14 октября 2019

Смотрю блог девушки, замужем в Швеции, трое детей - как в рабстве

Девушка из наших . Вот и дом красивый, скандинавский стиль и т.д., и техника, и еда есть, хотя там кило картошки 1 доллар, а я блок - полтора.
Девушка эта с тремя почти погодками, постоянно готовка, отвозит двоих в садик, а третий с нею садик до 15. она постоянно то с едой, то с тряпкой, то с детьми. Просто постоянно. В заточении там. И мусор вывозит на сортировочную станцию, как будто муж не может это сделать
Одевается в НМ.
показать весь текст
Директор Пляжа 14 октября 2019
Ответ дляМелочунь
она, как бы это сказать, не имеет права на ошибку.
В смысле?
За немытый унитаз ей расстрел грозит?
КликОЛЬКА 14 октября 2019
Ответ дляМелочунь
она не гуляет с детьми в классическом смысле, как у нас - постоянно на улице.
Кто у нас постоянно на улице?) Да я с 2 лет придумываю повод как отправить мужа с детьми и сад у моих до 3 был. Только я мать-пофигистка, уборщицу наняла, еду готовлю по желанию, так и существую. А она наверное перфекционистка вот и крутится целыми днями. Мне и двоих достаточно, а ей при ее графике, третий нормально. Я бы в жизни на третьего ребенка при таких раскладах не согласилась бы
КликОЛЬКА 14 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
На темном пыль и залапаное еще больше видно.
Значит, девушка, живя в цивилизованной, развитой стране, находится в рабстве, а наши дамы, готовящие в мультиварке, живущие в конуре, в дешевой серой мебели, стоящие в очереди в туалет, пребывают в блаженстве, попивая кофе?
Как знать, каждому свое.
Ну не все живут в конуре и дешевой мебели. не надо
Директор Пляжа 14 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну не все живут в конуре и дешевой мебели. не надо
Я задала вопрос, на него получила ответ и именно этот ответ прокомментировала.
Другие ситуации не беру во внимание.
Укуси меня 14 октября 2019
Ответ дляМелочунь
я как-то особо не задумывалась, но все мои знакомые и с детьми в т.ч. более расслабленно живут
Так это ее трудности, что так загоняется. Она и у нас бы крутилась, только без скандинавского стиля.
Бабулька 14 октября 2019
А мне показалось что ей в кайф жить в большом грамотно организованном доме, она все с такой любовью делает. Не знаю в каких условиях она жила в Беларуси, но сейчас имхо она кайфует от своего образа жизни.
laquilya 14 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Извините, свахой не работаю для этого есть сз
да мне шо-то никто не пишет... вам жалко , да ?....
Masja 14 октября 2019
Ответ дляМелочунь
они тоже небыстро готовили, два блюда на основе фарша, одно - это строганоф из колбасы - очень удивило, но попробовать не отказалась бы. к колбасе и грибы и томат, и сливки, и соевый соус, и кетчуп, и куриный концентрат льют везде, и кубики, и дети все это едят , начиная с 11 мес.
Заинтриговали, посмотрю видео этой Алины
ПультОт_БМВ 15 октября 2019