15 октября 2019

Работа магазина make up... Я в шоке!

Девочки, заказала товар. Привезли, зашла на сайт не соответствует фото товара, написала отзыв, его удалили. Позвонила выяснить в чем дело, его сразу вернули обратно и сказали "шо так и было", я его просто не заметила. Так что не заказывайте у этих аферистов ничего...
показать весь текст
Бокс-орун 15 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочки, если кого обидела, простите! Покупайте только на мейк апе, к нам на парфумс даже не суйтесь, киберполиции вас туда не пустит, вы все засветились... Я догадывалась, что будет срач, но впрочем как всегда на манеже все те же...
Таки к вам на парфумс? Ой, ну шо ж вы так непрофессионально...
Етитьская богомышь 15 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
как вы переживаете за чужие магазины)
Мне интересно, что ж там такого глобального случилось, что человеку не в облом темы на советчице создавать.
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот и хорошо!
вот и поговорили))
автор ЛюблюДевчонок 15 октября 2019
Ответ длякотопёс
вы не можете сказать что покупали?
Средство для укрепления ногтей
Король дивана 15 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
так то ж парфумс конкурентов убирает. Ох и не сидится им на попе ровно
Парфумс то отделный капец. Не беру уже там. Пробники вечно пустые приходят. А шампуни и бальзамы отливают. Грешу не на сам сайт, а на работников склада. Но по отзывам такие проблемы не только у меня
Японский Городовой 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
а у меня нет)))
А у меня да))))
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А у меня да))))
Удалено администрацией...
Люблю порядок 15 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я отсюда. Здесь все морочат
это веская причина)
Етитьская богомышь 15 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Средство для укрепления ногтей
А фото будет?
вареный_look 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
а я с ними три дня скандалила, не хотели принимать возврат дорогой машинки для стрижки, вешали мне лапшу, пока я сама не нашла по номеру ЄДРПОУ поставщика и не начала наяривать лично ей, и сказала что поеду в главный офис на Крещатик к их директору, только тогда эти курицы недовольным тоном мне вычитывали, что они мне одолжение делают и заберут свой брак обратно
Вы не осматривали машинку при доставке? тем более вы ж пишите, что дорогая
Етитьская богомышь 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Просто звязда 15 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
пару раз заказывала все было норм, видно кому как повезет
мне регулярно не везет) раз вообще мой заказ другому человеку впаривали, а мне две недели отвечали, что они привезли, а я отказалась) еле добилась правды. Они на другой номер телефона и другой адрес возили(только улица та же), их не смущало, что в заказе другой адрес и номер тел, имя... что я названиваю и ищу заказ, а мне говорят, что сама не забираю)
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Японский Городовой 15 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
Парфумс то отделный капец. Не беру уже там. Пробники вечно пустые приходят. А шампуни и бальзамы отливают. Грешу не на сам сайт, а на работников склада. Но по отзывам такие проблемы не только у меня
на парфумсе не брала ничего, если честно. Просто видела изнутри жизнь обоих магазинов. От поведения парфумса отвернуло сразу же. Мейк - респектище - караван идет, шавки лают.
Бокс-орун 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Японский Городовой 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Японский Городовой 15 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
это веская причина)
А то!
Етитьская богомышь 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Угу, CTRL+C и CTRL+V Вы умеете пользоваться. Пора в АЙТИ
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ длявареный_look
Вы не осматривали машинку при доставке? тем более вы ж пишите, что дорогая
осматривала и проверяла при девочке, но когда достала для роботы и начала настраивать ножи, то выявился брак , один нож был сделан криво, я им позвонила, сделала по их просьбе 150 фото брака, коробки, машинки и мне сказали ждать до 10 дней ответа поставщика возьмет ли он свой брак обратно
Кондуктор маршрутки 15 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
мне регулярно не везет) раз вообще мой заказ другому человеку впаривали, а мне две недели отвечали, что они привезли, а я отказалась) еле добилась правды. Они на другой номер телефона и другой адрес возили(только улица та же), их не смущало, что в заказе другой адрес и номер тел, имя... что я названиваю и ищу заказ, а мне говорят, что сама не забираю)
курьер натупил?после этого случая больше у них не заказывали?
Меряю от 0 15 октября 2019
о конкуренты мейкапа проснулись)))
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
не лень,там ничего сложного)) выше программист даже написал что нажимать, учитесь))
автор ЛюблюДевчонок 15 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
скоро в суде будете давать докази и выплачивать компенсацию за свою клевету :’ не заказывайте у этих аферистов ничего... ’
Легко, а ник у Вас соответствующий
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Угу, CTRL+C и CTRL+V Вы умеете пользоваться. Пора в АЙТИ
Удалено администрацией...
Король дивана 15 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
скоро в суде будете давать докази и выплачивать компенсацию за свою клевету :’ не заказывайте у этих аферистов ничего... ’
Вы с мейк апа?
Етитьская богомышь 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
А Ваши таланты пропадают. Вам туда же
Советничаю тут 15 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А Ваши таланты пропадают. Вам туда же
Удалено администрацией...
Жена сына 15 октября 2019
Отзывы проходят модерацию. Если магазин во время проверки видит, что отзыв явно негативный, то они звонят клиенту и пытаются найти компромиссное решение проблемы.
Бокс-орун 15 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
осматривала и проверяла при девочке, но когда достала для роботы и начала настраивать ножи, то выявился брак , один нож был сделан криво, я им позвонила, сделала по их просьбе 150 фото брака, коробки, машинки и мне сказали ждать до 10 дней ответа поставщика возьмет ли он свой брак обратно
Так а что не так тогда? Обычная процедуру. Вы товар осмотрели, приняли, начали пользоваться, дальше надо разбираться вы его испортили или не заметили брак в начале. 10 дней и забрали обратно. Если бы при первом осмотре увидели брак сразу бы забрали. Вы же не заметили брак, ну так же и продавцы не заметили.
Просто звязда 15 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
курьер натупил?после этого случая больше у них не заказывали?
нет, не курьер, а именно в базе у них что-то глюкнуло, так как поддержка мне указывала другой адрес и типа как второй номер тел, что у меня указан. Заказывала. Было, что упаковка отличалась сильно... или покоцанное) зато недорого