15 октября 2019

Встретила вчера своего бывшего- я в шоке!

Он влюблён был в меня с пятого класса ( если так можно назвать чувства в этом возрасте). Всю школу мы дружили, в старших классах он ухаживал, но я не принимала это - просто дружба. На третьем курсе мы начали встречаться - любовь морковь, года полтора, дальше вмешалась его мама такая невестка как я его не устраивает, в результате мама своего добилась, мы разошлись, я страдала очень сильно прям ооооочень, он женился на барышне с богатой сельской семьи , купили квартиру, родили ребёнка, он хорошо зарабатывал, всем их обеспечивал. Через года четыре после свадьбы, мы начали видится ао его инициативе , просто чисто дружеские встречи, разговоры по душам. Я вот всегда в шоке была от этих рассказов, о том что жене он изменяет, деньги дает, одевает, обувает на моря отправляет, значит она должна радоваться- убирать, готовить, домой он идти не хочет никогда, вечно торчит в офисе, на гульках с друзьями и т.д, время от времени он говорил мне что любит и т.д, хотя я и так это знаю от общих знакомых. Всегда рассказывал как они ругаются, но не разводятся ради дочери, он жену не любит и не уважает, она его наверное тоже - разве такая жизнь нужна ради дочери, чтобы девочка это видела и в этом росла?
А вчерашняя встреча меня вообще вогнала в ступор.
Встретились в кафе, говорит я купил квартиру, сделал ремонт, давай я им оставлю старую квартиру, разведусь и мы будем вместе. Я вообще в шоке с мужиков, во первых я знаю все абсолютно что происходило с ним за большой период жизни, измены, семейные отношения и т.д - неужели вообще человек может подумать что это кому-то надо и кто-то будет терпеть и мирится кроме его жены? Сам парень он не плохой но за эти годы у него появилось куча негативных моделей поведения и это уже никуда не денется.
В финансовом и жилищном плане он мне тоже не интересен, так что отпадает.
Про жену говорит что она толстая, за собой не сдедит, его это тоже раздражает и ещё много всякого.
Я вот не понимаю зачем люди так живут, вот по какой причине?
p.s если что меня он абсолютно не интересует как мужчина и тема не о том что я как-то рассматриваю его предложение, я просто со вчерашнего вечера думаю о том как я тогда стоадала, как было больно и как судьба у меня забрала то что мне как оказалось совсем было не нужно.
Пришла вечером и в который раз заценила своего мужа
показать весь текст
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляСМСница
Дети у вас есть?
Вам бывший рассказывает как у него все плохо, а вы ему что рассказываете?
Что ему ответили на предложение развестись?
Вы ж главного не написали.
так прямо и ответила, что у меня есть семья и в ней все хорошо, пожелала ему наладить отношения в своей семье, сказала что у него дочь растет и она все это видит.
Еще оказывается его жена выросла в семье где у отца любовница 20 лет, приходит в длм к жене, за стол, жена в курсе всего, они на моря с мужем ездит, а жена убирает, готовит стирает, он еще бьет её
Компас Ижевска 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
я его и не сужу, я вот реально думаю о том какой он был и как ему испортила жизнь мать и еще некоторые обстоятельства связаные с работой, реально, у человека все могло быть по-другому
Поганят жизнь мамы не только сыновьям, но и дочерям. Из лучших побуждений... или от недостатка ума и мудрости.
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Да что ж вы такие наивные.
Во первых , та мама не при чем.
Легко на маму спихнуть.
Кучи людей у которых родители против их любимых , и если у человека реальные чувства то никто ему не указ .
Даже очень юным.
Просто он сам по себе говняный человек
Не порядочный мужчина.
Там живёт ибо ему Удобно.
Любит он только себя.
Вас просто хочет пользовать для развлечения.
Он обещает жить вместе , потом начнутся отмазки , останетесь в лбьовницах .
Это все банально , одно и то же как у многих .
Я б с таким вообще не общалась.
И не слушала гадости про его семью.
Неужто вам приятно жилеткой быть ?
Слушать то дерьмо ?
Или на фоне тех рассказов себя типа лучшей чувствуете ??
та я не собираюсь ни с кем жить , даже не рассматривается впринципе этот вариант......упаси Господи такое счастье
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляРекламама
а зачем вы это слушаете уже столько лет?

