15 октября 2019

умоляю, помогите! меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!

дорогие советчицы, пожалуйста, помогите мне !
меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!
Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко, в рамках криминал./впровадження 12018100010004699, чтобы она дала мне видео , на котором меня избивают,
или чтобы она согласилась быть свидетелем на суде, ведь она видела как меня избивали на видео!
чтобы она не игнорировала меня !
14.04.2018 г. я создала в группе Батьки-Сос пост о том, что трое человек избили меня и множество людей откликнулось и поддержало меня, количество репостов стало расти.
Ночью Елена Бондаренко, громадський діяч , удалила пост.
И написала мне, что она сделала это якобы случайно.
Также она запретила мне опубликовать повторно пост в группе и запретила говорить о том, что пост был удален случайно.
Она обещала дать мне это видео позже (фото).
Женщины, которые издевались и били меня, смеялись , снимали все на видео и потом, передали это видео лично Бондаренко. Это видео на суде могло бы быть явным доказательством их вины групового избиения .
Я обращалась множество раз в полицию и прокуратуру, кабмин. У меня есть Постановы Суда о бездеятельности полиции.
Неоднократно я просила Елену Бондаренко дать это видео как доказательство по криминальному преступлению мне или моему адвокату.
Она не давала.
В конечном итоге, она стала игнорировать мои сообщения.
Я считаю, что в правовой стране общественный деятель просто обязан передать видео как доказательство криминального групового преступления в полицию, адвокату или в суд, иначе это похоже на покрывательство участников преступления.
Общественный деятель должен позиционировать себя на стороне потерпевшего или преступника ?
Нанесена ужасная моральная травма моему ребенку - видеть, как твою мать валят на землю и бьют, что может быть хуже ?
Впоследствии я получала звонки с угрозами и смс (фото) о том, что на меня подадут в суд, но никто за год на меня в суд не подал, потому что я честный человек и правда на моей стороне.
Перед этим, я только выписалась из больницы после операции (фото) и не могла оказывать сопротивление. Я кричала и звала на помощь.
После того как мой пост был удален с группы, я стала искать людей, посты которых также были удалены без обьяснений, к примеру пост об учительнице , которая унизила перед класом девочку с Закарпаття (о ней писали даже журналисты) и нарисовала ей ручкой на лбу, так этот пост был удален. Мама девочки слабослышащая и пост писала их знакомая, я общалась с ней.
Также удалили пост одной участницы, которая подробно описывала, как получить направление на беспл. госуд. психол. детскую експертизу .
Прошу вас, советчицы, помогите мне, пожалуйста!
помогите мне добиться наказания виновных ради моего сына!

