15 октября 2019

Встретила вчера своего бывшего- я в шоке!

Он влюблён был в меня с пятого класса ( если так можно назвать чувства в этом возрасте). Всю школу мы дружили, в старших классах он ухаживал, но я не принимала это - просто дружба. На третьем курсе мы начали встречаться - любовь морковь, года полтора, дальше вмешалась его мама такая невестка как я его не устраивает, в результате мама своего добилась, мы разошлись, я страдала очень сильно прям ооооочень, он женился на барышне с богатой сельской семьи , купили квартиру, родили ребёнка, он хорошо зарабатывал, всем их обеспечивал. Через года четыре после свадьбы, мы начали видится ао его инициативе , просто чисто дружеские встречи, разговоры по душам. Я вот всегда в шоке была от этих рассказов, о том что жене он изменяет, деньги дает, одевает, обувает на моря отправляет, значит она должна радоваться- убирать, готовить, домой он идти не хочет никогда, вечно торчит в офисе, на гульках с друзьями и т.д, время от времени он говорил мне что любит и т.д, хотя я и так это знаю от общих знакомых. Всегда рассказывал как они ругаются, но не разводятся ради дочери, он жену не любит и не уважает, она его наверное тоже - разве такая жизнь нужна ради дочери, чтобы девочка это видела и в этом росла?
А вчерашняя встреча меня вообще вогнала в ступор.
Встретились в кафе, говорит я купил квартиру, сделал ремонт, давай я им оставлю старую квартиру, разведусь и мы будем вместе. Я вообще в шоке с мужиков, во первых я знаю все абсолютно что происходило с ним за большой период жизни, измены, семейные отношения и т.д - неужели вообще человек может подумать что это кому-то надо и кто-то будет терпеть и мирится кроме его жены? Сам парень он не плохой но за эти годы у него появилось куча негативных моделей поведения и это уже никуда не денется.
В финансовом и жилищном плане он мне тоже не интересен, так что отпадает.
Про жену говорит что она толстая, за собой не сдедит, его это тоже раздражает и ещё много всякого.
Я вот не понимаю зачем люди так живут, вот по какой причине?
p.s если что меня он абсолютно не интересует как мужчина и тема не о том что я как-то рассматриваю его предложение, я просто со вчерашнего вечера думаю о том как я тогда стоадала, как было больно и как судьба у меня забрала то что мне как оказалось совсем было не нужно.
Пришла вечером и в который раз заценила своего мужа
показать весь текст
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
Не судите его. Вот с другой может у него будет все по другому. А мамка его наверное счастлива, испоганила сыну жизнь.
Мама виновата, ага)))))Ой, девки, и всему-то вы верите, что вам мужики наплетут. Мама насильно его на другой женила и ребенка заделывала. А так-то он автора любит по-любому, ведь ей же это какие-то левые люди сказали, а это инфа 100 %
Томатико 15 октября 2019
А я всегда не понимала для чего это нытьё мужиков слушать. Ну раз, ещё ладно. Но стабильно приходить на встречи и выслушивать какой он муд$к. Не понимаю
Да и рассказам этим никогда верить нельзя, надвое всё делить. Нытьё тем более. Он то ладно. С ним всё ясно. Вы чего на него своё время тратите???
Стрекозей 15 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Но подтекст такой что вам и хочется и колется
подтекст- смотрите как по мне сохнут)
Ms. Сама прямота 15 октября 2019
Троль из вас так себе)
Юсия 15 октября 2019
Ответ дляБагиня
Мама виновата, ага)))))Ой, девки, и всему-то вы верите, что вам мужики наплетут. Мама насильно его на другой женила и ребенка заделывала. А так-то он автора любит по-любому, ведь ей же это какие-то левые люди сказали, а это инфа 100 %
Такие мамы бывают, ужОс и дети у таких по отношению к маме слабохарактерные. Не хочу углубляться в эту тему.
