15 октября 2019

Рожденные в год Крысы - есть хорошие люди?

Вот очень интересно стало. Среди моих знакомых крыс- ни одного, совершенно ни одного достойного человека. Все готовы продаться, причем за недорого...

Хочется услышать разные истории из вашей жизни.
бибизяна 15 октября 2019
проблема в вас
Катастрофа 15 октября 2019
Ответ длябибизяна
проблема в вас
РукиМыли? 15 октября 2019
Мои родители оба в год Крысы. Характеры абсолютно разные, но люди порядочные. Все эти крысы-собаки считаю ерундой. Все зависит от наследственности, воспитания и характера.
ПриснитсяЖЕ 15 октября 2019
жалоба
а у вас все бородавки на месте?
автор Сигарный шланг 15 октября 2019
Ответ длябибизяна
проблема в вас
Я так не считаю, потому как только этот знак гороскопа меня озадачил...
Никого не хочу обидеть, это обычное любопытство.
Я супер-пупер 15 октября 2019
Ну, я рождена в год крысы. Не продаюсь ни за сколько...
Счастье_же_вот_оно 15 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я так не считаю, потому как только этот знак гороскопа меня озадачил...
Никого не хочу обидеть, это обычное любопытство.
Это ваш личный опыт и банальное совпадение, на котором лично вы акцентировали внимание. Люди разные бывают и гороскоп это скорее развлечение, мало что имеющее общее с реальностью.
Гладиолус 15 октября 2019
Та да... Это приговор.
Все хорошие люди в год Собаки родились, остальные одни отбросы.
Барабасиха 15 октября 2019
А по вашей логике ужасные знакомые, родившиеся в год Крысы такие именно потому, что крысы (те которые животные) - гады мерзкие, да?) Просто в реальности, крысы - умные, чистоплотные животные, способные, как минимум, на глубокую привязанность. А ’продающимися’ их ’сделали’ люди.
Барабасиха 15 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Та да... Это приговор.
Все хорошие люди в год Собаки родились, остальные одни отбросы.
Друзей у вас нет и с родственниками вы не общаетесь, как я понимаю.
Гладиолус 15 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Друзей у вас нет и с родственниками вы не общаетесь, как я понимаю.
Та кто с такой будет общаться? Конечно нет.
КокошинЭль 15 октября 2019
Я в год крысы родилась, мой муж, большинство моих друзей

Хорошие мы люди, не продажные
автор Сигарный шланг 15 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
А по вашей логике ужасные знакомые, родившиеся в год Крысы такие именно потому, что крысы (те которые животные) - гады мерзкие, да?) Просто в реальности, крысы - умные, чистоплотные животные, способные, как минимум, на глубокую привязанность. А ’продающимися’ их ’сделали’ люди.
Мои знакомые Крысы- не умные, не чистоплотные, живущие исключительно за чужой ресурс. Это женщины разных возрастов, пять человек. И вот такой вывод у меня вышел.
Очень нравятся обезьяны, собаки, петухи, лошади, драконы
ОливьЕЖечка 15 октября 2019
А в год свиньи тогда что?
Барабасиха 15 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Та кто с такой будет общаться? Конечно нет.
Нет, ну а вдруг вы себя исключительно собаками окружили) Если родителей выбирать проблематично, то мужа и детей вполне реально)
Барабасиха 15 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Мои знакомые Крысы- не умные, не чистоплотные, живущие исключительно за чужой ресурс. Это женщины разных возрастов, пять человек. И вот такой вывод у меня вышел.
Очень нравятся обезьяны, собаки, петухи, лошади, драконы
Бывает. Мне вот умные нравятся)
Свисток ля-минор 15 октября 2019
Скорпион, Крыса. Ну да - можно сказать, что ужас ужас. Но у меня масса друзей. Странно да? Ну и моя Крыса проявляется разве что в том, что ооочень люблю работу с бумагами, оформление, чистоту и порядок во всем - тут я могу себя сама даже назвать канцелярской крысой))). Если Вы уже так верите в гороскопы, то нужно брать не отдельные знаки, а все в совокупности - Знак месяца, года, число и т.д. А просто вырвать из контекста всего гороскопа и поставить клеймо - ну как бы не разумно. Тут не раз слышала, что все Скорпионы ужас-ужас... А Вы пройдитесь по датам рождения тех же тиранов, великих и знаменитых и увидите, что там ВСЕ знаки, а не только Скорпионы))).
Ревнивая жена 15 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я так не считаю, потому как только этот знак гороскопа меня озадачил...
Никого не хочу обидеть, это обычное любопытство.
Представляете, еще существуют люди, которые не верят в гороскопы! Как им быть?.
Проблема у Вас в голове, Вы видите только негативное в тех Ваших знакомых.
БезникаЯ 15 октября 2019
Вокруг меня практически одни люди года крысы , мужчины и женщины - мне с ними легко и комфортно, лучше, чем с лругими знаками, они искренние и порядочные (ну вот такая картина сложилась, с ними чувствую себя в своей тарелке), сама года собаки.
Незнакомлюся 15 октября 2019
Нет, самый нехороший год
бибизяна 15 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я так не считаю, потому как только этот знак гороскопа меня озадачил...
Никого не хочу обидеть, это обычное любопытство.
тоже не хочу обидеть...IQ
Arina 25 15 октября 2019
У меня подруга ’ крыса’, дружим 30 лет . Хороший , преданный , главное для меня , не жадный человек . Черта характера , как домовитость присутствует .
Флюорография гуся 15 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я так не считаю, потому как только этот знак гороскопа меня озадачил...
Никого не хочу обидеть, это обычное любопытство.
А вы кто по гороскопу?
Пугачиха 15 октября 2019
Хорошие они, у меня муж Крыса и ряд знакомых. Умные и продуманные
Для меня самые тяжелые, это Петух и Обезьяна, не выдерживаю их. Я Тигр
Харьков Наталья 15 октября 2019
Моя кума родилась в год крысы, отличный человек, мы знакомы с ней с моих трёх лет (соседи), дружили весь детский сад и всю школу, через неё я познакомилась со своим первым мужем и она была свидетельницей на моей свадьбе, я гуляла на её свадьбе. Потом мы разъехались по разным странам и встретились когда я была замужем во второй раз, она очень помогла мне во время моей беременности, в итоге стала крестной моей дочки. Видимся раз в году, но всегда это тёплые семейные встречи. Общаемся в вайбере. Люблю её.
Едимнаморе 15 октября 2019
По Вашей логике в одном классе учатся дети с одинаковым характером?
автор Сигарный шланг 15 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А вы кто по гороскопу?
Коза, тоже не в восторге от этого знака. Особенно для мужчин.
ОливьЕЖечка 15 октября 2019
Ответ дляArina 25
У меня подруга ’ крыса’, дружим 30 лет . Хороший , преданный , главное для меня , не жадный человек . Черта характера , как домовитость присутствует .
У меня была подруга крыса, правда не по гороскопу, а по поведению...Ее все так называли...
Мстящий за Зайца 15 октября 2019
Интересная постановка вопроса... Я и почти все мои одноклассники, + большинство моих одногруппников в универе родились в год крысы - всё, на всех крест ставить?
БоХатая 15 октября 2019
Да, знаю очень хорошего человека.