Олена Бондаренко,
https://www.facebook.com/olena.bondarenko.9 ,

моя страница .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska ,

проишествие описано здесь .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska/posts/... ,
показать весь текст
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Я знаю одно что избивать никто не имеет права ! Никого. И если это взрослая женщина, а не ребёнок, то что ее не так жалко что ли ? А что журналисты или адвокат это показатель ? Все хотят денег это во-первых, а во-вторых им могло быть просто не выгодно тратить на это время. А искать причину почему чтоб оправдать хулиганш это вообще за гранью. Хоть автор работает хоть нет, хоть много пишет хоть нет , это никому не даёт права избивать человека ! И точка. В шоке где я нахожусь. Завтра кому-то не понравится как Вы живёте, то и Вас тогда можно побить ? А если журналисты не напишут статью об этом в газете, то значит Вы 100% виноваты ?
спасибо вам
ТочноБудет 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
вы бы хоть страницу автора открыли, потом писали такое)
посты в стиле ’все не так’, претензии к школе и ко всему, что там происходит, вперемешку с ’петю геть’
шизофрения полная
Все равно это не повод толпой БИТЬ
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Куча вопросов. Где делся их велосипед? Если полиция приехала на вызов, а у Вас ’на лицо ’ побои, то они обязаны принять заявление, а не слушать отговорки ’ее-никто-не бил’. Если Вы вызвали полицию -
как они могут Вас же и запугивать? Велосипед естественно полиция забрала, до выяснения.
ИХ велосипед украли зимой. Было открыло кр/пр. Когда полицейские приехали, они не помогли мне , подозреваю , из корупционных соображений
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Все равно это не повод толпой БИТЬ
а вы там были?
Любви вам! 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
ИХ велосипед украли зимой. Было открыло кр/пр. Когда полицейские приехали, они не помогли мне , подозреваю , из корупционных соображений
А побои Вы зафиксировали?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
мы и здесь читали.
и у всех (у большинства так точно) сложилось впечатление, что коллаж оформлен и представлен однобоко и с единственной целью - показать не в лучшем свете участников крестового похода.
ну пусть сделают на меня коллаж, но у них на меня ничего нет, только вранье, запугивания и обман их помощники
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Все равно это не повод толпой БИТЬ
спасибо вам за понимание
_Юта_ 15 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Це ви раніше пости постійно про баригу Порошенка писали?
а, то есть всех, кто поротив пети, можно и нужно избивать?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А побои Вы зафиксировали?
да, поехала сама, полицейские никак не помогли мне в этом
МатьЧасть 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
в тот день , когда они дали видео Бондаренко, велосипед был еще в отделении полиции. Полиция вернула мне его 17 апреля, позже
У вас спросили:
’ И что она сказала им и Вам на это видео? Она увидела их вину? Странно, что они сами себя топят, показывая по сути доказательства своего причастия к избиению. На что они насчитывали, показывая видео, где они Вас бьют, где ребёнок плачет? Логики не вижу в их действиях, пытаюсь понять. Просто обычно такое видео прячут, боятся показать, так как это прямое доказательство для следователя, плюс свидетели могут рассказать, что видели это видео’

Вы отвечаете:

Какая связь между тем, где был велосипед, и скидыванием видео избиения?

Вами потому и журналисты заниматься не стали, что вы не можете связно ситуацию объяснить. Раз 10 уже спросили - опишите ситуацию. Вы отвечаете какими-то урывками.
Вот подошли вы к велику. Они там стоят. Что-то же сказали вам. Или сразу бить начали молча?
РозаЛюксен 15 октября 2019
Знаю точно что никто не обязан выступать свидетелем в суде.
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
ну пусть сделают на меня коллаж, но у них на меня ничего нет, только вранье, запугивания и обман их помощники
скорее, они просто несколько умнее и не станут ни сами вываливаться в грязи, ни пачкать кого-то, чтобы лишний раз не оттираться.
по поводу существующего или не существующего видео, как-то сомнительно, что люди скинут в сеть компромат на себя.
МатьЧасть 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
этот школьный корпус - труды. Територия школы очень большая, но она не приватизирована. Этот корпус дальний, раньше под школы давали огромные територии, тем более на краю города
Я ни в коем случае не оправдываю избиение, но вам пора остановиться в своем мозгоклюйстве! Для вашей же пользы.

Девочки, кто-либо еще из читающих тему в курсе, приватизирована ли территория школы, куда ходит ваш ребенок?
Ушла и Пришла 15 октября 2019
Вы можете четко и подробно описать ситуацию, описать первые конфликты, что происходило последнее время? Реально трудно сложить картинку...
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
скорее, они просто несколько умнее и не станут ни сами вываливаться в грязи, ни пачкать кого-то, чтобы лишний раз не оттираться.
по поводу существующего или не существующего видео, как-то сомнительно, что люди скинут в сеть компромат на себя.
скорее всего, там суть ситуации, где автор ведет себя неадекватно, как и в теме) но она решила выудить оттуда три секунды и задалбывать этим фактом всех окружающих)
Омлетик 15 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
За что Вас избили? Не просто же так? Причина???
А есть разница за что? Мы в джунглях живем или в правовом государстве в центре Европы?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
У вас спросили:
’ И что она сказала им и Вам на это видео? Она увидела их вину? Странно, что они сами себя топят, показывая по сути доказательства своего причастия к избиению. На что они насчитывали, показывая видео, где они Вас бьют, где ребёнок плачет? Логики не вижу в их действиях, пытаюсь понять. Просто обычно такое видео прячут, боятся показать, так как это прямое доказательство для следователя, плюс свидетели могут рассказать, что видели это видео’

Вы отвечаете:

Какая связь между тем, где был велосипед, и скидыванием видео избиения?

