14 октября 2019

Разводиться?Погадайте (((

Вилами по воде 14 октября 2019
Да
Aleksakievua 14 октября 2019
В праздник ?
ТигрЛьвович 14 октября 2019
Да
автор ТрамвайGirl 14 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
В праздник ?
почему в праздник??
Неновая почта 14 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
В праздник ?
Не все верующие, здесь есть как атеисты так и других вероисповедания люди- представляете?))))
культУра 14 октября 2019
Погадать? Я думала, такие вопросы решают другим путем
Пэрисхилтонша 14 октября 2019
сделайте диагностику отношений. могу дать контакт человека
Неновая почта 14 октября 2019
А я посоветую автору, прислушаться к себе- потому что мы сами чувствуем, что нам надо, а что нет...
никогда такого не было 14 октября 2019
Да, разводитесь
квартира чия? Якщо є 50% то так. Якщо немає житла, поживіть поки і шукайте коханця інший варіант, аби не сидіти в перехідний період і лапу сосати.
Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2019
не сегодня
4есотка 14 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
сделайте диагностику отношений. могу дать контакт человека
Цена вопроса?
Пэрисхилтонша 14 октября 2019
Ответ для4есотка
Цена вопроса?
я год назад заказывала, было 500. девочка считает совместимость по датам рождения, если есть дети - их тоже учитывает, и делает большой расклад. у меня все сошлось, и как я не хотела, и тянула.. так все и закончилось как она писала... кстати у нее сейчас акция в инсте на ответы да-нет, можете и там ваш вопрос задать
Забагаловка 14 октября 2019
Да!
Форточка с диоптриями 14 октября 2019
Ждите весны
4есотка 14 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
я год назад заказывала, было 500. девочка считает совместимость по датам рождения, если есть дети - их тоже учитывает, и делает большой расклад. у меня все сошлось, и как я не хотела, и тянула.. так все и закончилось как она писала... кстати у нее сейчас акция в инсте на ответы да-нет, можете и там ваш вопрос задать
Киньте ссылку
Пэрисхилтонша 14 октября 2019
Ответ для4есотка
Киньте ссылку