15 октября 2019

Это жлобство?Парень выставил счет за застолье.....Блин......

Пригласил к себе, стол был накрыт, под конец вечера сказал что стол ему обошелся в 1000 грн и с меня 500.
До этого раз сидели в кафе, раз гуляли в парке( брал кофе сам, в кафе тоже платил за двоих, хотя я предлагала).
И тут на тебе!Что это было???Приехала домой и уже 2 часа сижу в ступоре.
показать весь текст
Пушка заряжённая 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я вот думаю тоже, из за того что секса не было.Хотя он и сам не приставал, но и я не планировала секс.
что на столе то хоть было?
Капризуля 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня такое впервые!!!!Хотя встречалась со многими, да были жлобы, которые тоже кофе не хотели брать гуляя в парке ни себе ни мне.И прощалась сразу с такими.
Но вот так...ПРИГЛАСИТЬ, и потом в конце счет...
наверное на секс надеялся, не получил и счет выставил
Пописанная парта 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Сама бы не поверила услышав такое здесь.Но..
а чек? а алкогольные напитки имели акцизные марки?

вот сложно поверить. мудак - если этот опус правда.
МинерАлочка 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я вот думаю тоже, из за того что секса не было.Хотя он и сам не приставал, но и я не планировала секс.
а ви туди з якою метою пішли? Поїсти? Чи побачити де і як живе?
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну и что, вы решили в благородство поиграть?
а руки в бока. и сказать с каких делов я должна деньги?
ты меня предупреждал? а может я хотела не утку а устриц.
сказала бы давай до свиданья.
ест претензии? подавай в суд
Ну я боялась так.Все ж я у него дома, и что ему в голову стукнет если откажусь платить..500 грн того не стоит.Пусть удавится.
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
А чеки магазина проверили? Чтоб же ж четко было. И вы точно съели половину?
Половину точно не к съела.Пусть он завтра нажрется остатками.
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Не провів?
НЕТ
ДлинноНожка 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Какую сдачу? Я дала 500 грн и ушла.
Удалила его номер и забуду этого мудака.
Эоементарную. Оставшиеся 500 в кошельке от повседневной тысячи.
МинерАлочка 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Половину точно не к съела.Пусть он завтра нажрется остатками.
Він ще раз цю їжу продасть завтра. За 400. Акція!
КрейсерАвроровна 15 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Троллик понял что темы о том кто платит за чашку кофе хорошо заходят и решил выйти на новый уровень.
Автор то тролль, а мне вот реально в 16 лет(ему 20 было), встретился один идиот, который пригласил, секаса так и не случилось, так он начал требовать оплатить за бутылку шампанского, которую он купил и пили вместе, иначе меня убьет
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
а чек? а алкогольные напитки имели акцизные марки?

вот сложно поверить. мудак - если этот опус правда.
Чеков не показывал никаких разумеется.Да мне уже в тот момент и не важно было, я и не думала об этом.Хотелось быстрее уйти.
Пи Пи Пилюля 15 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
а ви туди з якою метою пішли? Поїсти? Чи побачити де і як живе?
а вы в гости только на секс ходите?
Играюся 15 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я буду підказувати - а що там на столі було накрито ? Невже пюрешку наварив?
Я за справедливость, молчите)
А то вы раскручиваете сюжет, а автор получает свою плюшку-топ тему и довольная идет дрыхнуть
Муууумие 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я вот думаю тоже, из за того что секса не было.Хотя он и сам не приставал, но и я не планировала секс.
Надеюсь, вы не планируете с ним больше встречаться после этого
Пи Пи Пилюля 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Ну я боялась так.Все ж я у него дома, и что ему в голову стукнет если откажусь платить..500 грн того не стоит.Пусть удавится.
ну такое. идти в гости не боялись, а отбить родные 500 зпбояли ь
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
а ви туди з якою метою пішли? Поїсти? Чи побачити де і як живе?
Просто в гости.Он еще после первой встречи спрашивал соглашусь ли я к нему на ужин домой.Сказала позже как то.Вот пошла.
Пушка заряжённая 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Чеков не показывал никаких разумеется.Да мне уже в тот момент и не важно было, я и не думала об этом.Хотелось быстрее уйти.
А о чем говорили,что все было хорошо и выставил Счёт?
Доль Чекомбана 15 октября 2019
Пошлите его на небо за звездочкой)
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну такое. идти в гости не боялись, а отбить родные 500 зпбояли ь
Потому что он мне казался АДЕКВАТНЫМ.А когда сказал за половину...мне уже было все равно, скорее уйти только.
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А о чем говорили,что все было хорошо и выставил Счёт?
Как вино допили и я сказала что мне наверно уже пора.
Он - да ,конечно.Но ты знаешь, стол мне обошелся в 1000 , с тебя половина.
Пи Пи Пилюля 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Потому что он мне казался АДЕКВАТНЫМ.А когда сказал за половину...мне уже было все равно, скорее уйти только.
ладно, проехали
чем кормил то?
МинерАлочка 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы в гости только на секс ходите?
Тю .. ви ні?
Як без вашого гумору тема далі була б?
А ви в гості тільки поїсти і хату подивитися? Виходить,що третього не дано
Нафаня Маня 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня такое впервые!!!!Хотя встречалась со многими, да были жлобы, которые тоже кофе не хотели брать гуляя в парке ни себе ни мне.И прощалась сразу с такими.
Но вот так...ПРИГЛАСИТЬ, и потом в конце счет...
Надо было натурой отдать и всем хорошо было бы)
Неваляшкина 15 октября 2019
А мы один целый хамон аж за 2000.
Парень вас проверяет, не содержанка ли вы.
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
ладно, проехали
чем кормил то?
Отвечала
Неваляшкина 15 октября 2019
Приличная дама дала бы 300 грн и ела бы как на 500 грн. Остальное - доля мужчины
А у нас макарошки 15 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Він ще раз цю їжу продасть завтра. За 400. Акція!
Неваляшкина 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня такое впервые!!!!Хотя встречалась со многими, да были жлобы, которые тоже кофе не хотели брать гуляя в парке ни себе ни мне.И прощалась сразу с такими.
Но вот так...ПРИГЛАСИТЬ, и потом в конце счет...
Вы не встречайтесь где попало. Ищите богатого и встречайтесь только в ресторанах))
рукиЖимолости 15 октября 2019
Мне кажется, я ржала бы сильно) предложи мне такое парень:D
Неваляшкина 15 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Мне кажется, я ржала бы сильно) предложи мне такое парень:D
Ржать будут с ваших сыновей.