15 октября 2019

Девочки, не смейтесь, сколько см стельку на фото?

Всем привет. Продавец пишет, что по фото видит 18 см, а я 17. Кто прав? Может у меня уже действительно сдвиг?
показать весь текст
КинДза 15 октября 2019
Это фигня, девочки! Я купила топики 14 см, а оказались 16,5!!!! Вот это жесть
Скорая помощь 15 октября 2019
Полностью 18 см, но если считать от строчки до строчки, то будет 17 см.
КрестьянинДиор 15 октября 2019
Да, у вас сдвиг. Там от края до края 18см.
Безникая 15 октября 2019
Ответ дляКинДза
Это фигня, девочки! Я купила топики 14 см, а оказались 16,5!!!! Вот это жесть
то еще есть шанс носить. я как-то лежала в больнице. а резко потеплело и ребенку нужны были деми ботинки. выбрала и уточнила точно стельку. муж стопу измерил ребенку. получали папа с ребенком. обувал пару раз ребенок. там меня уже и выписали. а ребенок не хочет ботинки обувать и говорит что трут жмут. я думаю не может быть заказывала ведь с запасом до 1 см. в итоге перемерила стельку и там на полсантиметра меньше заявленной. так практически и не носил ребенок их.
КинДза 15 октября 2019
Ответ дляБезникая
то еще есть шанс носить. я как-то лежала в больнице. а резко потеплело и ребенку нужны были деми ботинки. выбрала и уточнила точно стельку. муж стопу измерил ребенку. получали папа с ребенком. обувал пару раз ребенок. там меня уже и выписали. а ребенок не хочет ботинки обувать и говорит что трут жмут. я думаю не может быть заказывала ведь с запасом до 1 см. в итоге перемерила стельку и там на полсантиметра меньше заявленной. так практически и не носил ребенок их.
Я именно поэтому продавца и не трогала) есть шанс)
Ламборджини 15 октября 2019
Рулетка приложена на 0,5 см, не с 0.
Стелька 17.5 см
Молчунья 15 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Автор, для вас. Что бы вы видели, где 17 см. И как оно пишется)))
...и как оно пишется!
Тушь для2го класса 15 октября 2019
Летала_НаМетле 15 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Автор, для вас. Что бы вы видели, где 17 см. И как оно пишется)))
Всех в сад 15 октября 2019
Я вижу 18 ,5 -19
Всех в сад 15 октября 2019
О ,точно 18 ,5
Чебуравлик 15 октября 2019
Домовенок Кузя 15 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
О ,точно 18 ,5
Может, посмотрите ЕЩЕ ТОЧНЕЕ?
Лукава_Кiшка 15 октября 2019
МойНеТакой 15 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А как вы такое сделали?
Программа скриншотов Joxi установлена. Выделяете область и делаете, что хотите.) Можно писать, выделять, подчеркивать и т.д.
Чавонадо 15 октября 2019
17.6
asjaua 15 октября 2019
На фото 18 отрезков по 1 см каждый
Бамбарбия! Кергуду. 15 октября 2019
Ответ дляОябунчик
Там, где заканчивается стелька, написано 18, откуда вы 17 взяли?считать не умеют, еще и размножаются
Вы серьезно?
Куколка-мяуколка 15 октября 2019
17 с половиной
Луноликая Вика 15 октября 2019
Ответ дляОябунчик
Там, где заканчивается стелька, написано 18, откуда вы 17 взяли?считать не умеют, еще и размножаются
см запаса для зимы обязательно. В моделях реймы для умеющих размножаться и линия специальная есть для этого самого запаса
Бамбарбия! Кергуду. 15 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
нда.. каждый раз удивляюсь, неужели так может быть? Просто по делениям посчитайте, 18 же. Спасибо, что без анонима)))
Ну так возьмите и посчитайте,нет там 18,там 17 с половиной где-то
katie-k 15 октября 2019
тему в топ!
Бамбарбия! Кергуду. 15 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Рулетка приложена на 0,5 см, не с 0.
Стелька 17.5 см
Вы посмотрите сколько здесь за 18,это шок просто.
И они с детьми уроки учат еще
Бамбарбия! Кергуду. 15 октября 2019
Ответ дляasjaua
На фото 18 отрезков по 1 см каждый
Посчитайте внимательно ещё раз
Оскорбляю всячески 15 октября 2019
18 конечно. Как вы 17 там увидели? Хоть логику объясните, интересно.
Золотая орда 15 октября 2019
18 конечно же
Безберлоги.ру 15 октября 2019
Бусурманша 15 октября 2019
17,5-18 см, рулетка стремная
Золотая орда 15 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но нога 18см в эту обувь не влезет, это на ногу 17см
Типичная женщина. Как хрен разница, вопрос в длине стельки.
Золотая орда 15 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Одна я вижу вообще 16??? Там железка выдвинута на 1 см, эта линейка, как она называется, тоже неправильная. Плюс ну кто считает от нуля?? Ноль - это же ничего, как его можно принимать в расчет в таком серьезном деле?
А могу еще и 15 накрутить, если обувь не понравилась.