15 октября 2019

Много много божьих коровок

Весь балкон в них , окно не возможно открыть залетают в дом. У вас также ?
Top-1694 15 октября 2019
Нет
Без Баяна 15 октября 2019
да
Сестрица Алёнушка 15 октября 2019
да
Матильдa 15 октября 2019
Да. Все окна ими облеплены, иногда как-то в квартиру пробираются, начинаю собирать и выпускать)
Сегодня я не я 15 октября 2019
Много, Днепр)
немає, мене все живе оминає, щось про мене знає
Усатая полосатая 15 октября 2019
Да, киевская обл. Везде на окнах москитки, но божьи коровки как то пробираются в квартиру. Кот за ними охотится потом.
Несу пургу 15 октября 2019
У нас клопы-вонбчки облепихи все. И постоянно хотят залететь в дом
пу_пугренчик 15 октября 2019
да) но у меня по москиткам бегают. Последнее солнышко ловят.
Несу пургу 15 октября 2019
Вонючки
Облепили*
Крем для арбуза 15 октября 2019
Вчера ездили 40км от г.Харьков в лес грибочки посмотреть.Выехали без грибов но с полной машиной коровок, в лесу вместо комаров и мошки, одни божии коровки, столько я ещё в жизни не видела
пу_пугренчик 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
У нас клопы-вонбчки облепихи все. И постоянно хотят залететь в дом
у нас жучки какие-то , наверное типа клопа разновидность. Длинный, маленький, а раздавишь и вооооньььь..... раньше таких не видела, только здоровых вонючек встречала. А теперь мелочь вонючая вместе с коровками в окно пролезть пытается.
Думы мои думы 15 октября 2019
чем они вам мешают, пусть себе летат
Крем для арбуза 15 октября 2019
Домой тоже принесли они и в одежду успели залезть. Что интересно было цветовая гамма на столько не обычная,не как обычно красная с черными пятнами,а наоборот черная основная гамма и красное пятнышко, мутация или возможно таких ещё не видела подвид.
Аноним Первый 15 октября 2019
не так много, но по улице невозможно пройти чтобы пара тройка не приземлились на тебя
Силиконочка 15 октября 2019
Да, есть, и кусаются. Черкассы
Забагаловка 15 октября 2019
Да, Полтава
Нани Брегвадзе 15 октября 2019
Да, невероятное количество.
Прага.
пу_пугренчик 15 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Домой тоже принесли они и в одежду успели залезть. Что интересно было цветовая гамма на столько не обычная,не как обычно красная с черными пятнами,а наоборот черная основная гамма и красное пятнышко, мутация или возможно таких ещё не видела подвид.
еще оранжевые всех оттенков, желтые есть)
Настенные трусы. 15 октября 2019
Да(((но последних два дня меньше
Фрикаделька 15 октября 2019
Да, Харьков. Вчера были в лесу, так над нами целое облако кружило) и дома их полно. Ищут место для зимовки, разбудило их тело
Покращена 15 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Да, Харьков. Вчера были в лесу, так над нами целое облако кружило) и дома их полно. Ищут место для зимовки, разбудило их тело
Мы вчера были в Шаровке, такого количества этих коровок как там я в жизни не видела
Ещё и кусаются, действительно ((( к чему бы это
Настенные трусы. 15 октября 2019
А еще белки скачут
всегдаДаДа 15 октября 2019
Луганская обл. - вчера было много на балконе на солнечной стороне.
И_В_офигительных_штанах 15 октября 2019
И я впервые за 25 лет в этой квартире на балконе последнего этажа увидела штук 5 на потолке.
А что это означает?
всегдаДаДа 15 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И я впервые за 25 лет в этой квартире на балконе последнего этажа увидела штук 5 на потолке.
А что это означает?
Нашествие божьих коровок!!!
Вечный двигатель 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
У нас клопы-вонбчки облепихи все. И постоянно хотят залететь в дом
Одесса тоже самое. Сегодня меньше немного, а последний месяц было нашествие прям
Тектоническая расческа. 15 октября 2019
Так каждый год. Нормально.
Вот Она Я 15 октября 2019
Да, много, кусаются, какое то коровье бешенство )))
Чупокабра 15 октября 2019
Да