14 октября 2019

Вчера сходила на маникюр в квартиру к мастеру.

Сначала я по адресу подумала, что новостойка, но это оказался рядом стоящий старый дом, первый этаж. На полу старые синтетические нарезные ковры в два слоя, старая стенка вся заставленная рюмочками советскими, фарфоровыми котиками и рамочками, облезлые обои, деревянные давно крашеные наличники, все вокруг такое убогое. Столик ходуном ходил, когда ногти пилили. Я всегда ходила в хороший салон, с красивым ремонтом. Девочка очень хорошо все сделала, но больше не пойду. Ощущение тяжелое какое-то после всего этого.
Вы ходите на дом к мастерам? Ради хорошего мастера готовы на такого рода окружающий дискомфорт?
из желе я 14 октября 2019
Нет по квартирам не хожу
Аноним Советчик 14 октября 2019
А че поперлись в квартиру? Что денег на салон нет?
Оловянный_Прагматик 14 октября 2019
А у нас нет не на дому
JENYA12.05 14 октября 2019
А обработкой инструментов не интересовались?
Верочка 100% 14 октября 2019
Если девочка хорошо делает свою работу,то желающих будет много на ваше место.
Бандитка Сью 14 октября 2019
Моя мастер снимает квартиру, но это как офис , от салона не отличается , все чисто, красиво, ремонт, сухожар
Персонаж Аноним 14 октября 2019
Я хожу к такому мастеру. Квартира - обнять и плакать, но мастер классный и все оборудование для маникюра и мебель новые и хорошие.
БеллаДонна 14 октября 2019
Один раз пошла, ребенок мастера по голове бегал, я с квадратной головой ушла оттуда. С тех пор только салон
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Автор,я так сходила к бровисту на дом ,ужаснулась, оказалось старая общага,запахи варящегося борща ,мочи и мокрых псин,прошли лабиринты коридоров,завела в маленькую комнатку ,наверное 2 * 2 м ,стояла кроватка ,а рядом кошачий лоток, столик и крошечное зеркало ,старые и местами ободранные обои и коврик на стене и на полу, затхлый запах ,я бежала оттуда роняя кеды.
Золотая орда 14 октября 2019
У моего мастера комната оборудована. Но когда-то была как вы. И мастер между этапами маникюра закатывала помидоры.
Маникюр вышел ужасный
автор Дона Ко Ко 14 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
А че поперлись в квартиру? Что денег на салон нет?
потому что мастер якобы очень хороший, цена была выше чем в моем салоне
автор Дона Ко Ко 14 октября 2019
Ответ дляJENYA12.05
А обработкой инструментов не интересовались?
нет
Пургену мне 14 октября 2019
Я один раз пошла тоже плевалась и больше не ходила не смотря на то что мастер была хорошая и я к ней до этого долго ходила в салон дорогой
После нее так и не нашла своего мастера и прекратила наращивать ногти
Бандитка Сью 14 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
А че поперлись в квартиру? Что денег на салон нет?
У меня в доме салон, я видела там мастера: с неопрятным хвостиком , в старой одежде , неприятная бабища , дело не в салоне как помещении .
я проти манікюрів і грибків. В мене без манікюру нема відбою на вулицях і в ТЦ
Парасюха 14 октября 2019
Нет. Во всякие малины не хожу.
Нифига_ни_ни 14 октября 2019
Меня больше волновали бы вопросы гигиены и стерилизации, чем рюмки, котики, обои и ковры
Самая СоветЧиваЯ 14 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
А че поперлись в квартиру? Что денег на салон нет?
А причём тут нет денег? Мой мастер работала несколько лет в салоне, потом открыла кабинет дома, хожу к ней.
Путающаяся 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я проти манікюрів і грибків. В мене без манікюру нема відбою на вулицях і в ТЦ
Падают, падают и сами собой в штабеля укладываются?
Аленький носочек 14 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Падают, падают и сами собой в штабеля укладываются?
Так и падают! Я бы им за все девушек бы отомстила)
( Фильм Девчата)
Попа как у Кардашьян 14 октября 2019
Да на стрижку и покраску, новострой отдельная комната и рядом ванная спец. кресло для мытья головы.
Удачная 14 октября 2019
Ой, автор, угораздило съездить раз к косметологу на дом, сделала карбокситерапию
Не знаю, что на меня нашло
Как вспомню, до сих пор впечатляюсь
Эти прославленные диваны в комнате, какие-то тряпки на батарее сохнут, древняя стенка-Горка, заваленная хламом до состояния «сейчас тресну»
Поставила она стол массажный посреди этой красоты, а я так и не смогла расслабиться))) с тех пор больше на дом ни ногой, тем более могу сете позволить ходить в салоны
Запасная спина 14 октября 2019
Я прекратила ходить к домашним мастерам.
У мастера шугаринга кухня вся облапаная, жирная и немытая. А делала она депиляцию в кухне. Плюс ребёнок постоянно бегал. Как можно делать бикини, например??

