15 октября 2019

умоляю, помогите! меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!

дорогие советчицы, пожалуйста, помогите мне !
меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!
Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко, в рамках криминал./впровадження 12018100010004699, чтобы она дала мне видео , на котором меня избивают,
или чтобы она согласилась быть свидетелем на суде, ведь она видела как меня избивали на видео!
чтобы она не игнорировала меня !
14.04.2018 г. я создала в группе Батьки-Сос пост о том, что трое человек избили меня и множество людей откликнулось и поддержало меня, количество репостов стало расти.
Ночью Елена Бондаренко, громадський діяч , удалила пост.
И написала мне, что она сделала это якобы случайно.
Также она запретила мне опубликовать повторно пост в группе и запретила говорить о том, что пост был удален случайно.
Она обещала дать мне это видео позже (фото).
Женщины, которые издевались и били меня, смеялись , снимали все на видео и потом, передали это видео лично Бондаренко. Это видео на суде могло бы быть явным доказательством их вины групового избиения .
Я обращалась множество раз в полицию и прокуратуру, кабмин. У меня есть Постановы Суда о бездеятельности полиции.
Неоднократно я просила Елену Бондаренко дать это видео как доказательство по криминальному преступлению мне или моему адвокату.
Она не давала.
В конечном итоге, она стала игнорировать мои сообщения.
Я считаю, что в правовой стране общественный деятель просто обязан передать видео как доказательство криминального групового преступления в полицию, адвокату или в суд, иначе это похоже на покрывательство участников преступления.
Общественный деятель должен позиционировать себя на стороне потерпевшего или преступника ?
Нанесена ужасная моральная травма моему ребенку - видеть, как твою мать валят на землю и бьют, что может быть хуже ?
Впоследствии я получала звонки с угрозами и смс (фото) о том, что на меня подадут в суд, но никто за год на меня в суд не подал, потому что я честный человек и правда на моей стороне.
Перед этим, я только выписалась из больницы после операции (фото) и не могла оказывать сопротивление. Я кричала и звала на помощь.
После того как мой пост был удален с группы, я стала искать людей, посты которых также были удалены без обьяснений, к примеру пост об учительнице , которая унизила перед класом девочку с Закарпаття (о ней писали даже журналисты) и нарисовала ей ручкой на лбу, так этот пост был удален. Мама девочки слабослышащая и пост писала их знакомая, я общалась с ней.
Также удалили пост одной участницы, которая подробно описывала, как получить направление на беспл. госуд. психол. детскую експертизу .
Прошу вас, советчицы, помогите мне, пожалуйста!
помогите мне добиться наказания виновных ради моего сына!

Олена Бондаренко,
https://www.facebook.com/olena.bondarenko.9 ,

моя страница .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska ,

проишествие описано здесь .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska/posts/... ,
показать весь текст
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Це ви раніше пости постійно про баригу Порошенка писали?
тоже узнали?)
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
не понимаю причем тут эта группа батьки сос
там сборище неадекватов
в прошлом году я просила помощи у группы Батьки СОС. У нас с Татьяной были трения по школе. Если один человек не может ничего добиться и тогда он идет и просит помощи у группы. Я попросила помощи. Очень много людей поддержало меня. Но ночью Елена Бондаренко удалила мой пост. И сказала никому не говорить об этом.
Бабульция 15 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
вы в своём уме?При чём тут Петя?Всех,кто против Пети-избить?Да?Так вперёд,на передовую,там есть кого избить.
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Это было полтора года назад?
да
Тут надолго 15 октября 2019
Автор, почему следоватль не запросит видео?
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
в прошлом году я просила помощи у группы Батьки СОС. У нас с Татьяной были трения по школе. Если один человек не может ничего добиться и тогда он идет и просит помощи у группы. Я попросила помощи. Очень много людей поддержало меня. Но ночью Елена Бондаренко удалила мой пост. И сказала никому не говорить об этом.
это мы уже пять раз слышали, ситуацию подробно опишите, начините с ’шла я по двору...’
вы непробиваемая реально такая?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Блин.автор.
Все равно мало что поняла.