Вами потому и журналисты заниматься не стали, что вы не можете связно ситуацию объяснить. Раз 10 уже спросили - опишите ситуацию. Вы отвечаете какими-то урывками.
Вот подошли вы к велику. Они там стоят. Что-то же сказали вам. Или сразу бить начали молча?
да, сказали, начали обвинять что я якобы украла. Я сказала, что это наш . Потом Татьяна сказала, что она вызовет полицию. Я сказала ’Ок, вызывай’. Но до этого она час вызывала полицию (пока меня не было, а велосипед был на ключе) , но полиция так и не приехала на нее вызов.
И я стала ехать дальше, но они сбили меня толпой с ног
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
скорее, они просто несколько умнее и не станут ни сами вываливаться в грязи, ни пачкать кого-то, чтобы лишний раз не оттираться.
по поводу существующего или не существующего видео, как-то сомнительно, что люди скинут в сеть компромат на себя.
потому что они думали, что это прекрасный компромат на меня ! но это был мой велосипед !
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
потому что они думали, что это прекрасный компромат на меня ! но это был мой велосипед !
опять велосипед...
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
скорее всего, там суть ситуации, где автор ведет себя неадекватно, как и в теме) но она решила выудить оттуда три секунды и задалбывать этим фактом всех окружающих)
ну какая ДРУГАЯ суть ? В чем моя неадекватность ? В том, что я хочу чтобы школа и страна была лучше ?
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
ну какая ДРУГАЯ суть ? В чем моя неадекватность ? В том, что я хочу чтобы школа и страна была лучше ?
Удалено администрацией...
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы можете четко и подробно описать ситуацию, описать первые конфликты, что происходило последнее время? Реально трудно сложить картинку...
первые конфликты. Ну например, Татьяна считала что нужно сдавать деньги в саду и в школе. А я считала, что нет. Да, я считаю что государство нам должно. Мы идем в Европу или нет ?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Знаю точно что никто не обязан выступать свидетелем в суде.
может быть , но разве в правовом государство общественный деятель, который выступает по телевидению, не должен передать видео в полицию или в суд ?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
опять велосипед...
что именно не понятно ?
Разумная Губка 15 октября 2019
Автор, не такая уж вы и святая!
Предоставьте выписку медицинскую.
Кому надо впрягаться за вас не имея понятия???
Губы_зубы 15 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Автор, не такая уж вы и святая!
Предоставьте выписку медицинскую.
Кому надо впрягаться за вас не имея понятия???
Вы хотите сказать, что если будет медицинская выписка, вы будете впрягаться? Уверена, от вас только бла, бла, бла
ЛисАпедная 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
может быть , но разве в правовом государство общественный деятель, который выступает по телевидению, не должен передать видео в полицию или в суд ?
а разве в правовом государстве допустим призыв к противоправным действиям, к которым Вы призываете этой темой?
Разумная Губка 15 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы можете четко и подробно описать ситуацию, описать первые конфликты, что происходило последнее время? Реально трудно сложить картинку...
Ага, похоже на бред сумасшедшего
Ванна Тазиковна 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
потому что они думали, что это прекрасный компромат на меня ! но это был мой велосипед !
какой компромат?
если на видео записано как кого то бьют то это компромат на тех, кто бьет
Если на видео записано как Вы уволакиваете к себе домой чужой велик, то это компромат на Вас.
KatriSSa 15 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, вы меня извините, конечно. Я немножко полистала ваши посты в ФБ. Там вам дорожка к школе узкая, там какие-то маршрутки возле школы мешают... Сложилось впечатление, что у вас слишком много свободного времени и вы через жалобы и письменные запросы так реализуете свой потенциал. Не поймите, что я оправдываю этих теток, но такие вот писуны вызывают раздражение. Просто на будущее может как-то тормозните с кляузами и займитесь личной жизнью, работой, а не школой и ее проблемами.

По теме: если нельзя наказать законно, значит надо искать другие пути. Про правовое государство в стартпосте — вы наверное пошутили?
Тот случай, когда группа Батькив Сос обернулась спиной для одного из его ярых активистов
И это подтверждает ещё раз что группа Днище ..даже своих гнобят