У мастера маникюра ребёнок в комнате, где мы делаем маникюр смотрит телевизор. Телек большой, плазма и находится за мной. Малыш всё время делает громко. Мультики орут, я прошу сделать тише, мама ребёныша просит сделать тише - тот не реагирует. Дитю 5 лет, а родители и чужой человек уже для него ноль. Я была в шоке, что мама так и не подействовала на дитятко. Так я и просидела с орущими мультями до конца маникюра.

Ну и последней каплей была мастер маникюра, делавшая свою работу в кухне, где ползали тараканы..
Теперь хожу только в салон. Хотя девочки мастера все были хорошие и трудяжки... но не могу я на дому.
Я Вас не боюсь 14 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Падают, падают и сами собой в штабеля укладываются?
Не бачу приводу для сміху. Досить багато жінок, які мають можливість зробити манікюр, не роблять його. І це не означає, що їх руки гірше виглядають, ніж ті, що з штучними нігтями. Головне, щоб руки, нігті були чисті, доглянуті.
P.s. Іноді на манікюр дівчат без сліз, або навіть без посмішки, глянути не можна )) Особливо плакати хочеться, коли бачиш, що залишилося від нігтьової пластини після зняття гель-лаку.
Аноним Советчик 14 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
потому что мастер якобы очень хороший, цена была выше чем в моем салоне
тю, я б с проверенного салона в жизни б не ушла. Молитесь, что бы ничего не подцепили
Свезло так свезло 14 октября 2019
Я один раз пішла до свого майстра додому.Так склалися обставини,не встигла записатися,пізно згадала і міроприємство.До майстра ходжу 5 років.Зйомна однокімнатна квартира з хорошим ремонтом,дітей нема.Але в салоні значно краще.Комфорт.Більше додому не піду.
Артура Пирожкова 14 октября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А у нас нет не на дому
Это где такая конспирация?
ЗабежАЛОЧКА 14 октября 2019
Автор, была лет 10 назад в похожей ситуации, с ресницами, все было гораздо печальнее. Под конец процедуры еще супруг мастера выпимши явился и орал: -как меня зае..ли твои бабы на моем диване. Подробно даже расписывать не хочу. Больше ни ногой с тех пор
Хранительница чешки 14 октября 2019
Я тоже пошла стричься к мастеру по отзывам. Пришла а там квартира с конкретно уставшим ремонтом, мастер позвала мыть голову в ванну, но я отказалась. Постригли хорошо, взяли с меня 500грн. Больше не пойду. Прокручивала в голове эту ситуацию с ’САЛОНом’ где-то с неделю, никак от неприятных ощущения не могла отделаться.
автор Дона Ко Ко 14 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
тю, я б с проверенного салона в жизни б не ушла. Молитесь, что бы ничего не подцепили
мне нужно было срочно, а у моего мастера все забито