автор Сегодня на диете 15 октября 2019
Ответ дляБагиня
Мама виновата, ага)))))Ой, девки, и всему-то вы верите, что вам мужики наплетут. Мама насильно его на другой женила и ребенка заделывала. А так-то он автора любит по-любому, ведь ей же это какие-то левые люди сказали, а это инфа 100 %
левые люди это наши друзья с которыми мы дружим всю жизнь
Томатико 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы дружим с 5 го класс, что плохого в общении двоих людей?
И чего ж тогда семьями не дружите? И как-то до этой случайной встречи он с вами не общался?
А то получается мужику когда хочется, тогда он с вами время и проводит. А вы нет бы после не красивого расставания нахрен послать, так ещё ему сопли вытираете
Дружат они))))
т-а-м-а-р-а 15 октября 2019
А он прям таки писанный красавец, ниразу не потолстел, офигенно выглядит и даже помолодел, наверное так он себя подаёт. Сволочь, прямо в жизни все у него так херово с женой, что нужно жаловаться и ныть. Зарабатывает и обеспечивает, прямо несчастный какой, жене все отдает, а она потолстела и за собой не ухаживает. Это же надо какой козел. А что он сделал для того что б жена была рядом с ним счастлива. Нафига в жены брал, если не такая, спрашивается. И ходит теперь сопли свои размазывает, жалуется.
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
Такие мамы бывают, ужОс и дети у таких по отношению к маме слабохарактерные. Не хочу углубляться в эту тему.
Даже самый слабохарактерный маменькин сынок проявит характер, если действительно хочет быть с девушкой. А так видно, что он и сам не был уверен, что оно ему надо.
Но автору приятнее думать, что он так сох по ней, так сох, что аж на другой женился...До сих пор этим самооценку поддерживает - потому и ходит на эти типа свиданки. Хотя мужик рассказывает о своем, о своей жене - о ней он думает, когда разговаривает с автором. У него с женой, видимо, не ахти, вот он автору и ноет - больше-то наверняка никто это слушать не хочет кроме нее, кому оно надо, а она сидит и радуется, мол, вот так тебе и надо.
Томатико 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
так прямо и ответила, что у меня есть семья и в ней все хорошо, пожелала ему наладить отношения в своей семье, сказала что у него дочь растет и она все это видит.
Еще оказывается его жена выросла в семье где у отца любовница 20 лет, приходит в длм к жене, за стол, жена в курсе всего, они на моря с мужем ездит, а жена убирает, готовит стирает, он еще бьет её
А он до этого не знал? Или за потоком своего нытья даже не поинтересовался как вы там замужем))))?
Бедный ваш муж, он хоть знает на кого вы своём время тратите? Что вам так интересна жизнь бывшего, что вы с удовольствием слушали весь поток его говна до 10го колена.
Томатико 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
мой муж в курсе, мой муж в курсе о всем чем я занимаюсь
Ещё расскажите что он знает, что вам чужой мужик рассказывает проблемы своей семьи, обливает всех грязью, а вы сидите это всё и слушаете. Станет остро вопрос об адекватности вашего мужа , если ему всё равно
Томатико 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
потому что на советчице все строго по Фрейду: ради денег или ради секса, третьего не дано
Простите, но вы то со своим типа другом сексились, у вас были отношения. Вы разошлись и собирали себя по частям, о вас он и не вспоминал. А тут вдруг дружба? Кому вы рассказываете?
Томатико 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
левые люди это наши друзья с которыми мы дружим всю жизнь
Такие же сплетники как ваш типа «друг»?
Томатико 15 октября 2019
Ответ дляБагиня
Даже самый слабохарактерный маменькин сынок проявит характер, если действительно хочет быть с девушкой. А так видно, что он и сам не был уверен, что оно ему надо.
Но автору приятнее думать, что он так сох по ней, так сох, что аж на другой женился...До сих пор этим самооценку поддерживает - потому и ходит на эти типа свиданки. Хотя мужик рассказывает о своем, о своей жене - о ней он думает, когда разговаривает с автором. У него с женой, видимо, не ахти, вот он автору и ноет - больше-то наверняка никто это слушать не хочет кроме нее, кому оно надо, а она сидит и радуется, мол, вот так тебе и надо.
