15 октября 2019

Встретила вчера своего бывшего- я в шоке!

Он влюблён был в меня с пятого класса ( если так можно назвать чувства в этом возрасте). Всю школу мы дружили, в старших классах он ухаживал, но я не принимала это - просто дружба. На третьем курсе мы начали встречаться - любовь морковь, года полтора, дальше вмешалась его мама такая невестка как я его не устраивает, в результате мама своего добилась, мы разошлись, я страдала очень сильно прям ооооочень, он женился на барышне с богатой сельской семьи , купили квартиру, родили ребёнка, он хорошо зарабатывал, всем их обеспечивал. Через года четыре после свадьбы, мы начали видится ао его инициативе , просто чисто дружеские встречи, разговоры по душам. Я вот всегда в шоке была от этих рассказов, о том что жене он изменяет, деньги дает, одевает, обувает на моря отправляет, значит она должна радоваться- убирать, готовить, домой он идти не хочет никогда, вечно торчит в офисе, на гульках с друзьями и т.д, время от времени он говорил мне что любит и т.д, хотя я и так это знаю от общих знакомых. Всегда рассказывал как они ругаются, но не разводятся ради дочери, он жену не любит и не уважает, она его наверное тоже - разве такая жизнь нужна ради дочери, чтобы девочка это видела и в этом росла?
А вчерашняя встреча меня вообще вогнала в ступор.
Встретились в кафе, говорит я купил квартиру, сделал ремонт, давай я им оставлю старую квартиру, разведусь и мы будем вместе. Я вообще в шоке с мужиков, во первых я знаю все абсолютно что происходило с ним за большой период жизни, измены, семейные отношения и т.д - неужели вообще человек может подумать что это кому-то надо и кто-то будет терпеть и мирится кроме его жены? Сам парень он не плохой но за эти годы у него появилось куча негативных моделей поведения и это уже никуда не денется.
В финансовом и жилищном плане он мне тоже не интересен, так что отпадает.
Про жену говорит что она толстая, за собой не сдедит, его это тоже раздражает и ещё много всякого.
Я вот не понимаю зачем люди так живут, вот по какой причине?
p.s если что меня он абсолютно не интересует как мужчина и тема не о том что я как-то рассматриваю его предложение, я просто со вчерашнего вечера думаю о том как я тогда стоадала, как было больно и как судьба у меня забрала то что мне как оказалось совсем было не нужно.
Пришла вечером и в который раз заценила своего мужа
Спасатель Малибу 15 октября 2019
Фу,а не мужик.
ГЛЮкоза 15 октября 2019
На троечку рассказ
Поторописька 15 октября 2019
Но подтекст такой что вам и хочется и колется
Юсия 15 октября 2019
Не судите его. Вот с другой может у него будет все по другому. А мамка его наверное счастлива, испоганила сыну жизнь.
Карта мордвы 15 октября 2019
Пишите еще
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Но подтекст такой что вам и хочется и колется
нет мне абсолютно не хочется , там нечего для меня хотеть, но на советчице как всегда, все думают что каждая хочет любого мужика
між ч і ж, не буває дружби, є любов і бажання сексу
Проработник 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
нет мне абсолютно не хочется , там нечего для меня хотеть, но на советчице как всегда, все думают что каждая хочет любого мужика
а как у вас личная жизнь сложилась?
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
Не судите его. Вот с другой может у него будет все по другому. А мамка его наверное счастлива, испоганила сыну жизнь.
я его и не сужу, я вот реально думаю о том какой он был и как ему испортила жизнь мать и еще некоторые обстоятельства связаные с работой, реально, у человека все могло быть по-другому
Сладкий лимончик 15 октября 2019
А ходите к нему зачем? Мужа оценивать через программу?
Вы примерно такая же как и он, просто возможностей меньше наверное.
Мини-бикини 15 октября 2019
И вы это все на протяжении многих же выслушивали? Вот молодец мужик! На богатой женился и детей с ней наделал, любовницу имел, а весь негатив вам сливал
НеКонец-Света 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
нет мне абсолютно не хочется , там нечего для меня хотеть, но на советчице как всегда, все думают что каждая хочет любого мужика
