15 октября 2019

Заява в міліцію на 11річну дитину...

В четвер трапилася як для мене шокова ситуація,моя дочка прийшла із школи,плакала.Ледве заспокоїла її бабуся,розповіла,що її вдарив однокласник кулаком по обличчі.Хлопчик м´яко кажучи,не зовсім здоровий,конфлікти з однокласниками постійно,батьки в школі і т.д.До цього дня стосунки в дітей були нейтральні.Я завжди вчила ставитися до таких особливих дітей лояльно.Хлопчик спостерігається шкільним психологом,на уроці може співати,гавкати,те,що він нічого не пише вже нікого не дивує.Ми з чоловіком прилетіли з роботи,лице дитини червоне,голова болить.Хлопчик такий,ну дуже рослий.Звернулися до зауча по виховній роботі,вона не була здивована,дитина відома на всю школу.Всі свідки події кажуть,що моя дочка до нього навіть не говорила,йшла повз дошку,а він розбігся з кінця класу і кулаком її вдарив.Дитина впала.До слова,2 міс назад мала струс мозку.Нас,батьків,і батьків свідків викликали в школу на другий день,батьки хлопчика не прийшли і не попередили про це.На 10дзвінок керівника класу відповів батько,сказав,що дитину забирають зі школи,а те,що він вдарив мою дочку є наслідком його конфлікту з однокласником.Дитина характеризується проявами неконтрольованої агресії,інші діти неодноразово отримували кулаками по голові бо були перші на його шляху.
показать весь текст
автор Просто звязда 15 октября 2019
Ответ дляТень льва
Заплатите старшеклассникам... чтобы ему нос расквасили. Нельзя оставлять это так. Этого гниденыша нужно наказать.
ні,таких методів не хочу.Потім ще діти проблем не обберуться...
Дружная семейка 15 октября 2019
Жаль, что не нашлось того, кто двинул бы в ответ. Достали со своей толерантностью. Проучить как следует - и сразу отпадет желание махать кулаками. Надеюсь, в другой школе его научат вести себя правильно. Один раз разбить нос- и родители поймут, что нужно что-то делать. А то сидите и сопли на кулак наматываете.Противно. Терпилы.
Меня не звали 15 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
Жаль, что не нашлось того, кто двинул бы в ответ. Достали со своей толерантностью. Проучить как следует - и сразу отпадет желание махать кулаками. Надеюсь, в другой школе его научат вести себя правильно. Один раз разбить нос- и родители поймут, что нужно что-то делать. А то сидите и сопли на кулак наматываете.Противно. Терпилы.
Да такие же не подходят даже к тем кто в ответ нос разбить может))
Анка-пулемётчица 15 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Ага, то особливих не можна зовсім чіпати ( нехай позабивають всіх інших)?
А що робити звичайним дітям в такому випадку? Молитись на агресивних особят? То тримайте їх вдома , не робіть проблем ні собі , ні іншим
Кишмишная Мая 15 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
в нас медогляд можна пройти і без дитини,якщо прийти в період основної ’навали’дітей.Якщо спостерігати хвилин 15,видно що є проблеми.А так трохи зовнішність специфічна,але в батьків обох теж
У нас без ребёнка нельзя пройти, так как теряется сам смысл прохождения.
Анка-пулемётчица 15 октября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
100%
автор Просто звязда 15 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Да такие же не подходят даже к тем кто в ответ нос разбить может))
якраз ні,є хлопці,які добряче віддавали здачу.А є такі,хто перший вмазав,бо той хлопець кричав на весь голос,що твоя мама жирна свиня,чи шлюха.Таке враження,що в дитини відсутній інстинкт самозбереження,він то кулаком в стіну,то в скло,то в чиюсь голову...
Меня не звали 15 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
У нас без ребёнка нельзя пройти, так как теряется сам смысл прохождения.
Кому этот смысл не нужен те берут денежку и проходят быстро и без напряга
Меня не звали 15 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
якраз ні,є хлопці,які добряче віддавали здачу.А є такі,хто перший вмазав,бо той хлопець кричав на весь голос,що твоя мама жирна свиня,чи шлюха.Таке враження,що в дитини відсутній інстинкт самозбереження,він то кулаком в стіну,то в скло,то в чиюсь голову...
