15 октября 2019

Это жлобство?Парень выставил счет за застолье.....Блин......

Пригласил к себе, стол был накрыт, под конец вечера сказал что стол ему обошелся в 1000 грн и с меня 500.
До этого раз сидели в кафе, раз гуляли в парке( брал кофе сам, в кафе тоже платил за двоих, хотя я предлагала).
И тут на тебе!Что это было???Приехала домой и уже 2 часа сижу в ступоре.
показать весь текст
Мать драконов 15 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ура, новенький тролль завелся
Это старенький. Вчера про такси за 300 грн писал
рукиЖимолости 15 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ржать будут с ваших сыновей.
Ну если и будут то по другому поводу:))
Сливочная пенка 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы в гости только на секс ходите?
В гости к мужчине - да.
Мать драконов 15 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
А чеки магазина проверили? Чтоб же ж четко было. И вы точно съели половину?
А кто услуги повара оплатит?
Ашотакова))) 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Какую сдачу? Я дала 500 грн и ушла.
Удалила его номер и забуду этого мудака.
Я бы не платила. Сказала бы, что нету и потом отдам. И пропала бы для него.
Повелительница лампочек 15 октября 2019
Предоставьте ему счёт от своего косметолога, маникюр, педикюр, эпиляцию, покраску, стрижку. Он же хочет красивую девочку. будьте хитрее! Не унывайте! Пусть не думает что он самый умный! Устройте красивый реванш!
рукиЖимолости 15 октября 2019
Автор, надо было сказать, что у вас только доллары)
Даша.бартошук 15 октября 2019
А зачем вы платили? Напишите ему СМС, что он жлоб и ваше общение прекращено
Повелительница лампочек 15 октября 2019
Зря конечно Вы ему деньги отдали. Надо было сказать, что Вы потратили на него свое время. А это очень дорого!!!! Цените и любите себя
автор Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А зачем вы платили? Напишите ему СМС, что он жлоб и ваше общение прекращено
Я удалила номер и все.И заблокировала везде.
Даша.бартошук 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я удалила номер и все.И заблокировала везде.
Правильно.но блин, написать нужно было, чтоб хотя бы знал что он %овно а не парень)
Цветик-семицветик 15 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Че не верите, просто вам не встречались такие. У меня был такой гуляли, он говорит я на секундочку, приходит с одним кофе, а меня даже не спросил
Просто нам тролли чаще встерчались. Если у вас был подобный опыт просто этот тролль попал с своим сообщением в вас, вы его целевая аудитория.
Баба-царьлебедь 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня такое впервые!!!!Хотя встречалась со многими, да были жлобы, которые тоже кофе не хотели брать гуляя в парке ни себе ни мне.И прощалась сразу с такими.
Но вот так...ПРИГЛАСИТЬ, и потом в конце счет...
Странно, в конце секс обычно парни хотят
А ваш реально поесть вас пригласил?
Весотехник 15 октября 2019
Может парень так зарабатывает-водит девушек и за их же деньги кормит
Весотехник 15 октября 2019
На вас заработал и в соседней теме девушке на пальто 500 грн домазал. Девушка еще и не довольна, что так мало
Помидорина 15 октября 2019
Жесть. В такое реально сложно поверить. Но если правда, сочувствую. Забудьте как страшный сон.
Горизонтальный самовар 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Половину точно не к съела.Пусть он завтра нажрется остатками.
Так он может и питается за счет женщин. Может у него не одна кормилица))
Аннуитет 15 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
А завтра буде вечеря на 2500 тоді що?
Паспорт на завдаток залишите?
Такой ещё и на процент поставить может
Гладковыбритый шишун 15 октября 2019
Где познакомились ?
Меня прет)) 15 октября 2019
Так, но вы ж на свою половину суммы остатки с собой запаковали?)
Замыленная 15 октября 2019
Вы ему отказали в сексе и он мелочно отомстил?
Замыленная 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Как вино допили и я сказала что мне наверно уже пора.
Он - да ,конечно.Но ты знаешь, стол мне обошелся в 1000 , с тебя половина.
Так вы целенаправленно наедались и вино до последней капли выхлебали?)) Я начинаю понимать парня.
А за туалет с вас по 5 грн за каждый заход не требовал?
Замыленная 15 октября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Странно, в конце секс обычно парни хотят
А ваш реально поесть вас пригласил?
Я думаю, он тоже хотел секс, но автор за полчасика смела все со стола, наелась до отвала, стала медленной и неповоротливой. Что с такой взять, кроме денег?)
Замыленная 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы в гости только на секс ходите?
Нет, блин. Чаю попить, коллекцию винила/марок/значков посмотреть))
Пищалка 15 октября 2019
Автор, он надеялся, что у вас с собой не будет денег и вы отработаете :))
Пирожкиня 15 октября 2019
Автор, радуйтесь, что отделались 500 грн.

Кто знает, что было бы, если бы вы не заплатили.

ХОтя можно было приколоться: начать, швырять предметы, и кричать: Насилуют. И вы бы подзаработали бы больше..

Но радуйтесь, что живы и целы.
Армейская 15 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Какую сдачу? Я дала 500 грн и ушла.
Удалила его номер и забуду этого мудака.
Вот и правильно. И в следующий раз не идите домой непонятно к кому, которого вы пару раз в жизни видели, даже их соображений безопасности.
Гербария 15 октября 2019
Ответ дляИграюся
Я за справедливость, молчите)
А то вы раскручиваете сюжет, а автор получает свою плюшку-топ тему и довольная идет дрыхнуть
вы думаете люди ради топа так изгаляются? что ни тема, так все тролли прямо
Гербария 15 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Предоставьте ему счёт от своего косметолога, маникюр, педикюр, эпиляцию, покраску, стрижку. Он же хочет красивую девочку. будьте хитрее! Не унывайте! Пусть не думает что он самый умный! Устройте красивый реванш!
так он же не воспользовался красивой девочкой...
Самоучка 15 октября 2019
Это не жлобство,это абсолютная НЕАДЕКВАТНОСТЬ!Бегите,там явные огромные проблемы с головой