже судя по этой теме, сынок явно копию мамы себе в жены выбрал)))
Дежурный по кухне 14 октября 2019
Мамо, узбагойтесь))))
Чижик Пижик 14 октября 2019
Вы ничего не сделаете. Это его жизнь, его опыт и, возможно, его ошибки.
Армейская 14 октября 2019
Хахаха,Вам що них? І Ви ,мабуть, не така для свекрухи.
За себе взагалі мовчу
Ждушечка 14 октября 2019
Начнёте отговаривать сына-станете врагом. Просто иногда невзначай показывайте ему на примере в семье.что все можно обсудить и решать вопросы по взрослому.
Очень часто таких девушек бросают до свадьбы или уже в статусе жены. И многие не делают выводов.
Крем для арбуза 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
Не согласна. Я совершенно противоположность свекрови, жена брата не имеет ничего общего с моей мамой. Хотя и мама у меня, и свекровь люди хорошие.
Рюмка ДЗЫНЬ 14 октября 2019
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 14 октября 2019
Тролль-свекруха)) Тема заведомо-срачная, вброс на топ))
Неуловимый Джо 14 октября 2019
все пройдет , пройдет и это. Меньше обращайте внимания, больше занимайтесь собой.
Top-1694 14 октября 2019
Невестка наверное дворняга и усадьбу вашу не убирает сучка такая? есть такая в окружении, сынок лодырь безработный, а она все невестку хаит. Хотя должна в коленки ей упасть и руки целовать за то что с ее упырем живет.
Юсия 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
Или с точностью наоборот. Я вообще на свекровь не похода ни внешне, ни внутренне и Слава Богу
Боюсь признаться 14 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Не согласна. Я совершенно противоположность свекрови, жена брата не имеет ничего общего с моей мамой. Хотя и мама у меня, и свекровь люди хорошие.
Они хорошие....а вы не похожи...страшный вывод напрашивается)))
Благоуханочка 14 октября 2019
Ответ дляЮсия
Или с точностью наоборот. Я вообще на свекровь не похода ни внешне, ни внутренне и Слава Богу
Я тоже так думала, а потом увидела себя на видео, это был момент истины).
Юсия 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Невестка наверное дворняга и усадьбу вашу не убирает сучка такая? есть такая в окружении, сынок лодырь безработный, а она все невестку хаит. Хотя должна в коленки ей упасть и руки целовать за то что с ее упырем живет.
Она еще не планирует побег совершить? В смысле невестка
автор Сусановна 14 октября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тролль-свекруха)) Тема заведомо-срачная, вброс на топ))
Не тролль. При чем здесь, как ни тема, сразу тролль ?
olyagol 14 октября 2019
Бедная невестка, еще замуж не вышла, а её уже полощут на всю страну.
НеКонец-Света 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мама, посмотрите на себя). Сыновья ищут себе жену по образу и подобию мамочки)
Я полная противоположенность во всем. Внешность, характер, образ жизни. Муж и маму любит и меня)
С мамой прожил 24 года, со мной 27 лет. Так схожести и не появилось.
Юсия 14 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже так думала, а потом увидела себя на видео, это был момент истины).
В моем случае 100% нет. мы как инь и ян
Ms. Iphone 14 октября 2019
Это же хорошо,хуже когда муж черствых и безразличный.какая ля вас хорошая невестка - которая молчит,все проблемы свои решает сама и от мужа ничего не просит? Так это не семья или признак номер один что скоро она кйдетн,мама не тупите
НеКонец-Света 14 октября 2019
Ответ дляolyagol
Бедная невестка, еще замуж не вышла, а её уже полощут на всю страну.
))) вряд ли она и невесткой станет. Или как станет, так и перестанет. Не пришлась ко двору.
Вот все тут на автора накинулись, но все мы в душе хотим своим детям хороших половинок. А вот хорошие, у всех разное. Мне бы, если бы моего сына просто любили и уважали и я рада буду. И с дочерью так же. Пусть любят и уважают.
Top-1694 14 октября 2019
Ответ дляЮсия
Она еще не планирует побег совершить? В смысле невестка
Уже сбежала разок. Уговорили, вернулась. Свекровь на нее и дворняга и негритоска... У человека белочка. Девочка красивая на самом дела и умница
olyagol 14 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
))) вряд ли она и невесткой станет. Или как станет, так и перестанет. Не пришлась ко двору.
Вот все тут на автора накинулись, но все мы в душе хотим своим детям хороших половинок. А вот хорошие, у всех разное. Мне бы, если бы моего сына просто любили и уважали и я рада буду. И с дочерью так же. Пусть любят и уважают.
У мамы просто ревность . И где-то зависть, что своему мужу она покапризничать не могла, а тут молодая девочка так может и сыну ее это даже нравится. Мы девочки, имеем права иногда покапризничать, повыкидывать коники, как говорит автор, но, это не значит, что мы не любим или мы плохие.
Бесконечность-не предел 14 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Начнёте отговаривать сына-станете врагом. Просто иногда невзначай показывайте ему на примере в семье.что все можно обсудить и решать вопросы по взрослому.
Очень часто таких девушек бросают до свадьбы или уже в статусе жены. И многие не делают выводов.
+++++++
И грабли, на которые наступают в который раз, ничего их мировоззрению и мозгам не делают, на место не ставят. Прямо беда, все виноваты - свекрови, мужья бывшие, но только не я, умница и красавица.
Крем для арбуза 14 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Они хорошие....а вы не похожи...страшный вывод напрашивается)))
просто другая. В моей семье приоритеты поставлены иначе.