15 октября 2019

Работа магазина make up... Я в шоке!

Девочки, заказала товар. Привезли, зашла на сайт не соответствует фото товара, написала отзыв, его удалили. Позвонила выяснить в чем дело, его сразу вернули обратно и сказали "шо так и было", я его просто не заметила. Так что не заказывайте у этих аферистов ничего...
показать весь текст
Ростки жимолости 15 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
У меня тоже с ними проблем небыло, но последних два заказа это ужас. Купила Элизабет Арден ’Зеленый чай’ , запах не стойкий, через 5 мин. не слышно, пульвик течет, делаешь пшик, а оно все течет по рукам и по флакону. Теперь купила Арманд Баси , тут вообще жесть. Пришла посылка, я распечатала слюду, а флакон не могу вытащить, разрезала коробку, чтоб вынять флакон, дальше не могу открыть пробку на флаконе. Я 15 минут ее открывала, такое впечатление, что она была приклеена. Сама туалетная вода ужасная, как разливные, не стойкая совершенно , держатся на коже 15 мин, на одежде чуть дольше. И запах спирта, запах разливных духов - он меня душит, у меня на запах разливных парфюмов аллергия. Я больше там ничего не буду заказывать. Это счастье, что я покупала себе, а если бы на подарок, то опозорилась бы. Раньше часто заказывала, единственный недостаток был то, что парфумы нестойкие, но это два раза брак - как такое может быть с оригиналами ? Не верю, что у них оригинальная парфюмерия.
ну вообще-то эти две водички нестойкие даже в принципе. И не важно где Вы их купите.
Чавонадо 15 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
ну вообще-то эти две водички нестойкие даже в принципе. И не важно где Вы их купите.
Я покупала в других магазинах, совсем другое дело, запаха спирта небыло слышно. И в Арманд Баси пробка вообще не закрывается, я им видио скинула. Я брала эти водички на каждый день. Сейчас у меня Зеленый чай купленный в другом магазине, утром пшикнулась и до сих пор слышу запах и ничего по рукам не течет. Если бы один раз попала на такой брак, а так два раза , что это за совпадения такие.
bilochko 15 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
так то ж парфумс конкурентов убирает. Ох и не сидится им на попе ровно
Так вроде одна контора
Вам телефонограмма 15 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
на парфумсе не брала ничего, если честно. Просто видела изнутри жизнь обоих магазинов. От поведения парфумса отвернуло сразу же. Мейк - респектище - караван идет, шавки лают.
Заказы делаю в обоих магазинах.
На парфюмсе чаще. Даже не могу сказать, что они чем-то отличаются друг от друга))
Рекламации были к парфюмс пару раз, все решили быстро и без проблем!
Вам телефонограмма 15 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Отзывы проходят модерацию. Если магазин во время проверки видит, что отзыв явно негативный, то они звонят клиенту и пытаются найти компромиссное решение проблемы.
мне так звонили с панамы, когда я отзыв написала, а им не оч понравился))
Регионщица 15 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
давайте подтверждение своих слов или я сейчас сброшу ссылку мэйкапу, мэйкап обратится в киберполицию, администрации кидстафа предоставит ваши даннные для разбирательства и дело закончится для вас судом
Какие мы грозные, прямо киберполиция разбежиться все жалобы с форумов расследовать и требовать через суд личные данные.
Вам телефонограмма 15 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Знаете, я покупаю и на Парфюмс, и на Мейкап много лет и все отлично! А вот 2 раза заказывала маме на ее адрес с обоих сайтов, так из Парфюмс курьер позвонил прямо в дверь (мне всегда заранее звонит), а с Мейкап вообще на 4 часа раньше позвонил и когда она сказала, что на работе, то курьер сказал, что оставит покупку у консьержки ( она была оплаченная - 1900 гривен). Теперь мама уверена, что оба сайта хреновые )
Я заказываю себе, на три адреса сестре и один дочке на работу, все ок!)
75В 15 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Девочки, обслуживание на MAKE UP супер, но обращайте внимание на срок годности товара, не даром ж делают акции. Не все негативные отзывы выставляют...проверено.
Я так попала на прошлой неделе. На одних товарах было написано скидка, а на некоторых написано распродажа. Я и внимания не обратила, а оказывается распродажные товары были с сроком годности до 10.2019
Правда я позвонила на горячую линию, отправила фото что всё в упаковке и мне заменили на другие позиции.
Поросенка 15 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ничего там не дешевле и доставка платная.
бесплатная- я укр почтой заказываю(бесплатно) и там нужно ловить скидки минус 30 %.