Так друг то на секс рассчитывал))) это у автора после того как её бросили дружба продолжается
Якась тролляка, ну нельзя же быть такой в реале
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
левые люди это наши друзья с которыми мы дружим всю жизнь
Если б вы хотели себе завести любовника, но это еще было бы не точно, вы бы тоже им об этом первым делом рассказали?
Инфотуфелька 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
Не судите его. Вот с другой может у него будет все по другому. А мамка его наверное счастлива, испоганила сыну жизнь.
Поддержу. Если снять белое пальто и перестать осуждать, то история проста-мужик этот до сих пор любит Автора, жену нет. В свое время пошел на поводу у маман, потом пожалел, но поздно было.
Теперь чего-то добился в жизни, квартиру купил, может быть самостоятельным и хочет стать счастливым, вернув прошлую любовь. Жену обеспечивает по полной, но чувств там нет и не бело, откуда им взяться-то? Поэтому и шлялся. А с Автором да, все могло бы быть по-другому.
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляТоматико
Так друг то на секс рассчитывал))) это у автора после того как её бросили дружба продолжается
Якась тролляка, ну нельзя же быть такой в реале
Если б он на секс рассчитывал - он бы не ныл на встречах, а пытался как-то автора заинтересовать собой. А ему даже секса с ней не надо Только свободные уши. Т.к. ему не автор интересна, а своя ситуация, которую он с ней и обсуждает. Походя строит планы в воображении мести жене - ну нет, так нет - он в принципе серьезно ничего такого и не планировал, так, пофантазировал - и домой.
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Поддержу. Если снять белое пальто и перестать осуждать, то история проста-мужик этот до сих пор любит Автора, жену нет. В свое время пошел на поводу у маман, потом пожалел, но поздно было.
Теперь чего-то добился в жизни, квартиру купил, может быть самостоятельным и хочет стать счастливым, вернув прошлую любовь. Жену обеспечивает по полной, но чувств там нет и не бело, откуда им взяться-то? Поэтому и шлялся. А с Автором да, все могло бы быть по-другому.
Если снять корону автора, то история такая - мужик выбрал не автора, а другую, и никакая мама тут ни при чем. С женой есть проблемы. Но он никуда не уходит и уходить не собирается. Ситуация с женой его волнует, поэтому о ней он и говорит на встречах с автором. Автор его не волнует, поэтому хоть каких-то попыток заинтересовать ее собой он не предпринимает. Автор слушает и ее ущемленное самолюбие, что когда-то выбрали не ее, утешается.
Инфотуфелька 15 октября 2019
Ответ дляБагиня
Если снять корону автора, то история такая - мужик выбрал не автора, а другую, и никакая мама тут ни при чем. С женой есть проблемы. Но он никуда не уходит и уходить не собирается. Ситуация с женой его волнует, поэтому о ней он и говорит на встречах с автором. Автор его не волнует, поэтому хоть каких-то попыток заинтересовать ее собой он не предпринимает. Автор слушает и ее ущемленное самолюбие, что когда-то выбрали не ее, утешается.
У нас в компании недавно такая же история случилась. Учились в институте, мы все знали, что А. любит С., но его мама не хотела бедную невестку. А. защищал С., но та девка с гонором, психанула, маму ту послала. Потом она уехала за границу, А. женился, дети. И тут встреча выпускников, С. вернулась в Украину. Месяц на кофе они походили, потом она ему сказала- любишь? Разводись, будем вместе. Тут же развелся, теперь живут вот...
соева-сысоева 15 октября 2019
а мне кажется, что всю жизнь можно прожить не своей жизнью. и в старости только догнать, что не с тем. а уже ничего не поделать. с разными женщинами мужчина ведёт себя по разному. скорее всего, вы как идеал для него, чувства есть. ну а та любила, забеременела, ну любит и ок. уменя сестра так живет, он ее чуток, а она его любит. и парень у меня был До свадьбы, он тоже женился, мы как-то разошлись с ним, но ту слышала, что гулянт от нее. заводят семьи, шоб було, а девчата страдают. .. ее он может и не любит, а вы в душе. и так бывает, он от этого не плохой. может ее устраивает, что ей шубы моря, а он на стороне. и такое бывает. короче все бывает, но мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.
