15 октября 2019

умоляю, помогите! меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!

дорогие советчицы, пожалуйста, помогите мне !
меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!
Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко, в рамках криминал./впровадження 12018100010004699, чтобы она дала мне видео , на котором меня избивают,
или чтобы она согласилась быть свидетелем на суде, ведь она видела как меня избивали на видео!
чтобы она не игнорировала меня !
14.04.2018 г. я создала в группе Батьки-Сос пост о том, что трое человек избили меня и множество людей откликнулось и поддержало меня, количество репостов стало расти.
Ночью Елена Бондаренко, громадський діяч , удалила пост.
И написала мне, что она сделала это якобы случайно.
Также она запретила мне опубликовать повторно пост в группе и запретила говорить о том, что пост был удален случайно.
Она обещала дать мне это видео позже (фото).
Женщины, которые издевались и били меня, смеялись , снимали все на видео и потом, передали это видео лично Бондаренко. Это видео на суде могло бы быть явным доказательством их вины групового избиения .
Я обращалась множество раз в полицию и прокуратуру, кабмин. У меня есть Постановы Суда о бездеятельности полиции.
Неоднократно я просила Елену Бондаренко дать это видео как доказательство по криминальному преступлению мне или моему адвокату.
Она не давала.
В конечном итоге, она стала игнорировать мои сообщения.
Я считаю, что в правовой стране общественный деятель просто обязан передать видео как доказательство криминального групового преступления в полицию, адвокату или в суд, иначе это похоже на покрывательство участников преступления.
Общественный деятель должен позиционировать себя на стороне потерпевшего или преступника ?
Нанесена ужасная моральная травма моему ребенку - видеть, как твою мать валят на землю и бьют, что может быть хуже ?
Впоследствии я получала звонки с угрозами и смс (фото) о том, что на меня подадут в суд, но никто за год на меня в суд не подал, потому что я честный человек и правда на моей стороне.
Перед этим, я только выписалась из больницы после операции (фото) и не могла оказывать сопротивление. Я кричала и звала на помощь.
После того как мой пост был удален с группы, я стала искать людей, посты которых также были удалены без обьяснений, к примеру пост об учительнице , которая унизила перед класом девочку с Закарпаття (о ней писали даже журналисты) и нарисовала ей ручкой на лбу, так этот пост был удален. Мама девочки слабослышащая и пост писала их знакомая, я общалась с ней.
Также удалили пост одной участницы, которая подробно описывала, как получить направление на беспл. госуд. психол. детскую експертизу .
Прошу вас, советчицы, помогите мне, пожалуйста!
помогите мне добиться наказания виновных ради моего сына!

