15 октября 2019

Унитаз и плита-лицо хозяйки. Вы согласны с этим?

показать весь текст
долой_лама 15 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Ну если женщина интересна чисто как уборщица и её оценивают исключительно по чистоте плиты и унитаза - то да. В остальных случаях - нет. По каким качествам тогда мужчин, например, надо оценивать?
По способности обеспечить свою женщину домработницей?)
долой_лама 15 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Меня удивляют те,кто возвел домашнее хозяйство в ранг оценки качеств.Я афигеваю: с фига ли так упахиваться?Чего ради?Ради того,что бы тебя похвалили?Есть время и настроение- уберу,,нет оных- в жопу бардак и полный умывальник посуды.
мне нравится тедтолк ’Учите девочек быть смелыми, а не совершенными’, надо бы подобные видео мамам девочек принудительно показывать
atrorubens 15 октября 2019
Тогда уж хозяина скорее.
Люблю кетчуп 15 октября 2019
Ні, у нас вдома рівність чоловіка і жінки. А унітаз миє хатня працівниця
Фея_3уровень 15 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
+ окна
У меня за окнами стройка началась, камазы целыми днями гоняют, бывает ветер пылюку поднимает этажа до 8го. Забила пока окна мыть - бесполезно
Кукусики 15 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Сама Вы
У наших родственников унитаз такой грязный, что наша пятилетняя дочка без меня боится у них в гостях в туалет ходить. Хотя в квартире у них относительно чисто и кухня вроде как не грязная (я особо не рассматривала)
А чего не хозяина? Улыбают такие люди.
ИзЮмрудная 15 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
В любой ситуации обвиняй... совок
Не в любой. А конкретно это родом из совка.
Катастрофа 15 октября 2019
Нііііі
Що за брєд
ИзЮмрудная 15 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
К тому, что хозяйка дома засранка в прямом смысле слова. И да, в данном контексте унитаз ее лицо, потому что он всегда такой грязный
’Хотя в квартире у них относительно чисто и кухня вроде как не грязная ’
И где тут хоть слово о засранке?
ИзЮмрудная 15 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, в общем, да. От разбросанных футболок ещё никто не заболел. Гигиена санузлов и мест питания важнее красоты комнат.
Ух ты, оказывается, от грязных унитазов болеют))) а он заляпаной жиром плиты, наверно, грипп подхватывают
Советчицы не перестают удивлять.
ИзЮмрудная 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тогда моя родственница была негритосом
Мда... При чем тут негроидная раса к черте характера и поведению?
Шкура Шуры 15 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ви або багато заробляєте, або вигідно прилаштувались
Ой, грешна. Прилаштувалась и оттяпала себе кусочек))
Шкура Шуры 15 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Моя домработница каждую неделю эти 3 стекла надраивает и толку? Вчера помыла, а сегодня дождь и потом всю неделю окна в белых каплях
это поту что у вас домработница, а у меня помошница. Наша любимая тетя Клава)) Она для нас все делает. Бережем ее.
Надувная пыль 15 октября 2019
А если унитаз и плита надраены, а готовить женщина не умеет и не хочет - она какая хозяйка?
Чу Ча 15 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
нет, у меня лицо на голове спереди
+1
Сумчатая кошка 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да

А также туалеты это лицо любого общественного заведения от кафе до парка
Плюсуюсь.
Чу Ча 15 октября 2019
Ответ дляБабулька
А почему не хозяина?
+1
4есотка 15 октября 2019
Ответ дляHappy11
по унитазе и плите дают оценку хозяйке? те кто с окр они могут выдохнуть, по мнению некоторых советчиц они идеальные хозяйки несмотря на психрастройство.
Это ОКРшницы и выдумали, чтобы хоть как-то оправдать свое расстройство
Чу Ча 15 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вообще не согласна, чем плита и унитаз заслуживают особенного отношения?
+1
Коренная киевлянка 15 октября 2019
У моей соседки дома идеальная чистота, даже не идеальная, а стерильная, как в операционной. Но дома из-за этой чистоты у них постоянно скандалы, сын на один сантиметр заступил в прихожей в грязной обуви, то чашку плохо помыл и т.д. и т.п.
Вот такая мне чистота не надо, из-за которой постоянные скандалы.
неДодекаэдр 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
унітаз зазвичай гарніший за хазяїв
Вам не надоедает нести чушь?
Не обижаюсь 15 октября 2019
Еще одна закомплексованная тетка надраивает унитаз, чтоб недайбох не сказали, что она кака-то не така хозяйка.
Незнакомлюся 15 октября 2019
Мое лицо к сантехнике и кухонным приборам никакого отношения не имеет

Может это визитная карточка общественных заведений, мое жилье таковым не является
На_оба_рот 15 октября 2019
Не согласна
Вся такая растыкая 15 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не согласна. Раньше да, бегала и высылала все. Сейчас постарела и помудрела. Если мне плохо я то ме все равно , что печка не мыла пару дней. Унитаз чистый всегда. А вот печка, да, бывает. Потому как я сама с ребенком живу и если болеет он или я, то уже не до печек.
Окна мыть не люблю, но мою.
я месяц могу не мыть, а вы за пару дней оправдываетесь.
Не фонарь 15 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Меня удивляют те,кто возвел домашнее хозяйство в ранг оценки качеств.Я афигеваю: с фига ли так упахиваться?Чего ради?Ради того,что бы тебя похвалили?Есть время и настроение- уберу,,нет оных- в жопу бардак и полный умывальник посуды.
Сестра)
И детям мозг не выношу, если в комнате их не убрано. Вообще культа чистоты нет и в помине. Захотели-убрали, нет и тааак сойдет. Лишь бы все счастливы были. А то как почитаешь про мамаш-мозгоклюек-чистюль, то так их детей жалко, просто капец.
и да, 2 знакомые сууупер-чистлюли несчастливы в жизни (одну муж лупит, а ей уйти некуда, другая вообще мать-одиночка)
Не фонарь 15 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, в общем, да. От разбросанных футболок ещё никто не заболел. Гигиена санузлов и мест питания важнее красоты комнат.
А от грязной плиты много больных??
Или у вас из туалета микробы на вас прыгают и пряяям туда заскакивают?
Не фонарь 15 октября 2019
Ответ дляспальное место
Знаю женщин, у которых стерильная чистота в доме, всё время что-то перемывают, перечищают, перетряхивают, и температурой, и со сломанной рукой. Но по жизни - это моральные инвалиды и уроды, с грязной душой. И я скорее предпочту, и буду уважать человека с грязным домом, но чистыми помыслами, честного, доброго.
+10000
Не встречала ни одной адекватной и с норм психикой женщины со стерильностью в доме. Это клиника
Не фонарь 15 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
У моей соседки дома идеальная чистота, даже не идеальная, а стерильная, как в операционной. Но дома из-за этой чистоты у них постоянно скандалы, сын на один сантиметр заступил в прихожей в грязной обуви, то чашку плохо помыл и т.д. и т.п.
Вот такая мне чистота не надо, из-за которой постоянные скандалы.
О, у соседки так же. Она мать-одиночка, и малого своего затюкала кошмарно(((. Он печеньку ест над ручкой согнувшись в 3 погибели даже на улице (боится крошечку уронить). За разбитую чашку прибить его может, а я своим говорю: ну и на счастье!!!
Прасковична 15 октября 2019
Ответ дляНе фонарь
+10000
Не встречала ни одной адекватной и с норм психикой женщины со стерильностью в доме. Это клиника
Такая же, как и засранство