Тогда совсем печально
В каждой бочке... 15 октября 2019
В опеку пишите, в отдел образования., В полицию обязательно. Обещать, не значит жениться, то что они говорят,что якобы заберут, ещё не значит,что забрали.
На иголках 15 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ми не думали писати жодних заяв,я думала,вони хоча би вибачаться,а не проігнорять.Тому поїхали в міліцію,написали заяву,батьки однокласників всі дали згоду на свідчення дітей,бо всім вже надоїло.Дитина хвора,батьки не визнають,не лікуюють,але всі мовчали,поки не було загрози здоров´ю дітей.В міліції як побачили,який синець,відправили в лікарню,описали травму.Що далі,не знаю.І мусить мене,але ж в мене дитина не груша для побиття...
Есть закон о буллинге . От него и пляшите, он предусматривает наказание родителей виновника штрафом крупной суммой. Заплатят 100 тыс грн и сразу появятся способности к воспитанию собственных детей
В каждой бочке... 15 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ми не думали писати жодних заяв,я думала,вони хоча би вибачаться,а не проігнорять.Тому поїхали в міліцію,написали заяву,батьки однокласників всі дали згоду на свідчення дітей,бо всім вже надоїло.Дитина хвора,батьки не визнають,не лікуюють,але всі мовчали,поки не було загрози здоров´ю дітей.В міліції як побачили,який синець,відправили в лікарню,описали травму.Що далі,не знаю.І мусить мене,але ж в мене дитина не груша для побиття...
Снимайте побои, добивайтесь компенсации, чтоб того ребенка диагностировали, наказать родителей
Кишмишная Мая 15 октября 2019
Расскажу как было у нас. Сына перевели во 2 класс в другую более престижную школу. В новом классе был мальчик ’который всех в классе бьет’. Избил и моего сына до сотрясения средней тяжести, папа не сориентировался и из медкабинета школы в поликлинику нёс ребенка на руках, а уже туда доктор вызвал скорую. Ребёнок отлежал в больнице под капельницами, никто не позвонил и не извинился. Потом сын пришёл в школу и на этот раз уже его побил и оторвал ему рукав от пиджака. Позвонила классная,попросила пришить этому мальчику рукав, на что я сказала, что ничего пришивать не буду и если она не помнит, то могу напомнить я, как тот придурок избил сына до больницы и родители не извинились даже. Уж не знаю, кто ему пришил тот рукав, но родители со своей ’бубочкой’ поговорили, к сыну больше не лезет(4 года прошло) ибо знает, что выхватит снова.
В каждой бочке... 15 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А как родители могут делать вид, что ребенок адекватен?
Поверьте, могут
автор Просто звязда 15 октября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
В опеку пишите, в отдел образования., В полицию обязательно. Обещать, не значит жениться, то что они говорят,что якобы заберут, ещё не значит,что забрали.
та мені тепер і мало щоб забрали зі школи.Цей ігнор мене добиває,роблять вигляд,що нічого не сталося.В іншій школі він стукне дитину,теж просто заберуть документи?і так по всіх школах стрибати?
Дуболом 15 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
во- первых, этот документ вы не читали. поэтому не можете с уверенностью говорить, в какой форме он был изложен
во- вторых, при обращении органов они обязаны предоставить письменную характеристику. как и руководство вашей работы, к слову
Ой, ....
Читайте ,що автор пише.
Хоча, навіщо. Ви ж все і так знаєте.
Вытворунка 15 октября 2019
Ответ дляТень льва
Заплатите старшеклассникам... чтобы ему нос расквасили. Нельзя оставлять это так. Этого гниденыша нужно наказать.
Квк не печально это звучит, но только такие действия заставляют мам агрессивных детей шевелиться, обычно таких детей любым путем пропихивают в обычный класс, мамы спокойны, потому что этот ребенок себя в обиду не даст, на остальных- плевать, в случае чего виноват педагог, обычно эти мамы на контакт не идут, разбитые головы чужих детей им по барабану, только когда страдает их ребенок они начинают действовать, но обычно это кипишь на весь район, больного ребенка обижают, ведь.