Олена Бондаренко,
https://www.facebook.com/olena.bondarenko.9 ,

моя страница .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska ,

проишествие описано здесь .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska/posts/... ,
показать весь текст
СкиниУскачи! 15 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Да...вот быдло...И это типа ЖЕНЩИНЫ.
Их наверно мужья бьют, а они изливают злобу на других.
Так посмотрите на ответы, тут каждая вторая чуть ли не первая это оправдывает ! Не ожидала.
Зюзя 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
не помогут журналисты. Я подозреваю, что у школьного районо длинные руки, я пыталась раньше протащить сюжет , потом журналисты пропали
Ну не говорите,знаю несколько семей которые решили свои спорные ситуации именно через такие программы,какие бы там не были длинные руки у районо,к журналистам они ни имеют никакого отношения!!!
Black Umbrella 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
наша школа - последняя перед чертой города. Приходите, посмотрите на нее. Может быть тогда и вам захочется, чтобы она стала лучше, чтобы детям стало лучше. А маршрутки у нас не возле школы, а в школе, в школьном корпусе
Зачем вы туда ребенка отдали?
Из Кукуева я 15 октября 2019
То что вас избили, это ужасно. Но пролистал вашу страничку, сделала вывод что у вас много свободного времени. Вам нравится везде писать и выяснять. Вам бы на работу
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
зачем?
они думали, что они правы. И думали, что в праве меня бить
Дайте подуться 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
наша школа - последняя перед чертой города. Приходите, посмотрите на нее. Может быть тогда и вам захочется, чтобы она стала лучше, чтобы детям стало лучше. А маршрутки у нас не возле школы, а в школе, в школьном корпусе
Простите , а как они в здание школьного корпуса попадают ?Они прямо по коридорам ездят ?
Ситечко для мыслей 15 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
И после таких слов Вы говорите что не оправдываете ? А если ттт Вашего ребёнка побьют и Вы придёте на советчицу за поддержкой, а Вам напишут, что ведь просто так не бьют, как Вам будет ?
ну во первых били не ребенка, а автора. Взрослую тетку. Посмотрите страницу, почитайте посты, вам станет понятнее что за человек автор. Простите , но и журанлисты тоже увидели что тут дела не будет. И адвокат убежал. Ну не просто ж так это все. Автор уже видимо и их достала. что они на мороз все падают.
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Да...вот быдло...И это типа ЖЕНЩИНЫ.
Их наверно мужья бьют, а они изливают злобу на других.
вы бы хоть страницу автора открыли, потом писали такое)
посты в стиле ’все не так’, претензии к школе и ко всему, что там происходит, вперемешку с ’петю геть’
шизофрения полная
Ванна Тазиковна 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
они думали, что они правы. И думали, что в праве меня бить
а какое доказательство их правоты там может быть? Ну вот слили они видео - кроме того, что они Вас бьют оно ничего не доказывает. Смысл его сливать?
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
вы бы хоть страницу автора открыли, потом писали такое)
посты в стиле ’все не так’, претензии к школе и ко всему, что там происходит, вперемешку с ’петю геть’
шизофрения полная
эх, вот бы этот атом, да в мирных целях)
МатьЧасть 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
сначала в прошлом году у меня был адвокат, но он ничего не сделал по сути, я долгое, очень долгое время ходила по полицейским инстанциям и судам. Это так тяжело, вы даже представить мне можете, как в нашей стране тяжело чтобы полицейские сделали хоть что-то. Я все эти месяцы просила у Олени Бондаренко это видео. Это видео сразу показало бы их вину. На этом видео ясно видно, как втроем избивают меня
Это было в вашем дворе? Свидетели были?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляЗюзя
Автор а было ли видео?Вы его видели?Ну они по большому счету могли делать вид что снимали видео,подразнить вас так сказать.И зачем им это видео скидывать этой самой Бондаренко,тем самым провоцируя и подставляя себя?хоть убейте не понимаю я этого
ну вот смотрите, они думали, что это ИХ велосипед и на видео якобы я забираю ИХ велосипед. В тот день они вызвали на меня полицию, но полиция не приехала на их вызов. Потом, после избиения, полицию вызвала я. Конечно , полиции они сказали, что никто-ее-не-бил . Потом полицейские начали меня запугивать и забрали мой велосипед. 17 апреля в отделении полиции я , предьявив чек, забрала велосипед. В тот день, когда Татьяна показала видео Бондаренко, велосипед еще был у полицейских
Ванна Тазиковна 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
вы бы хоть страницу автора открыли, потом писали такое)
посты в стиле ’все не так’, претензии к школе и ко всему, что там происходит, вперемешку с ’петю геть’
шизофрения полная
а если опустить всю эту байду и вернуться именно к случаю ’они решили что это их велик и решили побить автора темы за воровство’?
причем тут ’воровство’ к ’Петсю гэть’?
Типа - мы решили побить даму и придумали отличный повод?
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
эх, вот бы этот атом, да в мирных целях)
у нас была в садике одна такая дама, потом в школе в параллельном классе она наводила свои порядки))) сидящая дома тоже и от безделья дурбю мающаяся, это такая категория людей, которым нечем заняться
Ситечко для мыслей 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
Читала. Это всего лишь ваши слова, автор. Мы не знаем что там на самом деле было. Может вы сами задирались. И еще и пытались снять на телефон.
Выкупаная 15 октября 2019
Автор, почему не работаете? почему не отдадите ребенка в нормальную школу?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляMasja
И что она сказала им и Вам на это видео? Она увидела их вину?
Странно, что они сами себя топят, показывая по сути доказательства своего причастия к избиению.
