14 октября 2019

Слышите-это дорого!БЕГИТЕ!

Сама раньше не верила
Есть у меня школьная подружка ухажёров было ооооочень много.И вот она всегда мне говорила-начинаешь встречаться и тебе говорят -это дорого (не важно чего это касается),сразу сворачивай мероприятие
Я же наивная чукотская девочка не верила
Когда он мне говорил,дорого-не обращала внимание (это были обычные пустяки ,не касающиеся меня вообще)
В итоге человек оказался настолько жадным,что даже для родителей на отопление жалеет,они живут в частном доме,но только в период,до поздней осени,потом переезжают в однокомнатную квартиру к бабушке
Чтоб вы понимали у мч зарплата 4к.долл.,он айтишник
КоКоКоКоКоКо... 14 октября 2019
и что? может у него цель и он к ней идёт, дом или квартира
Ухахайкина 14 октября 2019
Ну эти 4к.ему не с неба падают.А ваша зп сколько?
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и что? может у него цель и он к ней идёт, дом или квартира
Квартира у него есть
Ездит с друзьями за город,чтоб за такси не платить
ПуФФынка_мисс 14 октября 2019
Вы реально с Чукотки вещаете тут?
Тоска в носках 14 октября 2019
ненавижу жадного мужика-хуже алкаша
успокойте_Меня 14 октября 2019
Как вы охотны до чужого имущества...
Что такое 4000 у е квартира ?!
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну эти 4к.ему не с неба падают.А ваша зп сколько?
А моя здесь при чем?
Я на его зп не претендую
Просто для меня дикость -такая патологическая жадность для собственных родителей
ПуФФынка_мисс 14 октября 2019
достали с этими ’айтишниками’.
тролль!
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
ненавижу жадного мужика-хуже алкаша
Меня реально удивило
Родители будут ютиться в одной комнатушке с бабушкой,квартира 26м,потому-что газом дорого отапливать,их пенсии не хватает
Миссис Буркул 14 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
ненавижу жадного мужика-хуже алкаша
У меня начальник жадный Капец!!!!!!!!!
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
достали с этими ’айтишниками’.
тролль!
Сами тролль
Не нравится,зачем здесь писать?
Ухахайкина 14 октября 2019
Ответ дляМурзилка
А моя здесь при чем?
Я на его зп не претендую
Просто для меня дикость -такая патологическая жадность для собственных родителей
Ну мой брат для родителей и сестры жадный,для своей жены и детей нет.
Чумачечая Весна 14 октября 2019
У меня щедрый с самого начала, с первых дней
Думаете сейчас счастливая???
Нет формулы счастья, это всегда лотерея
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У меня начальник жадный Капец!!!!!!!!!
Я не понимаю такого,вот честно
...аяприкольная 14 октября 2019
Ну 4к-это не предел супрмечтаний. Частный дом отапливать дорого, родителям ор может в другом помогает. У меня муж деньги налево и направо тратила мне ре отказывал ре в чем. Какое там дорого. Зато сейчас наоборот уже считает деньги, чем их больше, тем больше считает, те чаще говорит,что это дорого. Родителей не обеспечиваем (хотя и побольше 4х бывает в месяц часто) правда помочь часто можем. Но при этом мы прекрасно одеты, обуть с дочкой, ребенок в частной школе, мрого кружков, по несколько раз в год летаем отдыхать (в этом году уже были 4 раза, еще раз в ноябре и раз в декабре летим). Но покупаем все по скидкам в конце сезона ,потому что новая коллекция ’дорого’ и часто я эту фразу слышу. Нормальный у вас молодой человек. Не придирайтесь.
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну мой брат для родителей и сестры жадный,для своей жены и детей нет.
Мне это противно,вот честно
А он об этом говорит так гордо,мол пусть ютятся до весны,ничего не случится
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня щедрый с самого начала, с первых дней
Думаете сейчас счастливая???
Нет формулы счастья, это всегда лотерея
Вы его любили?
Copy-Paste 14 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну мой брат для родителей и сестры жадный,для своей жены и детей нет.
А как должен? Сестру содержать?
Ее муж содержать должен.
Миссис Буркул 14 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну мой брат для родителей и сестры жадный,для своей жены и детей нет.
И? Он Вам что то должен?
На работу барышня
Чумачечая Весна 14 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Вы его любили?
Очень, всей душой
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А как должен? Сестру содержать?
Ее муж содержать должен.
Ну сестры братья да,это отдельные семьи
Но родителям не помочь-это выше моего понимания
НечетныйГремлин 14 октября 2019
херня полная считать чужое бабло.
мы все правильные м щедрые пока до своего не доходит.
свое заработаете - будете тратить как хотите.
не нравится его - нафиг с пляжа - он либо встретит такую же либо изменится (если сочтет нужным) либо станется сам
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Очень, всей душой
Так,а почему не счастливы с ним?
Тоска в носках 14 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Меня реально удивило
Родители будут ютиться в одной комнатушке с бабушкой,квартира 26м,потому-что газом дорого отапливать,их пенсии не хватает
ну это же они так воспитали ребенка-пусть пожинают...
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
херня полная считать чужое бабло.
мы все правильные м щедрые пока до своего не доходит.
свое заработаете - будете тратить как хотите.
не нравится его - нафиг с пляжа - он либо встретит такую же либо изменится (если сочтет нужным) либо станется сам
Я не считаю его деньги
Может для меня дикость,потому-что родителям готова все самое лучшее дать
А здесь зажать денег на отопление
Меня это разговор сегодня ,как ледяной душ
автор Мурзилка 14 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
ну это же они так воспитали ребенка-пусть пожинают...
Я спросила-любили ли его родители
Сказал,что да и детство было счастливое
Ухахайкина 14 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А как должен? Сестру содержать?
Ее муж содержать должен.
Не должен,но и сестра ему ничего не должна,а он жу еще тот.Сам жлоб,а за счет других выехать не прочь.
Тюрюнь_Тюнь 14 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
ненавижу жадного мужика-хуже алкаша
Не хуже , но примерно на одном уровне и от того и от другого надо бежать роняя тапки
...аяприкольная 14 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Ну сестры братья да,это отдельные семьи
Но родителям не помочь-это выше моего понимания
Разные ситуации бывают. Может родители сами не хотят, а может он странный, ну вы описали одну ситуацию, а общая картина какая? Может он им продукты каждую неделю возит или путёвки на отдых,/санатории дарит и.т.д... а может действительно жлоб. От одного айтишника я сбежала после второго свидания, когда он мне рассказал, что машину на зиму в гараж ставит у родителей, потому что зимой дороже ездить.
Тюрюнь_Тюнь 14 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня щедрый с самого начала, с первых дней
Думаете сейчас счастливая???
Нет формулы счастья, это всегда лотерея
Хм,думаете с жадным были бы счастливее?