15 октября 2019

А существуют вообще мамы которые к дочерям относятся хорошо?

Заметила что мамы больше сыночков любят. Может любят дочек, пока те мелкие.. А подрастает дочка и начинает с мамами что-то происходить.. Зависть или что-не ясно.
Сфера влияния 15 октября 2019
да, моя мама.
есть брат младше... все нормально.
и с ним тоже
Все будет, но потом 15 октября 2019
У меня прекрасная мама.
Да, я блондинка! 15 октября 2019
Это больше к женщинам старой закалки относится
Да, я блондинка! 15 октября 2019
Сейчас вроде больше адекватных
Не служанка 15 октября 2019
Моя мамочка
ЖенаАйтишнеГа 15 октября 2019
Моя мама меня любит...я дочку тоже обожаю...не могу налюбоваться, какая красавица и умница!!!!!
жижифреймут 15 октября 2019
Моя мама!Есть еще братья и сестры.
Весёлая морковка 15 октября 2019
моя мамочка).
Верочка 100% 15 октября 2019
У меня три дочки. Я их очень люблю.
Хотя моя мама тоже братьев моих любила больше. Но я не в обиде. Как умела на то время. Сейчас нам больше доступно средств для ’лечения’ любви :)
Вероятненько 15 октября 2019
у меня самая любящая мама и я такая же
Пишу_граммотно! 15 октября 2019
Моя мама нас с сестрой любит и переживает.
Крутышка-Пышка 15 октября 2019
Я бы сына так не любила, как люблю дочь.
Щас ухожу 15 октября 2019
У меня замечательная мамочка, любит меня и сестру безумно. У нас с сестрой тоже по дочке, чему я очень рада. Всегда мечтала именно о девочке, не представляю если был бы сын. Обожала наряжать, заплетать, делиться женскими секретиками. У меня к мальчикам какая то антипатия. Наблюдаю за дочкиными ровесниками- ужас, адекватных по пальцам посчитать. На площадке одни маты, пошлые шуточки, агрессия ко взрослым и сверстникам....
Молчунья 15 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
У меня замечательная мамочка, любит меня и сестру безумно. У нас с сестрой тоже по дочке, чему я очень рада. Всегда мечтала именно о девочке, не представляю если был бы сын. Обожала наряжать, заплетать, делиться женскими секретиками. У меня к мальчикам какая то антипатия. Наблюдаю за дочкиными ровесниками- ужас, адекватных по пальцам посчитать. На площадке одни маты, пошлые шуточки, агрессия ко взрослым и сверстникам....
Вы ошибаетесь. Полно девочек ’оторви и выбрось’, у вас еще все впереди
Я не Тролль 15 октября 2019
Больше люблю сына, скажу почему. Природа поменяла их с дочерью местами. Сын-добрый, ласковый, всегда поделится, пожалеет. Доця-чертик с табакерки. Грубоватая, большая эгоистка. Воспитывала одинаково, результат- разный.
пышка_мышка 15 октября 2019
Есть дети, а есть ’любимые дети’

Пол ребёнка не важен! Важно отношение к детям
Finagi 15 октября 2019
У мужа мама к его сестре так относится.
Мне не понять )))
Очень-очень 15 октября 2019
Мама с братом любит нас одинаково, нам уже по 40. И всегда так было. Дочерей у меня нет, сыновья
Глаголица 15 октября 2019
Моя мама меня всегда любила сильнее. А я бы наоборот. Хорошо, что у меня нет дочки
Lynx_1992 15 октября 2019
Моя. Не сталкивалась с тем, о чем вы пишете.
Щас ухожу 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Вы ошибаетесь. Полно девочек ’оторви и выбрось’, у вас еще все впереди
Все может быть- не зарекаюсь. Но вот все равно люблю больше девочек. У моей мамы 3 сестры, у каждой сестры по 2 дочки. У нас сильная женская линия. Меня всю жизнь окружало бабье царство- тети, сестры. ( не считая их мужей). И вот в третьем поколении тоже пошли одни девочки. Я не представляю, чтобы был мальчик- как то брезгую.. Как представлю-малышу гигиену половых органов проводить, я видела мальчиков младенцев- они такие маленькие а причиндалы огромные. Как то не эстетично
Кондуктор автобуса 15 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моя мама меня любит...я дочку тоже обожаю...не могу налюбоваться, какая красавица и умница!!!!!
+1
Кукуша 15 октября 2019
Ну вы даете... Нормальных мам боьшинство. Моя мама любит нас с сестрой очень сильно, моя свекровь любила свою дочь очень нежно, помогала и заботилась, я своих дочек обожаю, и старшую, 13-летнюю, наоборот только сильнее с каждым годом, несмотря на все ее колючки подростковые - хочется только еще больше защитить и приласкать.
Младшую - само собой, так же сильно. За обеих жизнь отдам не задумываясь. Какая может быть зависть к дочери - только радость за их успехи и гордость.
Цветок Мира 15 октября 2019
меня и брата мама любит одинакового, никогда никакой ревности
Уси Пуси 15 октября 2019
В детстве думала что мама любит брата больше. Но сейчас понимаю что она любит нас одинаково
Печенюшка 15 октября 2019
Я не люблю мальчиков в виде детей.Никаких.
Кукуша 15 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я бы сына так не любила, как люблю дочь.
А мне кажется, я и сына бы любила так же, как дочек люблю. Проверить не могу, но почему-то уверена, что любила бы одинаково.
В танке 15 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
У меня замечательная мамочка, любит меня и сестру безумно. У нас с сестрой тоже по дочке, чему я очень рада. Всегда мечтала именно о девочке, не представляю если был бы сын. Обожала наряжать, заплетать, делиться женскими секретиками. У меня к мальчикам какая то антипатия. Наблюдаю за дочкиными ровесниками- ужас, адекватных по пальцам посчитать. На площадке одни маты, пошлые шуточки, агрессия ко взрослым и сверстникам....
У меня тоже так было, пока младший не родился. Даже в день родов не представляла себя мамой мальчика. Сейчас это море любви нежности. У дочке тоже)
всемВсёИмного 15 октября 2019
да, моя мама. Любит нас с братом всю жизнь одинаково, никогда не делила.
Аноним_1289 15 октября 2019
У моей мамы 2 дочери - она нас с сестрой всегда очень любила, и любит. И мне всегда дочь желала, но пока у меня только сын))