На что они насчитывали, показывая видео, где они Вас бьют, где ребёнок плачет?
Логики не вижу в их действиях, пытаюсь понять.
Просто обычно такое видео прячут, боятся показать, так как это прямое доказательство для следователя, плюс свидетели могут рассказать, что видели это видео
в тот день , когда они дали видео Бондаренко, велосипед был еще в отделении полиции. Полиция вернула мне его 17 апреля, позже
СкиниУскачи! 15 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
ну во первых били не ребенка, а автора. Взрослую тетку. Посмотрите страницу, почитайте посты, вам станет понятнее что за человек автор. Простите , но и журанлисты тоже увидели что тут дела не будет. И адвокат убежал. Ну не просто ж так это все. Автор уже видимо и их достала. что они на мороз все падают.
Я знаю одно что избивать никто не имеет права ! Никого. И если это взрослая женщина, а не ребёнок, то что ее не так жалко что ли ? А что журналисты или адвокат это показатель ? Все хотят денег это во-первых, а во-вторых им могло быть просто не выгодно тратить на это время. А искать причину почему чтоб оправдать хулиганш это вообще за гранью. Хоть автор работает хоть нет, хоть много пишет хоть нет , это никому не даёт права избивать человека ! И точка. В шоке где я нахожусь. Завтра кому-то не понравится как Вы живёте, то и Вас тогда можно побить ? А если журналисты не напишут статью об этом в газете, то значит Вы 100% виноваты ?
Летала_НаМетле 15 октября 2019
Ваша история не такой кошмар, как комментарии в стиле «у вас слишком много свободного времени, идите на работу».
Какое это имеет отношение к истории с велосипедом и избиении?! По фотографиям в ФБ судят кто более достойный в этой ситуации. Больное общество...
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а если опустить всю эту байду и вернуться именно к случаю ’они решили что это их велик и решили побить автора темы за воровство’?
причем тут ’воровство’ к ’Петсю гэть’?
Типа - мы решили побить даму и придумали отличный повод?
я думаю, она их просто уже всех доела до печенок, глядя на манеру общения автора
бить, конечно, нехорошо, но я не верю никогда в то, что начинают просто так)
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Зачем вы туда ребенка отдали?
потому что там есть уникальный велосипедный корт
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
мы и здесь читали.
и у всех (у большинства так точно) сложилось впечатление, что коллаж оформлен и представлен однобоко и с единственной целью - показать не в лучшем свете участников крестового похода.
Ванна Тазиковна 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
у нас была в садике одна такая дама, потом в школе в параллельном классе она наводила свои порядки))) сидящая дома тоже и от безделья дурбю мающаяся, это такая категория людей, которым нечем заняться
дама.. у нас такой папочка есть который мозг всем ел в саду, а теперь в школе.. и он работает =)
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Простите , а как они в здание школьного корпуса попадают ?Они прямо по коридорам ездят ?
этот школьный корпус - труды. Територия школы очень большая, но она не приватизирована. Этот корпус дальний, раньше под школы давали огромные територии, тем более на краю города
Ванна Тазиковна 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
я думаю, она их просто уже всех доела до печенок, глядя на манеру общения автора
бить, конечно, нехорошо, но я не верю никогда в то, что начинают просто так)
да понятно что просто так никто не бьет. Даже гопники начинают с банального ’ты меня толкнул’ или ’мелочь есть?’.
Но если не просто прикопались, а не разбираясь отбирали велик и кодлом пинали то это реально пипец..
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а какое доказательство их правоты там может быть? Ну вот слили они видео - кроме того, что они Вас бьют оно ничего не доказывает. Смысл его сливать?
тогда , в тот день , велосипед был в полиции. Полицеские забрали его незаконно. Позже полиция вернула мне велосипед
Анонимба 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
ну вот смотрите, они думали, что это ИХ велосипед и на видео якобы я забираю ИХ велосипед. В тот день они вызвали на меня полицию, но полиция не приехала на их вызов. Потом, после избиения, полицию вызвала я. Конечно , полиции они сказали, что никто-ее-не-бил . Потом полицейские начали меня запугивать и забрали мой велосипед. 17 апреля в отделении полиции я , предьявив чек, забрала велосипед. В тот день, когда Татьяна показала видео Бондаренко, велосипед еще был у полицейских
Куча вопросов. Где делся их велосипед? Если полиция приехала на вызов, а у Вас ’на лицо ’ побои, то они обязаны принять заявление, а не слушать отговорки ’ее-никто-не бил’. Если Вы вызвали полицию -
как они могут Вас же и запугивать? Велосипед естественно полиция забрала, до выяснения.
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
да понятно что просто так никто не бьет. Даже гопники начинают с банального ’ты меня толкнул’ или ’мелочь есть?’.
Но если не просто прикопались, а не разбираясь отбирали велик и кодлом пинали то это реально пипец..
если бы так и было, то автор бы нормально описала ситуацию, а так она просто манипулирует громкими словами)
яке їхало - так здибало, обычные разборки гопников на рабочей окраине)
после просмотра страницы автора стало ясно, почему)
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Это было в вашем дворе? Свидетели были?
да были, но полиция приехала намного позже , когда уже свидетели пошли домой, приехали постояли , я подходила к каждому полицейскому и чуть не заставляла их делать записи. Потом половина записей куда-то пропала
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Куча вопросов. Где делся их велосипед? Если полиция приехала на вызов, а у Вас ’на лицо ’ побои, то они обязаны принять заявление, а не слушать отговорки ’ее-никто-не бил’. Если Вы вызвали полицию -
как они могут Вас же и запугивать? Велосипед естественно полиция забрала, до выяснения.
автор уже пишет, что полиция забрала велик незаконно)))