А в чем смысл ваших встреч и вашего общения?
Aleksakievua 15 октября 2019
А зачем вы с ним встречались? Льстите своему самолюбию ?
Поторописька 15 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А ходите к нему зачем? Мужа оценивать через программу?
Вы примерно такая же как и он, просто возможностей меньше наверное.
Вот вот.
В шоке она. Хочется ещё и как. Но сама себе не признается. А в тексте сквозит. Хату то купил бывший!
СКИБИДЫШь 15 октября 2019
Ух ... какая Вы сердцеедка. Встретила случайно бывшего - оказалась с ним в кафе ( встретилась случайно - это на улице , поздоровались и разошлись) и выслушиваются грязь о его семье. Мне не нужен и не интересен - чего встречалась с ним ? Чего вцепились в мужика, как репейник и даете ему надежду, если не нужен и неинтересен ? Зачем эти встречи ? Потешить самолюбие ? Своя семья есть ?
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляПроработник
а как у вас личная жизнь сложилась?
хорошо у меня все сложилось
Проработник 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
хорошо у меня все сложилось
а конкретно? замужем? кажется что нет...
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А в чем смысл ваших встреч и вашего общения?
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Вот вот.
В шоке она. Хочется ещё и как. Но сама себе не признается. А в тексте сквозит. Хату то купил бывший!
Господи у меня прекрасный небольшой свой личный дом
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляПроработник
а конкретно? замужем? кажется что нет...
вы читали пост до конца?
Дон Пэдро 15 октября 2019
Да что ж вы такие наивные.
Во первых , та мама не при чем.
Легко на маму спихнуть.
Кучи людей у которых родители против их любимых , и если у человека реальные чувства то никто ему не указ .
Даже очень юным.
Просто он сам по себе говняный человек
Не порядочный мужчина.
Там живёт ибо ему Удобно.
Любит он только себя.
Вас просто хочет пользовать для развлечения.
Он обещает жить вместе , потом начнутся отмазки , останетесь в лбьовницах .
Это все банально , одно и то же как у многих .
Я б с таким вообще не общалась.
И не слушала гадости про его семью.
Неужто вам приятно жилеткой быть ?
Слушать то дерьмо ?
Или на фоне тех рассказов себя типа лучшей чувствуете ??
Aleksakievua 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
Все отлично . До предложения жить вместе и обсыр..ия жены
Top-1694 15 октября 2019
Ответ дляПроработник
а как у вас личная жизнь сложилась?
У нее никак. Охмуряла настройщика принтеров, не повелся.Родила сына, мать воспитала, теперь в шею не выгонишь на работу его. Она охмурила какого то пенсионера, другие не велись, сдоила усадьбу и сидит теперь там с котами фантазирует о своей востребованности. Работает горе бухгалтером. Как то так автор звучит ваш рассказ.
Aleksakievua 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Господи у меня прекрасный небольшой свой личный дом
Вопрос не в доме
Сатисфакция
Рекламама 15 октября 2019
а зачем вы это слушаете уже столько лет?

я не наезжаю, но меня подруга вот за год работы кассиром в пригороде киеве задрала разсказами про пьяных коллег и недостачи.

она деградирует и я слушая ее тоже. у меня такое чувство((

а вы чего 10 лет слушаете херню? мазохист?
СМСница 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
хорошо у меня все сложилось
Дети у вас есть?
Вам бывший рассказывает как у него все плохо, а вы ему что рассказываете?
Что ему ответили на предложение развестись?
Вы ж главного не написали.
НеКонец-Света 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
хорошо у меня все сложилось
Ничего у вас не сложилось. Иначе б не бегали от мужа на встречи с бывшим.
Рекламама 15 октября 2019
рассказами
Дон Пэдро 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
Это общение ?
Его росказни какая дерьмовая жена и семья , росказни какой он самЭцЬ, как махает своим кием ?
Правда интересно ??
Мда...
НеКонец-Света 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
Общение - выслушивать подробности семейной и интимной жизни? Фи. Общение - это когда интересно и приятно.