15 октября 2019

Девочки, не смейтесь, сколько см стельку на фото?

Всем привет. Продавец пишет, что по фото видит 18 см, а я 17. Кто прав? Может у меня уже действительно сдвиг?
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 15 октября 2019
Ой, 17,5 см, ну или 17,6 см, там нет полного сантиметра вначале, точнее, сантмметр приложен не от самого начала
ЛолитаНеРазлита 15 октября 2019
Блин что здесь люди на 8 стр накатали?))
ТелаЧьи нежноСти 15 октября 2019
До полных 28 см не дотягивает, если присмотреться
neoba 15 октября 2019
Вот поэтому я на все стельки кладу обычную школьную линейку, где нолик нарисован. Со всеми другими гаджетами для измерения у некоторых большие проблемы
Детектор лжи 15 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
фото
++++++++++
по вопросу автора ближе к 18, если не придираться, но стельку измеряли не приложив правильно сантиметр, не плотно, потому появились лишние 4 мм в замере. Но тупит явно автор, имхо.
ТелаЧьи нежноСти 15 октября 2019
Ой, куда мои пальцы тыкают
До полных 18 не дотягивает
ЭкстрасенсиХаЯ 15 октября 2019
Хелп! Дала почитать мужу вопрос, показала фото и ответы автора на 7 стр. Муж завис! Что делать?!
Детектор лжи 15 октября 2019
Автор, запомните! Стельку измеряют от края до края! И все! никаких ’рисочек’ никто не выдумывает, тк иногда эти ваши ’рисочки’ дают запас в обуви по 2-3 см! ОТ КРАЯ ДО КРАЯ!
Танцепесенная 15 октября 2019
Вы из тех, кто видит бирюзово/серые кеды?
всегдаДаДа 15 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Если ещё кто. То из отписавшихся зайдёт в тему, то поясню. Никакие окантовки во внимание не брались. Была задача измерить длину стопы ножки. Измеряла от края стельки и где метка ручкой синей , это и есть длина ножки. И для себя я вижу именно 17.
Большего идиотизма придумать невозможно. Стелька ВСЕГДА меряется полностью. С указанием, есть ли там загиб или нет. А запас, который нужен ребенку, определяется ещё и моделью обуви и формой стопы. Есть полная длина, а есть полезная длина. И иногда они совпадают к вашему сведению. И научитесь правильно формулировать вопрос. Полная длина почти 18 см. На ногу до 17,5 см.
lumonbka 15 октября 2019
Ответ дляPearlBlack
Рулетка приложена на 0,5 см, не с 0.
Стелька 17.5 см
Мне тоже так кажется
Леска 16 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И сейчас на рулетках и лентах делают разное начало - где-то ноль совпадает с краем ленты или рулетки, а где-то нулевая отметка стоит за 1-1.5 см от края ленты.
И как данный факт влияет на умение совместить 0 с началом стельки?
Леска 16 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Если ещё кто. То из отписавшихся зайдёт в тему, то поясню. Никакие окантовки во внимание не брались. Была задача измерить длину стопы ножки. Измеряла от края стельки и где метка ручкой синей , это и есть длина ножки. И для себя я вижу именно 17.
Длина стопы ноги то длина стопы. Длина стельки это длина стельки. Обычно берут стельку больше стопы. А вот на сколько больше каждый решает сам. И фантазии с черточками не уместны при измерении длины стельки.
СовНарКом 16 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Как вы себе представляете неправильные замеры на рулетках? Как и зачем могу выпускать неправильные?
скажем так, железка на рулетка не приложена вплотную к краю стельки, и полсантиметра гуляет
Домовенок Кузя 16 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы из тех, кто видит бирюзово/серые кеды?
Кеды тут совсем никак не связаны с темой
Бамбарбия! Кергуду. 16 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Люди. Вы явно ослепли. Где написано, что нужно замерять стельку от края до края? Никто риску пастой синей не увидел на уровне 17 см.
А где написано у вас,что нужно посмотреть сколько стелька до именно вашей отметки???????
До отметки будет 16,5-16,6,но не ваши 17.
Бамбарбия! Кергуду. 16 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Если ещё кто. То из отписавшихся зайдёт в тему, то поясню. Никакие окантовки во внимание не брались. Была задача измерить длину стопы ножки. Измеряла от края стельки и где метка ручкой синей , это и есть длина ножки. И для себя я вижу именно 17.
Во вы чудная
Райдуга1 16 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы из тех, кто видит бирюзово/серые кеды?
Я бачу бірюзово-сірі, але устілку міряю правильно, тому не іронізуйте)))
Сосиска_Втесте 16 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы из тех, кто видит бирюзово/серые кеды?
вообще с этой темой никак не связано.