автор Просто звязда 15 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Квк не печально это звучит, но только такие действия заставляют мам агрессивных детей шевелиться, обычно таких детей любым путем пропихивают в обычный класс, мамы спокойны, потому что этот ребенок себя в обиду не даст, на остальных- плевать, в случае чего виноват педагог, обычно эти мамы на контакт не идут, разбитые головы чужих детей им по барабану, только когда страдает их ребенок они начинают действовать, но обычно это кипишь на весь район, больного ребенка обижают, ведь.
ну в нашому випадку офіційного діагнозу нема,батьки вважають дитину здоровою...і тепер мені всерівно,кіпіш то кіпіш,все має свої межі...
svetik_niko 15 октября 2019
Снимайте побои, пишите заявление. Да, в принципе, вам это ничего не даст. Но, будет повод перевести этого мальчика на индивидуальное обучение (убрать из класса). А лучше, чтобы к Вам присоединились и другие родители.
Семен Семеныч 15 октября 2019
Можете в меня кидать тапки, но я бы его подловила где то...
Голубец 15 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Можете в меня кидать тапки, но я бы его подловила где то...
Ну если ему ничего за избиение не будет, то вас могут и посадить.
Семен Семеныч 15 октября 2019
Ответ дляГолубец
Ну если ему ничего за избиение не будет, то вас могут и посадить.
Ну...бить не обязательно.
Можно словами.... тронешь конкретно мою Маша- я ...( полет фантазии)
Меня не звали 15 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну...бить не обязательно.
Можно словами.... тронешь конкретно мою Маша- я ...( полет фантазии)
Да и завтра смотрите на всех телеканалах экстренный выпуск новостей - папа Маши, педофил, приставал к бедному мальчику за школой
Пацака-задирака 15 октября 2019
автор, у нас в соседней школе был несколько лет назад похожий инцидент, там мальчик вот такой же в таком возрасте, когда начал входить в пубертат, чуть не задушил железной проволокой одноклассницу, подстерег ее после школы за котельней на территории двора (там проход к домам)
так вот, родители собрались, не просто вызвали полицию, они позвонили в ’Надзвичайні новини’, этого ублюдка вместе с его родителями и директрисой, что закрывала глаза на все, показали на всю Украину
к сожалению, его просто перекинули в другую школу (на головы других людей), никто ими не занимается, папки-мамки спихнули в школу и гора с плеч, абы дома не болталось под ногами ’школа же воспитает’
С НИМИ НАДО ЖЕСТКО ЩЕМИТЬ!!!! только силовые методы, иначе не доходит
Мюллерная 15 октября 2019
Автор действия ваши при конфликте в школе.
1- вызвали скорую в школу (жалобы на боль в голове, крутиться голова(
2-сняли побои
3-написали жалобу
4 - перевели в другой класс
5- вынесли мозг всем

Поддерживайте дочку!
Кишмишная Мая 15 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Да и завтра смотрите на всех телеканалах экстренный выпуск новостей - папа Маши, педофил, приставал к бедному мальчику за школой
Пусть докажут, за такие обвинения могут и сами иск схолопотать. Тем более у родителей девочки есть освительствование побоев, свидетели инцидента из класса и родители детей, которые ’неодноразово отримували кулаками по голові’.
Карусель-весель 15 октября 2019
Ответ дляДуболом
Як педагоги можуть робити такі висновки?
Вони не мають право офіційно таке писати, навіть якщо це так.
Школьный психолог имеет право.
Королева Сарказма 15 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ми не думали писати жодних заяв,я думала,вони хоча би вибачаться,а не проігнорять.Тому поїхали в міліцію,написали заяву,батьки однокласників всі дали згоду на свідчення дітей,бо всім вже надоїло.Дитина хвора,батьки не визнають,не лікуюють,але всі мовчали,поки не було загрози здоров´ю дітей.В міліції як побачили,який синець,відправили в лікарню,описали травму.Що далі,не знаю.І мусить мене,але ж в мене дитина не груша для побиття...
Это такая порода людей. Им все и всё должны, ибо у них дитятко ’особенное’. Автор, держитесь! Никакой лояльности и жалости к мальчику и его семье, защищайте интересы своей дочери
Королева Сарказма 15 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Автор.можно номер школы и город. А также регистрационный номер заявления?
Хоть бы не под анонимом такое просили.
Королева Сарказма 15 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Откройтесь! Борец за справедливость нашелся...