14 октября 2019

Вас до гола раздевали)))

Кому удалили гланды под общим наркозом- вас раздевали до гола в операционной и надевали операционную рубашку или были в своей одежде?
Куда_бежать 14 октября 2019
гланды под общим???
Печальки.нет 14 октября 2019
гланды под общим?

вторая тема. тролль?
Пьера Безухова 14 октября 2019
А зачем гланды под общим?
Ку ка ку ка ку 14 октября 2019
Дочке летом удаляли, но аденоиды и лежали кому удаляли и гланды. Никого не раздевали. Только просили, чтоб рукава хорошо вверх поднимались.
Печальки.нет 14 октября 2019
Масяня Я 14 октября 2019
Думаю что общий наркоз предполагает раздевание и в случае чего - быстрый доступ к телу. А вдруг вы решите в наркозе начать отьезжать из сего мира - чтобы вас реанимировать нужно доступ к телу без одежды. Труселя могут оставить.
ПростоБелка 14 октября 2019
Кесарево делали - и то я в своей футболке была. Делали импланты зубные под общим наокозом - вообще не переодевалась, была в том, в чем пришла. После наркоза пртшла в себя - и домой через 10 минут.
Малинка 14 октября 2019
Гистеру делали.Полностью голая)))В военном госпитале.Как сейчас помню опер блок на несколько операционных.Я голая на стол перелажу с каталки, а в соседней операционной дядька тоже без одежды на операционный стол моститься.)))
100pudov 14 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Кесарево делали - и то я в своей футболке была. Делали импланты зубные под общим наокозом - вообще не переодевалась, была в том, в чем пришла. После наркоза пртшла в себя - и домой через 10 минут.
А мне перед КС сказали полностью раздеться в предоперационной. А когда я зашла в операционну , стыдливо прикрывая грудь руками, начали ржать и говорить:сейчас мы тебя усыпим и все рассмотрим))
Малинка 14 октября 2019
Ответ для100pudov
А мне перед КС сказали полностью раздеться в предоперационной. А когда я зашла в операционну , стыдливо прикрывая грудь руками, начали ржать и говорить:сейчас мы тебя усыпим и все рассмотрим))
Анастезиологи они такие.
Дую ветер 14 октября 2019
Ответ для100pudov
А мне перед КС сказали полностью раздеться в предоперационной. А когда я зашла в операционну , стыдливо прикрывая грудь руками, начали ржать и говорить:сейчас мы тебя усыпим и все рассмотрим))
Врачебной этикой и не пахнет
100pudov 14 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Врачебной этикой и не пахнет
Возможно)
Но это меня хоть малость растормошило. А то я шла .как на гильотину. Вобще не люблю врачей и все их манипуляции(
Купипупсичек 14 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дочке летом удаляли, но аденоиды и лежали кому удаляли и гланды. Никого не раздевали. Только просили, чтоб рукава хорошо вверх поднимались.
Вам под общим или под местным делали? Собираемся на такую же операцию...
я гарна і готова роздягнутись догола, нічого страшного.
Дую ветер 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я гарна і готова роздягнутись догола, нічого страшного.
Фото
Малинка 14 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Фото
А вы анастезиолог?
Дую ветер 14 октября 2019
Ответ дляМалинка
А вы анастезиолог?
Да