я не наезжаю, но меня подруга вот за год работы кассиром в пригороде киеве задрала разсказами про пьяных коллег и недостачи.

она деградирует и я слушая ее тоже. у меня такое чувство((

а вы чего 10 лет слушаете херню? мазохист?
ну не десять лет и видимся мы раза два в год
Ля-ля-ля 15 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Да что ж вы такие наивные.
Во первых , та мама не при чем.
Легко на маму спихнуть.
Кучи людей у которых родители против их любимых , и если у человека реальные чувства то никто ему не указ .
Даже очень юным.
Просто он сам по себе говняный человек
Не порядочный мужчина.
Там живёт ибо ему Удобно.
Любит он только себя.
Вас просто хочет пользовать для развлечения.
Он обещает жить вместе , потом начнутся отмазки , останетесь в лбьовницах .
Это все банально , одно и то же как у многих .
Я б с таким вообще не общалась.
И не слушала гадости про его семью.
Неужто вам приятно жилеткой быть ?
Слушать то дерьмо ?
Или на фоне тех рассказов себя типа лучшей чувствуете ??
100% вы правы, но автор слив негатива «дружбой» называет
zapara25.los 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
А его жена и важ муж вкурсе о ваших встречах и дружбе?
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
100% вы правы, но автор слив негатива «дружбой» называет
а вы думаете мы по 4 часа его жену обсуждаем? Вот вчера например еще футбол смотрели
13чудоСВЕТА 15 октября 2019
Если бы не интересовал, то Вы бы не бегали на встречи.
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляzapara25.los
А его жена и важ муж вкурсе о ваших встречах и дружбе?
мой муж в курсе, мой муж в курсе о всем чем я занимаюсь
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Если бы не интересовал, то Вы бы не бегали на встречи.
ясно, вам виднее! Но, абсолютно как мужик он мне не интересен
Вероятненько 15 октября 2019
Ой это он вам расказывает. Послушать бы другую сторону.
Я знаю тоже много таких ’мачО’, и тихонь-семьянинов, которые ножки жене целуют, а на стороне обгаживают жен и имеют даже внебрачных детей.
Заюшка_хозяюшка 15 октября 2019
Чего в шоке, так надо было сказат- Акакий, на кой ты мне сдался? Все давно уже перегорели, да и ты уже не тот
Заюшка_хозяюшка 15 октября 2019
Ответ дляПроработник
а конкретно? замужем? кажется что нет...
Все. же ясно описано в старпосте)))
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чего в шоке, так надо было сказат- Акакий, на кой ты мне сдался? Все давно уже перегорели, да и ты уже не тот
приблизительно так я ему и сказала, еще напомнила что на старости кроме жены он никому нужен не будет из своих пассий
Заюшка_хозяюшка 15 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Да что ж вы такие наивные.
Во первых , та мама не при чем.
Легко на маму спихнуть.
Кучи людей у которых родители против их любимых , и если у человека реальные чувства то никто ему не указ .
Даже очень юным.
Просто он сам по себе говняный человек
Не порядочный мужчина.
Там живёт ибо ему Удобно.
Любит он только себя.
Вас просто хочет пользовать для развлечения.
Он обещает жить вместе , потом начнутся отмазки , останетесь в лбьовницах .
Это все банально , одно и то же как у многих .
Я б с таким вообще не общалась.
И не слушала гадости про его семью.
Неужто вам приятно жилеткой быть ?
Слушать то дерьмо ?
Или на фоне тех рассказов себя типа лучшей чувствуете ??
Вот согласна на 100%
С таким *овном лучше не связываться вообще
13чудоСВЕТА 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
так прямо и ответила, что у меня есть семья и в ней все хорошо, пожелала ему наладить отношения в своей семье, сказала что у него дочь растет и она все это видит.
Еще оказывается его жена выросла в семье где у отца любовница 20 лет, приходит в длм к жене, за стол, жена в курсе всего, они на моря с мужем ездит, а жена убирает, готовит стирает, он еще бьет её
А Ваш муж не против этих *дружеских* посиделок? Что он говорит, на предложение Вашего бывшего?))
zapara25.los 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мой муж в курсе, мой муж в курсе о всем чем я занимаюсь
, высшая степень доверия!
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А Ваш муж не против этих *дружеских* посиделок? Что он говорит, на предложение Вашего бывшего?))
на этот вопрос вы можете найти ответ прочитав другие посты выше
Заюшка_хозяюшка 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
приблизительно так я ему и сказала, еще напомнила что на старости кроме жены он никому нужен не будет из своих пассий
правильно)
Грибной_Дождик 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
тролячий бред
Губка Боб 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
я его и не сужу, я вот реально думаю о том какой он был и как ему испортила жизнь мать и еще некоторые обстоятельства связаные с работой, реально, у человека все могло быть по-другому
а кто сказал, что у него жизнь испорчена? Если что-то пошло не так или налажал в выборе, легче всего мамку винить...
Менее Более 15 октября 2019
ЗАЧЕМ вам надо были эти встречи автор? Сопли вытереть взрослому мужику? Побыть жилеткой?
Не ну правды звонит мне бывший и заливает- Мань пошли чайку попьём я тебе на житьё бытьё пожалуюсь! Вот ЗАЧЕМ мне чужие проблемы? Бежать и слушать НЫТЬЁ?
Мальчик вырос? А привычка осталась? Скучно? Совесть? .... Я НЕ ПОНИМАЮ!

