15 октября 2019

Унитаз и плита-лицо хозяйки. Вы согласны с этим?

показать весь текст
Зарядка для хачапури 15 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Да, и краны еще.
Если с туалетом не альо, то и с чашкой, из который Вы будете пить чай, тоже. Я брезгливая
У меня пункт. Я мою краны ежедневно. Даже с температурой. Но , у меня ОКР было, еле вылечила, поэтому мою. Остались краны и обувь. Остальное сейчас не так беспокоит
Деловитая 15 октября 2019
Меня удивляют те,кто возвел домашнее хозяйство в ранг оценки качеств.Я афигеваю: с фига ли так упахиваться?Чего ради?Ради того,что бы тебя похвалили?Есть время и настроение- уберу,,нет оных- в жопу бардак и полный умывальник посуды.
Normalno_vse 15 октября 2019
Ага а в вашей голове совок
Луковая 15 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Насрать на лицо хозяйки
Домовенок Зюзя 15 октября 2019
Вообще не согласна, чем плита и унитаз заслуживают особенного отношения?
Top-1694 15 октября 2019
Тогда моя родственница была негритосом
Великий сатирик 15 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня пункт. Я мою краны ежедневно. Даже с температурой. Но , у меня ОКР было, еле вылечила, поэтому мою. Остались краны и обувь. Остальное сейчас не так беспокоит
Если и у меня ОКР, то оно не причиняет мне неудобств в жизни. Не пройду мимо крана в каплях, возьму салфетку и протру
Можно жить в грязи, не заморачиваться, но эта грязь для меня показательна, считаю небрежным человека и во всем остальном, в том числе и в отношениях.
железный занавес 15 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Печаль, конечно, но ваш рассказ к теме при чем?
К тому, что хозяйка дома засранка в прямом смысле слова. И да, в данном контексте унитаз ее лицо, потому что он всегда такой грязный
Эт вернячОк 15 октября 2019
Ответ дляБритоножка
я прихожу в гости к людям, а не к унитазам. Если мне человек не нравится, то какой бы у него не бы унитаз - мне от этого лучше не станет. А если я прихожу в гости к любимой подруге, то мне без разницы в чем у нее заляпана плита. Это только старшее поколение оценивает женщину по плите. Чем же еще может быть она интересна? Только ж плитой, ага
согласна, но в туалет хочется зайти в чистый и не вонючий даже у подруги
Оченьценная 15 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Меня удивляют те,кто возвел домашнее хозяйство в ранг оценки качеств.Я афигеваю: с фига ли так упахиваться?Чего ради?Ради того,что бы тебя похвалили?Есть время и настроение- уберу,,нет оных- в жопу бардак и полный умывальник посуды.
Top-1694 15 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Меня удивляют те,кто возвел домашнее хозяйство в ранг оценки качеств.Я афигеваю: с фига ли так упахиваться?Чего ради?Ради того,что бы тебя похвалили?Есть время и настроение- уберу,,нет оных- в жопу бардак и полный умывальник посуды.
+1000
Бритоножка 15 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
согласна, но в туалет хочется зайти в чистый и не вонючий даже у подруги
можете вообще не заходить, а пописать дома. Но судить о женщине по чистоте ее туалета - это идиотизм. Особенно в эпоху работающих бизнес-леди, зарабатывающих в разы больше мужиков. У мужчины никто не просит показать как он красиво вбивает гвозди в стену. А к женщинам до сих пор цепляются
Дайте подуться 15 октября 2019
Ні. Моє обличчя завжди при мені:)
Доль Чекомбана 15 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Меня удивляют те,кто возвел домашнее хозяйство в ранг оценки качеств.Я афигеваю: с фига ли так упахиваться?Чего ради?Ради того,что бы тебя похвалили?Есть время и настроение- уберу,,нет оных- в жопу бардак и полный умывальник посуды.
Все хорошо в меру. Я для себя в первую очередь убираю, но без фанатизма. Когда в доме чистенько, все по местам разложено, мне как-то уютнее становится)
Неуловимый Джо 15 октября 2019
Хозяйки чего, унитазов? Тогда верно)
Для меня гигиена это здоровье. Остальное, в том числе оценка как хозяйки, не важно
MacOS-ница 15 октября 2019
Ну если женщина интересна чисто как уборщица и её оценивают исключительно по чистоте плиты и унитаза - то да. В остальных случаях - нет. По каким качествам тогда мужчин, например, надо оценивать?
Оловянный_Прагматик 15 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А так же склонность не гадить где попало вне дома. А то в бабском коллективе все такие ухоженные , а в туалет зайти страшно, свиньи свиньями
свинья гадит везде. Судя по моей квартирантка, всей в парфюмах и лейблах, которая за 5 месяцев ни разу не поменяла постельное бельё и спала в грязи, настоящих чистоплотных крайне мало. Есть ещё много примеров внешнего антуража при полном зас..стве, приводить не буду, долго писАть.
выходные пролетают 15 октября 2019
я не хозяйка
Доль Чекомбана 15 октября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
свинья гадит везде. Судя по моей квартирантка, всей в парфюмах и лейблах, которая за 5 месяцев ни разу не поменяла постельное бельё и спала в грязи, настоящих чистоплотных крайне мало. Есть ещё много примеров внешнего антуража при полном зас..стве, приводить не буду, долго писАть.
Есть такое дело, далеко ходить не надо, у сестры весь столик косметикой заставлен, а над ним пауки на гирляндах спускаются. За то причосочка, укладочка, маникюрчик, что Вы, что Вы
Доль Чекомбана 15 октября 2019
*причесочка
долой_лама 15 октября 2019
Это из разряда девственность= девичья честь))
Сухогруз 15 октября 2019
Это лицо всех членов семьи.
Сухогруз 15 октября 2019
Но в принципе - у меня хреновое лицо - вечно бардак, то там, то сям..
долой_лама 15 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Нет ))))
моет плиту и унитаз у нас дома муж ))))
Это не противоречь заявленному
Русская Богатырша 15 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Стериотип родом из совка.
Помню, пришли с мамой к ее приятельнице. Так после ухода мама так ее нахваливала, какая она хозяйка, что плита сверкает и унитаз чистый. Ага, а то, что у нее вещи кучей по стульям раскиданы и слой пыли на мебели, то ж ерунда))))
Ну, в общем, да. От разбросанных футболок ещё никто не заболел. Гигиена санузлов и мест питания важнее красоты комнат.
Доль Чекомбана 15 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, в общем, да. От разбросанных футболок ещё никто не заболел. Гигиена санузлов и мест питания важнее красоты комнат.
У меня о любого бардака душа болеть начинает
спальное место 15 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Если и у меня ОКР, то оно не причиняет мне неудобств в жизни. Не пройду мимо крана в каплях, возьму салфетку и протру
Можно жить в грязи, не заморачиваться, но эта грязь для меня показательна, считаю небрежным человека и во всем остальном, в том числе и в отношениях.
Знаю женщин, у которых стерильная чистота в доме, всё время что-то перемывают, перечищают, перетряхивают, и температурой, и со сломанной рукой. Но по жизни - это моральные инвалиды и уроды, с грязной душой. И я скорее предпочту, и буду уважать человека с грязным домом, но чистыми помыслами, честного, доброго.
Банан-барабан 15 октября 2019
скорее психоэмоциональный портрет хозяйки
Нервогенератор 15 октября 2019
Ну хозяйка- это когда стол накроет для внезапно прибывших гостей. А идеальный порядок- это признак того, что в доме никто не живет.
Кундалини 15 октября 2019
Нет..Только лицо хозяйки - лицо хозяйки..