Радостина 15 октября 2019
Автор, вы сами себя уговариваетесь?))))
Но дважды в одну реку не войдёшь.
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
У нас в компании недавно такая же история случилась. Учились в институте, мы все знали, что А. любит С., но его мама не хотела бедную невестку. А. защищал С., но та девка с гонором, психанула, маму ту послала. Потом она уехала за границу, А. женился, дети. И тут встреча выпускников, С. вернулась в Украину. Месяц на кофе они походили, потом она ему сказала- любишь? Разводись, будем вместе. Тут же развелся, теперь живут вот...
Так у вас девушка сама психанула и ушла. А тут парень бросил автора. Совсем разницы не видите?
Ну и когда они встретились, он наверняка не сидел сопли наматывал на кулак, а как-то заинтересовывал ее, ну как минимум страсть показывал. А у данного мужика к автору вообще никаких проявлений чувств. Он ей только про жену талдычит. А она это на свой счет воспринимает. Типа если с женой не заладилось - то значит автоматически любит ее.
Радостина 15 октября 2019
Ответ дляТоматико
А я всегда не понимала для чего это нытьё мужиков слушать. Ну раз, ещё ладно. Но стабильно приходить на встречи и выслушивать какой он муд$к. Не понимаю
Да и рассказам этим никогда верить нельзя, надвое всё делить. Нытьё тем более. Он то ладно. С ним всё ясно. Вы чего на него своё время тратите???
Ага.
Ещё и рассказывает как с женой не повезло
А жене то как повезло))) ходит обсуждает ее. Ну какое оно фууууу
Багиня 15 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
а мне кажется, что всю жизнь можно прожить не своей жизнью. и в старости только догнать, что не с тем. а уже ничего не поделать. с разными женщинами мужчина ведёт себя по разному. скорее всего, вы как идеал для него, чувства есть. ну а та любила, забеременела, ну любит и ок. уменя сестра так живет, он ее чуток, а она его любит. и парень у меня был До свадьбы, он тоже женился, мы как-то разошлись с ним, но ту слышала, что гулянт от нее. заводят семьи, шоб було, а девчата страдают. .. ее он может и не любит, а вы в душе. и так бывает, он от этого не плохой. может ее устраивает, что ей шубы моря, а он на стороне. и такое бывает. короче все бывает, но мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.
Ну какие чувства? Где вы увидели чувства к автору?
Вот серьезно? как в этом рассказе могли померещиться чувства к автору? в каком месте? только потому что она сама так написала?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
Не судите его. Вот с другой может у него будет все по другому. А мамка его наверное счастлива, испоганила сыну жизнь.
А он решил за это испортить жизнь своей жене. Хорош мужик, ничего не скажешь. Фу
КонФФетОшка 15 октября 2019
А что муж говорит о ваших встречаз?
Менее Более 15 октября 2019
Автор учитесь переступать через говно (своего бывшего), а не вариться в нём!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 октября 2019
Ответ дляРадостина
Ага.
Ещё и рассказывает как с женой не повезло
А жене то как повезло))) ходит обсуждает ее. Ну какое оно фууууу
Это точно. Ради ребенка нужно вечера с ребенком проводить, а не по бабам шляться.
Ms. Любмая жена 15 октября 2019
Если откровенно, автор, то вы своим опусом опустили себя до уровня плинтуса. Ходить на якобы дружеские встречи с отъявленным мудилой, дабы послушать оды в свою честь и ушаты дерьма на жену.... Ну так себе повод для гордости. И да, если вы реально считаете себя его другом - то прекратите общение, глядишь у него жизнь и наладится. Вы знаете, что он вроде как любит вас, в то же время он женат, и у вас есть муж. На кой хрен таскаться к нему??? Подогревать его чувства и свое самолюбие? Показывать какая вы хорошая, чтобы на его фоне жена казалась еще большей мегерой? Для чего??? Оставьте его в покое, а то непонятно, кто еще из вас двоих бОльший козёл.
Петросянша 15 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Фу,а не мужик.
как по мне, автор тоже фу, выслушивала годами про грязное белье того мужика, а потом в итоге ’а мой не такой’