Нах мне нужен ’бывший’ и его жизнь?
Летала_НаМетле 15 октября 2019
Так че у тебя шок?я ни фига не понял но я с бодуна
13чудоСВЕТА 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
на этот вопрос вы можете найти ответ прочитав другие посты выше
А на второй вопрос?))
kittenkat 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
між ч і ж, не буває дружби, є любов і бажання сексу
С чего вдруг? У меня есть муж, как объект для секса. И у нас есть друг, с которым очень круто проводить вместе время, разговаривать, играть, вести обсуждения и споры. Мы его очень любим. Но как объект для секса не рассматриваем.
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляkittenkat
С чего вдруг? У меня есть муж, как объект для секса. И у нас есть друг, с которым очень круто проводить вместе время, разговаривать, играть, вести обсуждения и споры. Мы его очень любим. Но как объект для секса не рассматриваем.
потому что на советчице все строго по Фрейду: ради денег или ради секса, третьего не дано
Брюлик в стразах 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
на этот вопрос вы можете найти ответ прочитав другие посты выше
В постах выше только то, что ваш муж в курсе.
То есть он не против, или иму все равно?
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
В постах выше только то, что ваш муж в курсе.
То есть он не против, или иму все равно?
почему мой муж должен быть против моего общения с людьми?
Или дело в том что это общение с бывшим?
Мой муж знает прекрасно что я его люблю, ценю и уважаю. И мы доверяем друг другу.
Беззубовна 15 октября 2019
Все кто пишет про невозможность общения с бывшими не были в такой ситуации...
Я была, дружим) хотя больше мой муж дружит с моим бывшим, детей по телефону воспитывают) смешно слушать...а ты чем кормил? а ты как памперсы менял?
Жизнь у нас сложилась приблизительно одинаково, с женой я очень хорошо знакома) а почему нет? нам по 40) у нас нет к друг другу взаимных упреков, дети +- год одного возраста)
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Все кто пишет про невозможность общения с бывшими не были в такой ситуации...
Я была, дружим) хотя больше мой муж дружит с моим бывшим, детей по телефону воспитывают) смешно слушать...а ты чем кормил? а ты как памперсы менял?
Жизнь у нас сложилась приблизительно одинаково, с женой я очень хорошо знакома) а почему нет? нам по 40) у нас нет к друг другу взаимных упреков, дети +- год одного возраста)
я с его женой тоже знакома, долго была общая компания, я никогда в жизни не давала повода к ревности, но как я позже узнала она страшно ко мне ревновала, сейчас я даже не хочу показыватся на горизонте, зачем лишний раз человека раздражать, хотя теперь мы будем соседями его новая квартира возле моего дома