Но что произойдёт если Советчицы начнут забрасывать постами Елену Бондаренко? Думаю она удалит страницу.а вы останетесь как есть...
Елена Бондаренко не может удалить страницу - она общественный деятель. Она - один из співзасновників группы Батьки СОС.
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Це ви раніше пости постійно про баригу Порошенка писали?
да, это была я
Дело было давно 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
где? кроме истерики и громкого заголовка ничего не вижу и не только я, пож покажите опись ситуации?
Вот.
Тут надолго 15 октября 2019
автор, ваша страница не открывается
Атятя_тётя 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
сначала в прошлом году у меня был адвокат, но он ничего не сделал по сути, я долгое, очень долгое время ходила по полицейским инстанциям и судам. Это так тяжело, вы даже представить мне можете, как в нашей стране тяжело чтобы полицейские сделали хоть что-то. Я все эти месяцы просила у Олени Бондаренко это видео. Это видео сразу показало бы их вину. На этом видео ясно видно, как втроем избивают меня
Кто снимал видео????
Не обижаюсь 15 октября 2019
С такими нервами Вы справедливости не добьетесь. Успокойтесь сначала, ведите себя адекватно и скорее всего люди встанут на Вашу сторону. Пока Вы выглядите истеричкой... Извините, конечно, но это так!
Лагшмивара 15 октября 2019
Батки сос это давно уже днище, а не группа, стадо тупых баранов ведомые одним пастухом.
Masja 15 октября 2019
Автор, вас обвинили в краже велосипеда, пришли отнимать якобы свой велосипед, при этом били Вас, одна из тех кто бил, снимала все на видео? Правильно я поняла?
Вы обратились в группу поддержки в фейсбуке, на что те кто Вас бил и обвинял, выложили это видео в группе?
А для чего они видео выложили?
Ангелочек с рожками 15 октября 2019
Срочно звоните в редакцию передачи ’ говорить Украина’ ! Нам помогли в течение недели. Не понимаю почему вы этого не сделали раньше. Захотите сниматься- снимут о вашем деле передачу, не захотите, просто помогут разобраться. Не понятно зачем вы обращались к Бондаренко...https://govoryt-ukraina.tv/ru/_page/block/1014/723...
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, в сообщении на последнем скрине идет речь о том, что вы якобы не даете заниматься в школе детям и распространяете неправдивую информацию про школу. Можете объяснить, о чем речь?
начиная с 2017 года я писала о проблемах нашей школы, как на своей странице, так и в группе Батьки СОС. Проблем много по ремонтам, по деньгам. Я хотела чтобы наша школа стала лучше. Но в нашей стране это очень тяжело. Другим родителям проще было сдавать деньги. Ну что ж их право. Но мое право говорить я имею тоже. Татьяна меня возненавидела , как и некоторые другие
Лагшмивара 15 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Срочно звоните в редакцию передачи ’ говорить Украина’ ! Нам помогли в течение недели. Не понимаю почему вы этого не сделали раньше. Захотите сниматься- снимут о вашем деле передачу, не захотите, просто помогут разобраться. Не понятно зачем вы обращались к Бондаренко...https://govoryt-ukraina.tv/ru/_page/block/1014/723...
про группу Батьки сос нужно давно сделать передачу, и рассказать про все беспределы и массовую травлю этой группой.
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
я писала это без денег и по собственной инициативе. Но я вам скажу, сейчас к сожалению наша страна еще не стала на путь свободы. Потому что у нас царит система олигархата
Black Umbrella 15 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Батки сос это давно уже днище, а не группа, стадо тупых баранов ведомые одним пастухом.
мне нравится, как они заказуху делают
сначала всем стадом мочат школьную форму и деловой стиль
потом мочат все платные программы, типа интеллекта
сейчас вот киевского подрядчика по питанию Понтем (через день посты, какие они плохие)

а когда летом нарушалась КОнституция и базовые права детей на образование в связи с отсутствием или нехваткой прививок, эти крысы ни одного поста не пропускали

видать заказа не поступило - зачем напрягаться
Анонимба 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
они считали что я украла их велосипед. Но ее сын и мой сын ездили в одном дворе на похожих велосипедах ТРИ ГОДА вместе ! Не замечала Татьяна этого , видимо по причине пьянства
Если судить по фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-29147807.html - я бы не сказала, что Татьяна и ее подруги злоупотребляют спиртным.
Почему следователь не может запросить видео? Вы побои снимали?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
где? кроме истерики и громкого заголовка ничего не вижу и не только я, пож покажите опись ситуации?
я описывала это здесь. Сейчас напишу более подробно тогда.
https://www.facebook.com/irina.berdichevska/posts/...
Лагшмивара 15 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
мне нравится, как они заказуху делают
сначала всем стадом мочат школьную форму и деловой стиль
потом мочат все платные программы, типа интеллекта
сейчас вот киевского подрядчика по питанию Понтем (через день посты, какие они плохие)

а когда летом нарушалась КОнституция и базовые права детей на образование в связи с отсутствием или нехваткой прививок, эти крысы ни одного поста не пропускали

видать заказа не поступило - зачем напрягаться
да! вот именно, думающие люди давно оттуда ушли, осталась серая биомасса которая как их лидерша скажет так и сделают. Тупые бараны, не иначе
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Вот.
спасибо, ну что сказать, бабские разборки во дворе)))
непонятно, с чего они вдруг так решили и вообще в таких ситуациях не трепаются однобоко, а зовут все стороны конфликта
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
это мы уже пять раз слышали, ситуацию подробно опишите, начините с ’шла я по двору...’
вы непробиваемая реально такая?
счас я напишу подробно
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Автор, почему следоватль не запросит видео?
потому что у меня уже две Ухвалы о бездеятельности полиции есть. На следователя уже самого пора дело открывать, за злісну бездіяльність
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Если судить по фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-29147807.html - я бы не сказала, что Татьяна и ее подруги злоупотребляют спиртным.
Почему следователь не может запросить видео? Вы побои снимали?
мне, например, вообще непонятен смысл упоминания этого ’’злоупотребления’’ и какое это имеет отношение к случившемуся. впрочем, как и гараж.
Ангелочек с рожками 15 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
про группу Батьки сос нужно давно сделать передачу, и рассказать про все беспределы и массовую травлю этой группой.
Мне тема этой группы не знакома. Может быть и стоит. Решать Автору. Я считаю,что разбираться надо с ее конкретной ситуацией, а с группой связываться изначально было неверно. И автору явно нужна помощь психолога. На передаче ей ее предоставят бесплатно.
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляТут надолго
автор, ваша страница не открывается
Black Umbrella 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
потому что у меня уже две Ухвалы о бездеятельности полиции есть. На следователя уже самого пора дело открывать, за злісну бездіяльність
откупились видать
Дайте подуться 15 октября 2019
Просто так подошли среди бела дня втроем и ни с того , ни с сего повалили и избили ? В каких трущебах вы бродите / живете ?