15 октября 2019

Когда делаю вечерний макияж или хотя бы тенями крашу, выгляжу плохо и старо

Ненакрашенная нормально, а с макияжем +10лет, тётка тёткой ещё и с трассы... Что делать(
Училась краситься по ютубу..
навіть 13 літні діти з маніяжев виглядають на 30+
Бибер-анонимер 15 октября 2019
Пользуйтесь ББ тонирующим , на том бледнее , чем ваш . Тогда у вас лицо будет подсвечить изнутри
Гадаю_По_шнуркам 15 октября 2019
Давайте фото
_Юта_ 15 октября 2019
по ютубу это ’тон, контуринг, ближний свет, дальний свет’ и что там у них еще?)
автор Невидимка Майя 15 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Пользуйтесь ББ тонирующим , на том бледнее , чем ваш . Тогда у вас лицо будет подсвечить изнутри
Я если на тон светлее Наношу, меня спрашивают не болею ли я.. Бледная очень
Нуждаюсь в общении 15 октября 2019
Сейчас многие почти не красятся. У меня нависшее веко на одном глазу меньше, на другом сильно. Если без теней, вид страшный. Операцию делать не буду. Так и хожу немодная.
вАлнуюся сильнА 15 октября 2019
Не все умеют краситься. Хорошая косметика в умелых руках творит чудеса. Или может в цветотипах не разбираетесь и выбираете слишком яркие для Вас оттенки.
вАлнуюся сильнА 15 октября 2019
Ответ для_Юта_
по ютубу это ’тон, контуринг, ближний свет, дальний свет’ и что там у них еще?)
да-да, что только на фото может смотреться уместно, а в жизни ужас
автор Невидимка Майя 15 октября 2019
Ответ для_Юта_
по ютубу это ’тон, контуринг, ближний свет, дальний свет’ и что там у них еще?)
Я без контуринга)) правда пару раз делала его , получалось вообще что-то нереально страшное. Для фото норм, а в жизни не представляю как ходить с контурингом
cosmaximus 15 октября 2019
То же самое. Есть одни, мейбелин тату 98, кремовые. Пальцем тень небольшую навожу и все.
А осталтное
Матраскин Брат 15 октября 2019
Вы просто не умеете наносить макияж
Малинка 15 октября 2019
вы хоть раз сходите к мастеру и посмотрите результат. Качество теней разное, как и слой косметики. У меня много теней, но вот реально хорошо только с ревлон кремовыми, хотя мне уже за 30
Тень льва 15 октября 2019
Я крашу ресницы, губы, тон и брови немного. Тени давно не наношу, ещё со студенческих времён. Но крашусь редко очень.
Бибер-анонимер 15 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я если на тон светлее Наношу, меня спрашивают не болею ли я.. Бледная очень
Может вы сильно яркий макияж наносите , попробуйте макияж мягче и теплее сделать . Сейчас в приоритете натуральность , яркий макияж сделает заметными все ваши недостатки , его в зрелом возрасте можно только в полумраке носить )
Для драки 15 октября 2019
я вот тоже не умею, но была у визажиста перед фотосессией, она сделала такой макияж что влюбилась сама в себя
Завтра иду на первый урок ’макияж для себя’ хочу пока легкому, дневному обучиться)
по ютубу тоже пробовала, вообще не получается, надеюсь с профи получится обучиться)
Любавишна 15 октября 2019
Автор, значит руки не от туда растут, учитесь еще... Правильный макияж только украшает женщину)
Очень-очень 15 октября 2019
Меня профессиональный визажист красила на фотосессию - + 10 лет на фотках :(
Грибной_Дождик 15 октября 2019
После 30 надо переучиваться. Я тоже паньше в мейке была красавицей, сейчас старит тот же вид. Нужны более легкие текстуры, более светлые тона, румяна обязательно, а вот контур - либо очень аккуратно, либо пропустить вообще
вАлнуюся сильнА 15 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Меня профессиональный визажист красила на фотосессию - + 10 лет на фотках :(
Согласна. Мне вообще ни одна работа визажиста, которых встречала, не нравится. Прямо отчетливо видны их ошибки и я бы допустим накрасила иначе. Никогда бы не доверилась визажистам, мне кажется лучше меня никто не справится с этой задачей.
Грибной_Дождик 15 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Меня профессиональный визажист красила на фотосессию - + 10 лет на фотках :(
Я выходила замуж и после всех проб поеяла, что большинство визажистов и парикмахеров делает то, что привыкли. А привыкли подводить глаза снизу темным для ’глубины’ - а с возрастом это уже не всем идет. Привыкли всем начесы делать, которые тоже не всем подходят и т.д.
Я знаю свое лицо и до брызганья слюной спорила с визажистом, что нафиг мне не надо подводить губы по контуру, только по пигменту. И румяна от края глаза и не ближе, а она мне доказывала, что так некрасиво
Голубая устрица 15 октября 2019
Вв крем , хайлмтер обовязаосо
Тені кремові брати
Грибной_Дождик 15 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вв крем , хайлмтер обовязаосо
Тені кремові брати
Это ВАШ список. И на вас может и работает))
Малинка 15 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Меня профессиональный визажист красила на фотосессию - + 10 лет на фотках :(
так профи не всегда профи. Может быть и красиво, но старить. У меня есть знакомая девочка-юрист, то красит так, что обалдеть реально можно. Это хобби, денег не брала
Цыпка 15 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
После 30 надо переучиваться. Я тоже паньше в мейке была красавицей, сейчас старит тот же вид. Нужны более легкие текстуры, более светлые тона, румяна обязательно, а вот контур - либо очень аккуратно, либо пропустить вообще
Да, тоже заметила, что по наступлению определенного возраста, от некоторых макияжей приходится отказываться
От агрессивных смоки, например, с каждым годом идут все меньше :(
Цыпка 15 октября 2019
Нужно использовать полупрозрачные текстуры и подсвечивающие продукты
Тогда макияж вообще практически нереально ’считать’ с лица
Но опять-таки, это надо иметь любовь к макияжу и достаточно денег, чтоб экспериментировать
А то бывает, приходишь к проф.визажисту, а она на коже не замечает твой тональный, настолько он сливается с кожей
Грибной_Дождик 15 октября 2019
Ответ дляЦыпка
Нужно использовать полупрозрачные текстуры и подсвечивающие продукты
Тогда макияж вообще практически нереально ’считать’ с лица
Но опять-таки, это надо иметь любовь к макияжу и достаточно денег, чтоб экспериментировать
А то бывает, приходишь к проф.визажисту, а она на коже не замечает твой тональный, настолько он сливается с кожей
Это плохой визажист тогда очень. Хоть я своей и указывала на особенности именно своего лица, но она прекрасно видела и несвежий ботокс, и аккуратно подкрашенные краской брови, и тоооненький слой выравнивающей базы
cosmaximus 17 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вв крем , хайлмтер обовязаосо
Тені кремові брати
Вот согласна. Еще немного брови подправить, почти прозрачный блеск на губы и......все. Если ресницы, то на вечер.
cosmaximus 17 октября 2019
А, ну мне 43