15 октября 2019

Интимный вопрос. Стыдно за мужчину?

Девочки, проголосуйте и вообще что думаете по этому поводу?
Вам стыдно перед родственниками, друзьями, знакомыми, да и просто посторонними, если вы встречаетесь с мужчиной грузином/циганом/армянином?
Относится к вам отлично. Ухаживает, кино/вино и т.д.
Или вам было бы все-равно на окружающих?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
244 (61.15%) Все-равно на окружающих
155 (38.85%) Никогда бы не связалась
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
еще раз - зайдите в вики и узнайте что такое хамство.
Климакс? Или ПМС? Бывает
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор, а что вас смущает?
вера у них всех православная. в паранджу вас рядить не будут, если женятся.
Наверное какие-то предрассудки
Valera Kovalenko 15 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Климакс? Или ПМС? Бывает
Ну жалко вас, найдите мужчину не важно кого, лишь бы вас и с климаксом и пмс любил, настойщей горной любовью.
Из ДОМа-2 Я 15 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор расист.
Где это вы узрели?
Оно хоть слово плохое сказала о них?
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор расист.
Вы в себе?
Выручалка 15 октября 2019
Ответ дляДерево береза
а чЁ интимный вопрос?
может, родственники фото с см лентой просят
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляValera Kovalenko
Ну жалко вас, найдите мужчину не важно кого, лишь бы вас и с климаксом и пмс любил, настойщей горной любовью.
Себя пожалейте
Valera Kovalenko 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где это вы узрели?
Оно хоть слово плохое сказала о них?
Конечно стыдно за мужчину, как можно стыдно быть за армянина или грузина или азера, он и отлюбит, и защитит, и накормит. А не будет бухать днями на пролет и бить.
Весенний Марафон 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где это вы узрели?
Оно хоть слово плохое сказала о них?
ОНО?)))
А во-вторых как бы и сам факт вопроса говорит о расисзме. Но тут скорее подсознательно - автор понимает что это не гуд, но верить своему подсознанию не хочет, а хочет любви и денег. Понять можно.
Апочемучка 15 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С цыганом и молдаванином не связалась бы даже. Туда же арабы и турки и негры)))
Я тоже
Top-1694 15 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор расист.
Поддерживаю жалоба
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Поддерживаю жалоба
Девочки, вы странные?
Из ДОМа-2 Я 15 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
ОНО?)))
А во-вторых как бы и сам факт вопроса говорит о расисзме. Но тут скорее подсознательно - автор понимает что это не гуд, но верить своему подсознанию не хочет, а хочет любви и денег. Понять можно.
Вы придираетесь, уже что она там подсознательно понимает выдумали, она не писала нигер, азер, черножопый..
Она рассуждает, имеет полное право, это ее в теме начинают оскорблять, ну все как обычно)
КапитанльнаЯ 15 октября 2019
автор, ну нашли где спрашивать))))) ну кому как.. кому и негр красавчик и замуж выходят наши девки, кому и турок, кому и китаец по душе))) главное, чтобы вам ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС было комфортно и хорошо с ним)вы что давно встречаетесь? Замуж позвал, что вы родственникам его уже ведете на смотрины?
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
автор, ну нашли где спрашивать))))) ну кому как.. кому и негр красавчик и замуж выходят наши девки, кому и турок, кому и китаец по душе))) главное, чтобы вам ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС было комфортно и хорошо с ним)вы что давно встречаетесь? Замуж позвал, что вы родственникам его уже ведете на смотрины?
Нет. Пока конфетно-букетный период
Нани Брегвадзе 15 октября 2019
Мой муж на четверть грузин, на четверть чех и наполовину русский.

Мне стыдно аж 3 раза)))
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы придираетесь, уже что она там подсознательно понимает выдумали, она не писала нигер, азер, черножопый..
Она рассуждает, имеет полное право, это ее в теме начинают оскорблять, ну все как обычно)
Благодарю
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Мой муж на четверть грузин, на четверть чех и наполовину русский.

Мне стыдно аж 3 раза)))
А во внешности какие черты преобладают?
Lynx_1992 15 октября 2019
Сестра замужем за армянином, прекрасный человек, любит ее. Чего ей стесняться?
Нани Брегвадзе 15 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
А во внешности какие черты преобладают?
Голубоглазый блондин с орлиным носом и чёрными бровями.
Кундалини 15 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
А если цыган или азер, но с деньгами и к вам бы отлично относился?
Это временно, нат*ахается и забудет.
автор Чебуравлик 15 октября 2019
Ответ дляLynx_1992
Сестра замужем за армянином, прекрасный человек, любит ее. Чего ей стесняться?
Top-1694 15 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Нет. Пока конфетно-букетный период
Вы с 3 сразу встречаетесь? С грузином, армяном и циганом? Узнают, Зарэжут
Мафиозная 15 октября 2019
Вы не поверите, но не то что бы встречаюсь, но уже 13 лет замужем, за грузином)))
Стыдно? Да, иногда бывает, за то, что у меня самый классный муж, стыдно , что у нас самая классная семья, что муж любит и заботиться, и до сих пор цветы носит, ведь всем моим подругам, у кого наши мужья, никогда не испытать моих эмоций)))
КапитанльнаЯ 15 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Нет. Пока конфетно-букетный период
тем более) не забивайте себе голову)
На иголках 15 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С цыганом и молдаванином не связалась бы даже. Туда же арабы и турки и негры)))
+1
Top-1694 15 октября 2019
Училки кужа то пропали! Цыган
Нани Брегвадзе 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Училки кужа то пропали! Цыган
Меня подмывало...
Я б такое не носила, но продаю 15 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
Не могу представить ситуации, чтобы я начала встречаться с цыганом
Грузин, армянин - 50:50. Было бы все равно.
Ваш ум сразу нарисовал Будулая?Моя знакомая замужем за цыганом,парень без заморочек,сам из Белорусии.С виду и не скажешь,что цыган.Нет заморочек насчёт девственности,юбок,платков и прочей ахинеи.Вполне современный парень.
Top-1694 15 октября 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Меня подмывало...
Наверное такт и хорошее воспитание сдержало Вас