15 октября 2019

Как привыкли жить в бедности?Есть здесь такие?

Бармалеина 15 октября 2019
Ну и формулировочка
УжеВотДа 15 октября 2019
кто то с золотых унитазов смог пересесть на обычные, а кто то в петлю залез. Вам для начала надо определиться к чему вы готовы или же не готовы.
ПоЗиТиВнАя 15 октября 2019
Что в вашем понимание бедность?
Одним 100тыс мало, другие на минималку живут
Докладная 15 октября 2019
что для вас бедность?
Зубная фея 15 октября 2019
с рождения в бедности но никогда не привыкну
40каградусная 15 октября 2019
А как привыкли вы? Давайте свою историю
НеВРотик 15 октября 2019
Был такой период и прошёл. Одним нормально, я немножко свихнулась.
автор Робот Вертер 15 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что в вашем понимание бедность?
Одним 100тыс мало, другие на минималку живут
Ну...До 10 тыс на семью
автор Робот Вертер 15 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
с рождения в бедности но никогда не привыкну
Как это с рождения?
жар-птица Нюра 15 октября 2019
А что остаётся? Выше головы не прыгнешь
Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну...До 10 тыс на семью
смотря какая семья - если двое взрослых можно прожить и даже одежду покупать
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну...До 10 тыс на семью
Никак не привыкли. Увеличили доход.
Да, я блондинка! 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Как это с рождения?
Вы с луны свалились или с гусеницы? Все мы родом с ссср, вроде, и 99% в детстве были бедными
ПоЗиТиВнАя 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну...До 10 тыс на семью
Не много конечно, но опять таки... состав семьи, возраст детей, жилье свое-съемное, наличие огорода и куча всего. Кума моя работает медсестрой, з/п сами понимаете, мужа нет, огорода нет, старшая дочь - своя семья, младшая учиться в институте на бюджете, квартира в центре города (страшно представить счет за коммуналку) и ничего так
Аноним_Русалка 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы с луны свалились или с гусеницы? Все мы родом с ссср, вроде, и 99% в детстве были бедными
Ничего подобного.
А поговорить? 15 октября 2019
У меня на семью я, дочка школьница и дочка в универе, 10 тыс. Выкручиваюсь. Сильно паникую, если кто то болеет, дорого это нынче, боюсь денег не хватит. Если денег не хватает, занимаю сама у себя. В заначке лежит НЗ 5000 грн. Есть 50000 грн на депозите.
Етитьская богомышь 15 октября 2019
был период бедности, учеба на заочке, сама за себя платила, одежда только сек, еда - картоха, капуста... фрукты - деликатес... работала с первого курса курса, ниче... потом пошло, сейчас езжу отдыхать 4 раза в год, по одежде кстати не парюсь, обувь беру классную нашего производства, да такая есть)) но ценю деньги, не ведусь на бренды и всякую хрень.... С возрастом понимаешь. что самые приятные вещи - это не вещи... это моменты и люди)) все будет хорошо!
автор Робот Вертер 15 октября 2019
Ответ дляВредняжка
смотря какая семья - если двое взрослых можно прожить и даже одежду покупать
И ребенок
автор Робот Вертер 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы с луны свалились или с гусеницы? Все мы родом с ссср, вроде, и 99% в детстве были бедными
Ну обычно когда с бедных семей, люди с молодости стараются, а не мирятся.
Чаюри 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну...До 10 тыс на семью
Это не бедность, это нищета. А какой город? Огород есть?
Однозначно 15 октября 2019
О, на советчице как зайду почитать что люди пишут, так если меньше 100тыщ муж приносит то вы нищета и сброд. Ну или бизнес тети что сами лямики зарабатывают. 90% пиз*** и трололо.
А если по делу, то к такому не надо привыкать, надо повишать доход. Ну и тратить лучше с умом. Лично мне не надо 10550 новых кофточек или последнюю версию айфона для фоточек жопочки.
Жопочку мою муж хорошо лайкает)) и без инстаграма)))
Ревнивая жена 15 октября 2019
Мы сейчас живём на 20 тис с двумя детьми, но знаю что временно и все наладится до этого зарабатывали в 5 раз больше,в детстве жила в бедности,знаю цену деньгам
Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
И ребенок
мало..ребенок растет вечно требуется обувь и вещи
ну вещи тогда из сека но обувь...
Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Это не бедность, это нищета. А какой город? Огород есть?
нищета это одинокий нетрудоспособный пенсионер с минималкой
Чаюри 15 октября 2019
Ответ дляВредняжка
нищета это одинокий нетрудоспособный пенсионер с минималкой
Нищета - это когда нет средств обеспечить элементарные базовые потребности. Бедность - когда хватает только на базовые потребности.
бідні якраз і сидять тут, аби час коротати
автор Робот Вертер 15 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Это не бедность, это нищета. А какой город? Огород есть?
Киев.Огорода нет
Чаюри 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Киев.Огорода нет
Вам не стоит привыкать к такому положению вещей. Ищите возможности, уверена, что варианты есть, где-то какие-то подработки, просто 10 тыс. это вообще ни на что не хватит(
Зубная фея 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Как это с рождения?
родилась в бедной семье, не было нормального питания и т д с 17 лет работала зарабатывала на учебу, пока выучилась старость наступила,стала не востребована, все нужно делать вовремя, но без денег нереально
Зубная фея 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы с луны свалились или с гусеницы? Все мы родом с ссср, вроде, и 99% в детстве были бедными
была беднее всех в классе