15 октября 2019

Девочки, не смейтесь, сколько см стельку на фото?

Всем привет. Продавец пишет, что по фото видит 18 см, а я 17. Кто прав? Может у меня уже действительно сдвиг?
показать весь текст
соева-сысоева 15 октября 2019
Автор, как вы увидели 17 см, объясните пожалуйста
Меня не звали 15 октября 2019
18 см полностью, но по строчкам где будет лежать ступня - 17см
дама_из_декрета 15 октября 2019
17,6.
Девочки, откуда 18, посмотрите внимательно
Аноним Секретарь 15 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
фото
А как вы такое сделали?
Срочнокпсихологу 15 октября 2019
Если не видите по сантиметр, считайте вслух, один, два и т. Далее по деления. И удивитесь, сто стелька таки 18 см общая
дама_из_декрета 15 октября 2019
Ответ дляPearlBlack
Рулетка приложена на 0,5 см, не с 0.
Стелька 17.5 см
Согласна полностью, рулетка идёт с о.5
Ojime 15 октября 2019
Оооо вспомнила, как прислали китайцы обувь с браком и левый-правый разного размера, и надо было как-то сделать фото для спора и как назло дома не было ни линейки, ни см ленты, ничего подходящего зато под руками была схема для вышивки с четко видными линиями и квадратиками тем и обошлась.
Нежная Лапка 15 октября 2019
как жить то рядом с вами, 17 см видящие?
ЗабежАЛОЧКА 15 октября 2019
На фото 18 см
дама_из_декрета 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если не видите по сантиметр, считайте вслух, один, два и т. Далее по деления. И удивитесь, сто стелька таки 18 см общая
Посчитайте деления от начала рулетки до 1. Там их 6 а не 10
Нежная Лапка 15 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Посчитайте деления от начала рулетки до 1. Там их 6 а не 10
а железку не считаете?
ЗабежАЛОЧКА 15 октября 2019
И сейчас на рулетках и лентах делают разное начало - где-то ноль совпадает с краем ленты или рулетки, а где-то нулевая отметка стоит за 1-1.5 см от края ленты.
Рюмка ДЗЫНЬ 15 октября 2019
Ответ дляОябунчик
Там, где заканчивается стелька, написано 18, откуда вы 17 взяли?считать не умеют, еще и размножаются
Размножаться ума не надо, там инстинкты работают
Нежная Лапка 15 октября 2019
автор, стелька 18см, но обувь на ногу 17 или меньше. но как вы ногу померите, уже вопрос. стелька с загибом, как кто то писал выше. тут от строчки к строчке нужно мерить. пяточка не щатерта совсем, скорей всего стелька с загибом. какой размер обуви и марка обуви?
Нежная Лапка 15 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И сейчас на рулетках и лентах делают разное начало - где-то ноль совпадает с краем ленты или рулетки, а где-то нулевая отметка стоит за 1-1.5 см от края ленты.
и что из этого следует?как мерить будете?
Срочнокпсихологу 15 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Посчитайте деления от начала рулетки до 1. Там их 6 а не 10
Вы автор пишущий со второй странички?
Нежная Лапка 15 октября 2019
мне так нравятся темы сколько см стелька. никакая так не радует.
Readerprofi 15 октября 2019
Удалено администрацией...
Зам Ам 15 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
мне так нравятся темы сколько см стелька. никакая так не радует.
Вы-истинная украинка)))
Readerprofi 15 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Автор, как вы увидели 17 см, объясните пожалуйста
Как-как.... каком кверху))) У неё сантиметр от единицы, вы что, не видите?
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Миг
18 - таки сдвиг, автор
Я очень редко продаю что то, нахожу добрые благодарные руки, именно потому что как только кто то начинает дотошно замеры выспрашивать - я пасую.
Со сдвигами таки много.
И хорошо конда можно стельку вынуть и сфоткать. У меня большинство обуви не вынимается стелька.
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Полная длина стельки 18 см.
Купите линейку, если с рулеткой такая проблема.
Думаете поможет?

С другой стороны если она и ногу так ребенку меряет то все ок
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
17.7-17.8 почти 18.
Если на стопу 18 ,не берете .
А это смотря как автор стопу меряет
Normalno_vse 15 октября 2019
Ответ дляМурзилка
А это смотря как автор стопу меряет
Блин , точно .
Крем для арбуза 15 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
Полная длина стельки 18 см.
Или вы таки от единицы считаете?
если от 1, будет 19 см
21Таня 15 октября 2019
18см
Україна понад усе! 15 октября 2019
Чебуратор 15 октября 2019
Фактическая длина стельки 18см. Но длина полезная, как говорится, хоть бы было 17см. На ножку 16.5 где-то.
Чебуратор 15 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И сейчас на рулетках и лентах делают разное начало - где-то ноль совпадает с краем ленты или рулетки, а где-то нулевая отметка стоит за 1-1.5 см от края ленты.
тут явно край совпадает с 0
Чебуратор 15 октября 2019
Ответ дляReaderprofi
Как-как.... каком кверху))) У неё сантиметр от единицы, вы что, не видите?
нееет, не видим....от 0, всё верно