15 октября 2019

Как привыкли жить в бедности?Есть здесь такие?

показать весь текст
Олька Модниця 15 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего подобного.
Ну 95%
Раздражевская 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну...До 10 тыс на семью
А зачем к такому ужаса привыкать? Не логичнее ли из этой ситуации выбираться как можно скорее
Кастрюлька 15 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну 95%
нет!!!
Кракадэ 15 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну...До 10 тыс на семью
На семью из 1 человека или из 4х?
Кракадэ 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы с луны свалились или с гусеницы? Все мы родом с ссср, вроде, и 99% в детстве были бедными
Неправда ,при СССР как раз бедных не было .были конечно алкаши ,тунеядцы .Но и академики ,генералы ,профессора ,космонавты ,доктора наук ,известные композиторы ,певцы и музыканты,артисты ,не говорю уже о торгашах ,этот слой населения был 40-50%.и жизнь у них была очень обеспеченной
Кракадэ 15 октября 2019
А ещё забыла партийную элиту ,те были очень в шоколаде .и их было тоже много
Японский Городовой 16 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
был период бедности, учеба на заочке, сама за себя платила, одежда только сек, еда - картоха, капуста... фрукты - деликатес... работала с первого курса курса, ниче... потом пошло, сейчас езжу отдыхать 4 раза в год, по одежде кстати не парюсь, обувь беру классную нашего производства, да такая есть)) но ценю деньги, не ведусь на бренды и всякую хрень.... С возрастом понимаешь. что самые приятные вещи - это не вещи... это моменты и люди)) все будет хорошо!
Чи не могли би Ви підказати хороших вітчизняних виробників взуття? Дякую.