15 октября 2019

Девочки, не смейтесь, сколько см стельку на фото?

Всем привет. Продавец пишет, что по фото видит 18 см, а я 17. Кто прав? Может у меня уже действительно сдвиг?
показать весь текст
На перекуре 15 октября 2019
Хорошо, что автор без анонима))) Страна должна знать своих героев)))
Ксерокопия ночи 15 октября 2019
Одна я вижу вообще 16??? Там железка выдвинута на 1 см, эта линейка, как она называется, тоже неправильная. Плюс ну кто считает от нуля?? Ноль - это же ничего, как его можно принимать в расчет в таком серьезном деле?
А могу еще и 15 накрутить, если обувь не понравилась.
Завтра не пью 15 октября 2019
нда.. каждый раз удивляюсь, неужели так может быть? Просто по делениям посчитайте, 18 же. Спасибо, что без анонима)))
Челюскина 15 октября 2019
СовНарКом 15 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
фото
было бы идеально если бы еще начало первого сантиметра отметили
Домовенок Зюзя 15 октября 2019
18.Всегда удивляет кто эти люди.))))
Подкустовый выползень 15 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
17,6.
Девочки, откуда 18, посмотрите внимательно
Вы правы!!!!! Девочки смотрите на начало очень внимательно! Посчитайте деления от 1 к нулю. Там только половина. Очень плохой сантиметр! Пусть бы продавец показала замеры с линейкой или рулеткой!. Там нет 18 см.!!!
Мерять от 0 я умею, просто в этой ситуации надо внимательно посчитать деления в самом начале. а на первый взгляд думала тоже , что 18 см.
Царевна Лягушка 15 октября 2019
Ответ дляPearlBlack
Рулетка приложена на 0,5 см, не с 0.
Стелька 17.5 см
Якщо рахувати поділки, то згідна з Вами. Хотілося б бачити цифри на тій рулетці. Інакше не інформативно.
Света С Приветом 15 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы правы!!!!! Девочки смотрите на начало очень внимательно! Посчитайте деления от 1 к нулю. Там только половина. Очень плохой сантиметр! Пусть бы продавец показала замеры с линейкой или рулеткой!. Там нет 18 см.!!!
Мерять от 0 я умею, просто в этой ситуации надо внимательно посчитать деления в самом начале. а на первый взгляд думала тоже , что 18 см.
а от единицы тоже умеете мерять?
Подкустовый выползень 15 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
а от единицы тоже умеете мерять?
Нет , представьте себе от единицы не умею, в отличии от Вас. Так как не меряю НИКОГДА от 1. ТОЛЬКО ОТ О.
А Вот Вы, прежде,чем язвить, научились бы считать до 6. Тогда бы посчитали, что в начале нет 0. От 1 к нулю есть только 6 делений!
Света С Приветом 15 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет , представьте себе от единицы не умею, в отличии от Вас. Так как не меряю НИКОГДА от 1. ТОЛЬКО ОТ О.
А Вот Вы, прежде,чем язвить, научились бы считать до 6. Тогда бы посчитали, что в начале нет 0. От 1 к нулю есть только 6 делений!
а я и от 1 могу. И от 2. И вообще от любой цифры
Подкустовый выползень 15 октября 2019
Поздравляю! Вы прям виртуоз в замерах! Это в принципе сразу стало понятно по Вашим злобным коментам
Белоснежко 15 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет , представьте себе от единицы не умею, в отличии от Вас. Так как не меряю НИКОГДА от 1. ТОЛЬКО ОТ О.
А Вот Вы, прежде,чем язвить, научились бы считать до 6. Тогда бы посчитали, что в начале нет 0. От 1 к нулю есть только 6 делений!
Можна або міряти або ні, до чого тут нулі, одиниці взагалі?
Нуждаюсь в общении 15 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Миг
По прошитой строчке на стельке и будет 17см. Остальное загиб стельки. Прод прав.
Нежная Лапка 15 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы-истинная украинка)))
почему? к какому из коментариев это относится?то что люблю такие темы?да веселят коменты девченок.
Нуждаюсь в общении 15 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Миг
Точнее ВЫ правы! Нет там 17см!
Нуждаюсь в общении 15 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Автор, для вас. Что бы вы видели, где 17 см. И как оно пишется)))
Но нога 18см в эту обувь не влезет, это на ногу 17см
Ошеламиссимо 15 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Хорошо, что автор без анонима))) Страна должна знать своих героев)))
+++. Точно.
Марфушечка душечка 15 октября 2019
18 см
Україна понад усе! 15 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Одна я вижу вообще 16??? Там железка выдвинута на 1 см, эта линейка, как она называется, тоже неправильная. Плюс ну кто считает от нуля?? Ноль - это же ничего, как его можно принимать в расчет в таком серьезном деле?
А могу еще и 15 накрутить, если обувь не понравилась.
А 1-й см не вчд 0 починається?
Домовенок Кузя 15 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
18. А у вас сколько?
Стартпост осилить не судьба?
Дайте подумать 15 октября 2019
18см - от края до края
17см - между строчками.
Это Если судить по фото и решить, что ограничивающая рулетку железка плотно придвинута к краю стельки.
Домовенок Кузя 15 октября 2019
Ответ дляОченьценная
18,5 я вижу. Лента не удачная

Не лента неудачная, а ваша голова.
Вилами по воде 15 октября 2019
Автор Вы от 0 или от 1 считаете?
Гороховая 15 октября 2019
18. Вы чего?
Домовенок Кузя 15 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет , представьте себе от единицы не умею, в отличии от Вас. Так как не меряю НИКОГДА от 1. ТОЛЬКО ОТ О.
А Вот Вы, прежде,чем язвить, научились бы считать до 6. Тогда бы посчитали, что в начале нет 0. От 1 к нулю есть только 6 делений!
Вы рулетку в своей жизни видели когда-то? Похоже, что нет. Если там 6 делений, то каким образом лента к железке крепится? Если после 6 деления лента заканчивается, то к чему фиксирующий болт прибит? К воздуху?
Там полный сантиметр, просто часть не видна из-за железки.
И да, правильно сделать замер можно и от 0, и от 1, и от любой другой цифры. Если мозги есть.
ИНЬэтовамниЯНЬ 15 октября 2019
Рулетка поверенная? есть пломба? Если нет - то измерение может дать погрешность, даже на такой длине. Это если уже доколупываться до точности.

Кто видит 17см, тот считает что стелька должна заканчиваться не зауженной формой...а по ширине как в пятке....может у них реально ноги такие. Но по правилам стелька меряется ВСЯ длинна
Домовенок Кузя 15 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
По прошитой строчке на стельке и будет 17см. Остальное загиб стельки. Прод прав.
Нет там загиба стельки, она ровная. Как тут вообще обувь покупать...
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Одна я вижу вообще 16??? Там железка выдвинута на 1 см, эта линейка, как она называется, тоже неправильная. Плюс ну кто считает от нуля?? Ноль - это же ничего, как его можно принимать в расчет в таком серьезном деле?
А могу еще и 15 накрутить, если обувь не понравилась.
Вы правы. Без сертификата от гос.метрологии на рулетку спор вообще ниачем. Тут вообще 10 см только.
Королева красоты 15 октября 2019
приложите листик в клеточку и посчитайте клетки