15 октября 2019

Тема о встрече с бывшем меня просто шокировала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476847
вот она, точнее шокировало большинство советчиц которые в ней ответили.
Вы оказывается на автора накинулись из-за того что большинство в той жене и в семье бывшего узнали себя.Почему из 90 ответов никто не спросил почему эта жена зная о его изменах и гульках от него не убежит роняя тапки, я так поняла там нормальные родители. Потому что большинство бы терпели мужика гулящего но при бабле.
С чего вы взяли что автор его выгораживает? видно же что он ей ненужен и она рада что ее участь жены миновала.
автор Куплю орехи 15 октября 2019
а общается она с ним ,наверное, от части того что радует свое самолюбие, возможно это ей льстит
Заела_пластинка 15 октября 2019
тю...
Любовь Калистратовна 15 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
а общается она с ним ,наверное, от части того что радует свое самолюбие, возможно это ей льстит
Сочувствую, Вам больше нечем заняться, чем полоскать чужое белье.
оксюморон 15 октября 2019
а кто наших безработных советчиц содержать будет?)))) вот и закрывают глаза
автор Куплю орехи 15 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сочувствую, Вам больше нечем заняться, чем полоскать чужое белье.
и тут началось.Да, мне сегодня охота потрепатся
Кучерявочка 15 октября 2019
тролль еще одну тему склепал
Блoшка-матрешка 15 октября 2019
Тему цю не читала.Але,на місці мам,краще не вміщуватися.Так склалася доля і люди не щасливі.
Попадалочка 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
тролль еще одну тему склепал
100% согласна с авторрм этой темы, а вы видимо одна из таких жон, сочувствую
Кучерявочка 15 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
100% согласна с авторрм этой темы, а вы видимо одна из таких жон, сочувствую
еще один троль
Луноходик_Ик 15 октября 2019
Вы серьезно? Взрослая женщина, по словам которой все в жизни хорошо сложилось, бегает на посиделки с бывшим, выслушивает *овно про его жену и любовниц, но советчицы, якобы *узнали себя*. Смешно. Видимо, Вы и есть автор той темы. ЧСВ не удалось удовлетворить, решили тему себе в поддержку создать))))
Попадалочка 15 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы серьезно? Взрослая женщина, по словам которой все в жизни хорошо сложилось, бегает на посиделки с бывшим, выслушивает *овно про его жену и любовниц, но советчицы, якобы *узнали себя*. Смешно. Видимо, Вы и есть автор той темы. ЧСВ не удалось удовлетворить, решили тему себе в поддержку создать))))
мда
Луноходик_Ик 15 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
мда
Конкретика будет?
Оловянный_Прагматик 15 октября 2019
У кого мы должны были спросить, почему жена не уходит? У автора?
ТаПрямТам 15 октября 2019
Я на автора не кидалась, наоборот
говорила что нужно вещи называть своими именами и потаскуна опустить на землю
Хитрушка-чекушка 15 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
а общается она с ним ,наверное, от части того что радует свое самолюбие, возможно это ей льстит
Или просто он у нее с юным беззаботным периодом жизни ассоциируется. Я так со своей юношеской любовью встречаюсь иногда, вот на днях в парке нашего института гуляли, взяли сосиски в тесте, как и во время учебы, радовались...
ТаПрямТам 15 октября 2019
Ответ дляоксюморон
а кто наших безработных советчиц содержать будет?)))) вот и закрывают глаза
Такие содержатели то что ’напашут’ то и прожирают, обуза для женщин)
Аленький носочек 15 октября 2019
Что, не зашла тема так создали тему о теме? Создайте еще одну, эта тоже в топе не будет
неДодекаэдр 15 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
и тут началось.Да, мне сегодня охота потрепатся
Автор, перечитала прошлую тему... спасибо заняли меня)). У меня много бывших)), как у большинства, но ни с кем из них больше одного раза я бы не встречалась, а с некоторыми и не здоовалась бы... Это время я лучше потрачу на сыночков, мужа, работу, уборку в конце концов... потому что они меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ))).
Гжегож Бженчишчикевич 15 октября 2019
Возьму на содержание девчоночку с 4 размером
неДодекаэдр 15 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конкретика будет?
Не будет у них конкретики, потому что состоявшаяся жена, мама и т.д. не будет бегать к бывшим ’кофе попивать’... у нее другие должны быть приоритеты. С Вами согласна полностью.
Попадалочка 15 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Не будет у них конкретики, потому что состоявшаяся жена, мама и т.д. не будет бегать к бывшим ’кофе попивать’... у нее другие должны быть приоритеты. С Вами согласна полностью.
конечно другие : уборка, готовка, стирка, уроки , одним словом на свое содержание зарабатывать пока муж при бабле гуляет
Луноходик_Ик 15 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Не будет у них конкретики, потому что состоявшаяся жена, мама и т.д. не будет бегать к бывшим ’кофе попивать’... у нее другие должны быть приоритеты. С Вами согласна полностью.
вот именно
Луноходик_Ик 15 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
конечно другие : уборка, готовка, стирка, уроки , одним словом на свое содержание зарабатывать пока муж при бабле гуляет
Видимо, Вы теме. Сочувствую
неДодекаэдр 15 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
конечно другие : уборка, готовка, стирка, уроки , одним словом на свое содержание зарабатывать пока муж при бабле гуляет
окей... а если я зарабатываю не меньше мужа?))))... а кроме как к бывшим сбегать, больше негде досуг провести?
Воздух в банке 15 октября 2019
очень бы было интересно, если бы муж автора узнал о ее посиделках в кафе и тайных встречах с якобы другом...