15 октября 2019

Египет и Рошен.

Сейчас отдыхаем в Хургаде. Доллар тут уже не в приоритете((( Все просят шоколад Рошен. Девочки, реально, куда не заходим - Украина? Шоколад есть? Мля... Я его не ем, не из за поритических взглядов, честно... Короче, если будте ехать тарьтесь Рошеном)))
показать весь текст
Мания-Величия 15 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
а если нет, то не убирают? или лебедей не крутят?
нам почти не убирали и лебедей не крутили ни разу. А вот тем кто оставлял - делали.
Мания-Величия 15 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
капец, никогда за уборку не плачу отдельно, езжу на все включено, и никто никогда ничего не просил
я тоже не плачу. А темы про шоколад были уже и не раз в этом году. И да - о шоколаде начинают спрашивать еще с аэропорта. и именно рошен
Спасатель Малибу 15 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Какая феерическая чушь. Нафиг им шоколад, они потом этих шоколадниц стебут на каждом шагу. Это уже анекдот, что украинцы всюду суют семки и шоколадки мятые.
+100
Спасатель Малибу 15 октября 2019
Ответ дляМотористка
заходят конечно.
Это местный прикол про шоколад.
У меня ни разу никто не просил и даже никто не упоминал про шоколад. Только на советчице такое.
У меня один раз сигареты попросили. Насчет шоколада они уже стебутся. А на счет семок на советчице узнала
Спасатель Малибу 15 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Девочки я автору верю
Про Египет не знаю но в Турции за семечки можно иметь определенный бонус
Мне об этом рассказала подруга которая живет в Германни , они любят отдыхать в Турции и привозят туда семечки и еще обычную бижутерию
На нее можно выменять в их магазине что угодно
В Турции своих семак хватает
Спасатель Малибу 15 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Еще у них можно поменять свое золото на их изделия.мало того,моя подруга купила у них кулоечик с брюликом и цепочку и приехала через год поменяла на другое изделия.Я была свидетель
Кто не верит,попробуйте сами
ну зачем Вы так, кто-то же поведется, а потом привезет домой нечто почерневшее с обычным булыжником
Антонина матушка 15 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
Альбатрос Палас. Это не только в этом отеле, мы в центр ездили в Дюти Фри, и так по магазинам шарились.
Так называемый ’дьюти фри’ в Хургаде на Шератоне, это же обычный магазин. Ничего общего с настоящим дьютиком не имеет.
Вы хоть поинтересуйтесь, в чем смысл таких магазинов и где они реально могут находиться .
Магазин беспошлинной торговли — магазины, продающие товары по цене, не включающей некоторые виды акцизов, пошлин, а также НДС при условии, что эти товары будут вывезены из страны. Располагаются преимущественно в пунктах пропуска через государственную границу

И про шоколад, такие сказки. Я бываю не Египте не один раз в год, никогда никто наш шоколад не спрашивал.
ВЫВсеВрете 15 октября 2019
Ответ дляВорона
У нас спрашивали именно Аленку. Ее кроме Решена кто-то выпускает? Может дело в том, что египтяне не знают другой шоколад...
В России и в Беларуси точно делают Алёнку. Может, ещё где на постсовке.
Жерица ночи 15 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
я наоборот думала боже упаси лебедей. руками жмякать то чем потом я буду вытираться.....
+200
Только приехали с Альва Донна и сама удивилась что не колбасят этих лебедей,наверное запретили
Неужели кому то это может нравится ,что кто то непонятно какими руками крутит ваши полотенца
Подумывающая 15 октября 2019
Хоть у нас и не спрашивали про шоколад, но были счастливы, когда мы им угощали. Сразу скажу, что НЕ вместо чаевых, тут только деньги.
Подумывающая 15 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
+200
Только приехали с Альва Донна и сама удивилась что не колбасят этих лебедей,наверное запретили
Неужели кому то это может нравится ,что кто то непонятно какими руками крутит ваши полотенца
Так они этими же руками стелят вам постели, раскладывают полотенца, туалетную бумагу. Тоже противно?
Я_не_аноним_100% 08 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Я не рекламирую Рошен, я так поняла, что многие в курсе этой фигни... Я не знала. .
тю конечно, они все там и везде ’ алёнку давай ’