14 октября 2019

Это нормальная ситуация в семье или я чего-то не понимаю?

Сидели сегодня в гостях у знакомых, нас 8 человек. У них есть ребенок, 5 лет, игрался в комнате. Пили шампанское. Потом они пошли в туалет, и якобы занялись волшебством(о чем, когда вышли из туалета, всем объявили). Это нормально или все-таки при ребенке и остальных как-то неправильно акцентировать на этом внимание? П.С. Я не тролль и ни в коем случае не завидую, у меня есть муж, просто для меня это какая-то дикость
показать весь текст
Царь-Матушка 14 октября 2019
У насбывает иногда как приспичит тоже ванная выручает. Но при гостях даже не додумались бы....
Ну блин хотя бы не обьявлять всем
Брызжу ядом 14 октября 2019
Посмеятся и забыть)))
Леди_в_ночи 14 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы трошки не туда
А вдруг туда, они станут худенькие и им еще удобней будет ахаться в ванной
СкокоМнеДадите 14 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не поняла, а что это значит??
Расстройство у них было.
Новогодняя пальма 14 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня когдато знакомые были,так для них это норма.Любили в барах по туалетам чпокаться.
И громко оповещали всех присутствующих бара о свершившемся сексе? Автора, я так поняла, больше всего оповещение удивило, а не сам факт секса в туалете.
Юсия 14 октября 2019
Ответ дляЛюба251
хозяева сексом в туалете занимались, пока ребенок и гости их ждали
Это капец товарищи
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
И громко оповещали всех присутствующих бара о свершившемся сексе? Автора, я так поняла, больше всего оповещение удивило, а не сам факт секса в туалете.
Вот и я о том же. Причем не стеснялись при ребенке сидеть друг у друга на рукам, и извините, давать друг другу по деснам
Юсия 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и я о том же. Причем не стеснялись при ребенке сидеть друг у друга на рукам, и извините, давать друг другу по деснам
А как Вы оказались в такой компании?
Вредняжка 14 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не в ту тему почему то отписала. Сори..
Напишите мне,плиз,этого диетолога
Комиссия50% 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и я о том же. Причем не стеснялись при ребенке сидеть друг у друга на рукам, и извините, давать друг другу по деснам
Что давать по дёснам?
как тебе такое илон маск 14 октября 2019
Им стопудово без адреналина нехочуха. Для того и гости, чтоб было кому облявлять)
А так, без адреналина, все скисло.
интайм_не_предлагать 14 октября 2019
Шампусик был с Виагрой?
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляЮсия
А как Вы оказались в такой компании?
Приятельница позвала, на свою голову. Там просто был один молодой человек, который ей нравится
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Шампусик был с Виагрой?
У меня такое чувство, что он лезет на все, что движется. Ну или у него вообще не стоит, и этим привлекает к себе внимание
База_птеродактилей 14 октября 2019
Я бы больше к ним ни ногой...
Писец, как животные становимся...
Своего не предлагать 14 октября 2019
У моего мужа брата жена была, любила при гостях залезть к нему на колени и сосать его при всех. Ну есть больненьки люды.
Кучерявочка 14 октября 2019
От скотиняки
Анонимба 14 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
У моего мужа брата жена была, любила при гостях залезть к нему на колени и сосать его при всех. Ну есть больненьки люды.
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я бы больше к ним ни ногой...
Писец, как животные становимся...
Я уже 100 раз пожалела. Более того, её муж себя очень по хамски вёл, когда выпил
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
У моего мужа брата жена была, любила при гостях залезть к нему на колени и сосать его при всех. Ну есть больненьки люды.
Примерно такая же картина была
База_птеродактилей 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я уже 100 раз пожалела. Более того, её муж себя очень по хамски вёл, когда выпил
Ну забейте ,неадекватность некоторых уже норма.
Своего не предлагать 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Примерно такая же картина была
Сначала на нем висла, а потом вообще по мужикам понеслась. А таку ж любоффь всем демонстрирлвала...
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сначала на нем висла, а потом вообще по мужикам понеслась. А таку ж любоффь всем демонстрирлвала...
Кошмар...
Счастье_же_вот_оно 14 октября 2019
Если компания оооочень близка между собой, может эта парочка просто постебалась? Я не верю, что нормальные люди будут серьезно обсуждать это.
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сначала на нем висла, а потом вообще по мужикам понеслась. А таку ж любоффь всем демонстрирлвала...
Там наоборот. Муж лядун, а у жены нет права голоса даже походу
автор ПрипоРошенная 14 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если компания оооочень близка между собой, может эта парочка просто постебалась? Я не верю, что нормальные люди будут серьезно обсуждать это.
Нет, не постебалась. У них, по их разговорам, походу только это и на уме
Счастье_же_вот_оно 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и я о том же. Причем не стеснялись при ребенке сидеть друг у друга на рукам, и извините, давать друг другу по деснам
Ну, обниматься, целоваться - это не приступление. Мы тоже целуется, дети знают, что мы любим друг друга, их наш поцелуй не смущает.
Му ма му ма му 14 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня когдато знакомые были,так для них это норма.Любили в барах по туалетам чпокаться.
У меня такие были тоже. И еще приходили и всем это объявляли
Мстящий за Зайца 14 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну, обниматься, целоваться - это не приступление. Мы тоже целуется, дети знают, что мы любим друг друга, их наш поцелуй не смущает.
В засос?
Му ма му ма му 14 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Просто ребенок в таком возрасте как бы все соображает, а они думают, что это не так. У подруги такое в детстве было, когда родители в одной комнате занимались. Говорит, для меня это до сих пор моральная травма
У меня у знакомой тоже так было. Она еще рассказывала, что мать орала во время секса, как потерпевшая.. Но, как я поняла, для этой девочки как бы норм было, они с сестрой уже взрослые спокойно рассказывали об этом, как будто это норма для всех семей. Не представляю чтоб я в детстве слышала все эти стоны от родителей.