15 октября 2019

Нашла деньги

Девочки, такая ситуация. Имею подработку в виде уборки квартиры. Неделю в данной квартире отдыхала мать хозяина. После её отъезда я обнаружила 500грн. купюру, которая была оставлена в корзинке с феном. Деньги я переложила на видное место в коридоре. Правильно сделала или не нужно было трогать, пусть бы там и лежали? Муж говорит, что не стоило перекладывать.
Аннуитет 15 октября 2019
Надо было сказать хозяевам что нашли. Проверка видимо
Принцепесочка 15 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Надо было сказать хозяевам что нашли. Проверка видимо
+100
Самый умный 15 октября 2019
Скажите хозяину, что нашли и оставили на видном месте.Может,спецом подложили, проверяют
Люблю_джаз 15 октября 2019
Правильно. Можно было ещё записку написать, нашла там-то. Странно было оставить.
я жумага 500 євро, 500 грн це не гроші
автор АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Надо было сказать хозяевам что нашли. Проверка видимо
Они приедут на эти выходные и увидят деньги.
Кофр для ноги 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они приедут на эти выходные и увидят деньги.
в след раз не доставайте Это видимо мать хозяина(хозяйки) квартиры решила доказать что ВСЕ воры Есть такой тип людишек
Ашотакоя 15 октября 2019
100% проверяют..........а что Вы в корзине для фена делали?
Кофр для ноги 15 октября 2019
а хозяина все таки
Увидела
автор АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
в след раз не доставайте Это видимо мать хозяина(хозяйки) квартиры решила доказать что ВСЕ воры Есть такой тип людишек
Если не доставать, то могут подумать, что я там и не убиралась, и не заглядывала в ту корзинку. Хотя всегда это делаю.
Кофр для ноги 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если не доставать, то могут подумать, что я там и не убиралась, и не заглядывала в ту корзинку. Хотя всегда это делаю.
Ну так убрали бы и По другому сложили или под корзинку бы положили И все
автор АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
100% проверяют..........а что Вы в корзине для фена делали?
Я всегда её снимаю с полки, чтоб протереть. Ну и проверить, на месте ли фен. Люди всякие заселяются.
Top-1694 15 октября 2019
Ну молодец. Зачем нам эта иеформация? Возьми с полки пирожок
Кофр для ноги 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если не доставать, то могут подумать, что я там и не убиралась, и не заглядывала в ту корзинку. Хотя всегда это делаю.
но все равно все норм будет Деньги вы не взяли да и ладно Мать туда не вернется до их приезда?
ПультОт_БМВ 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они приедут на эти выходные и увидят деньги.
Удалено администрацией...
автор АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
но все равно все норм будет Деньги вы не взяли да и ладно Мать туда не вернется до их приезда?
Нет, она из далека приезжает раз в год.
Ашотакоя 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я всегда её снимаю с полки, чтоб протереть. Ну и проверить, на месте ли фен. Люди всякие заселяются.
Тогда ясно....просто сразу не сообразила, что квартира под сдачу
Кофр для ноги 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, она из далека приезжает раз в год.
автор ваша совесть чиста не парьтесь
Белоснежко 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они приедут на эти выходные и увидят деньги.
обов´язково скажіть. може то спец там поставила 500 грн
Заюшка_хозяюшка 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Ну молодец. Зачем нам эта иеформация? Возьми с полки пирожок
угощаете?
отделение НП писать?
Каменная Фрося 15 октября 2019
А если кто-то другой заберет. У меня была ситуация, жила на квартире подруга оставила плату за жилье за месяц, пришёл хозяйкин сын забрал деньги скорее всего, а она начала говорит что денег не было..... вот так вот.... Вы должны были сказать хозяину когда нашли
Каменная Фрося 15 октября 2019
Вас же не будут ставить в известность кто и когда туда в квартиру будет приходиться или приезжать и чем заниматься там) Может кто-то деньги забрать, а Вас еще обвинят. А если они ещё в коробке лежали, так вообще чего Вы там лазите, может они для кого-то оставлены
Масяня Я 15 октября 2019
Так позвоните хозяевам и скажите, так и так, обнаружила в данном месте деньги и положила туда - то. А то они увидят и будут гадать откуда деньги взялись.
парИла я парИла 15 октября 2019
Посуточная аренда и Вы-горничная?
Хомо_сапиенс 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я жумага 500 євро, 500 грн це не гроші
шо ви там жумага? от яда уже букв не видим?
Нерадистка Кэт 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Ну молодец. Зачем нам эта иеформация? Возьми с полки пирожок
А какая вам нужна информация на советчице? Скачете по темам в поиске нужной информации?
Нерадистка Кэт 15 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, она из далека приезжает раз в год.
Может она вам оставила на чай лично от себя? Понравилось, что чисто..
автор АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вас же не будут ставить в известность кто и когда туда в квартиру будет приходиться или приезжать и чем заниматься там) Может кто-то деньги забрать, а Вас еще обвинят. А если они ещё в коробке лежали, так вообще чего Вы там лазите, может они для кого-то оставлены
Сейчас ключи от квартиры только у меня и хозяина. И до его приезда в квартиру никто не войдёт.
автор АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Посуточная аренда и Вы-горничная?
Как бы да. В сезон квартира сдаётся, а я заселяю/выселяю гостей и убираю.
Каменная Фрося 15 октября 2019
тогда чего Вы переживаете, зачем эта тема..... Просто скажите хозяину или Вы на них уже виды имеете)