15 октября 2019

Девочки. Не кажется меня хотят развести посмотрите

Смотрю коляску на олх,мне говорят только доставкой олх другими не пересылаем
Что это за доставка??
Может можете номер пробить ли кто то уже знает
+380 (50) 975 45 20
ORIGINAL Марина 15 октября 2019
Это безопасная сделка, Вы ничем не рискуете)
Леплю из пластилина 15 октября 2019
а почитать на сайте не судьба?
Наивная Хо 15 октября 2019
жесть, это они вас боятся и себя обезопасивают
НеВРотик 15 октября 2019
Я всегда только за доставку с олх. Продавец и себя обезопасить и ваши деньги
Девушка Прасковья 15 октября 2019
если вы хотите посылку наложенным платежом, то они хотят обезопасить себя от того что вы откажитесь забирать, тогда она бесплатно им вернется.
соответственно вы ничем не рискуете
Для драки 15 октября 2019
Какого размера коляска? Если в объёме больше 30 кг, то нельзя воспользоваться ОЛХ доставкой.
Идууу--уууу блин 15 октября 2019
Ответ дляДля драки
Какого размера коляска? Если в объёме больше 30 кг, то нельзя воспользоваться ОЛХ доставкой.
+++++++++++++
Дон Пэдро 15 октября 2019
доставка olx самая безопасная для вас
Идууу--уууу блин 15 октября 2019
Вот отзывы https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380509...
Может сначала предложат ОЛХ доставку, потом окажется что для коляски она не подходит. Попросят предоплату за доставку и пропадут ... имхо
автор Мона_Лиса 15 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
доставка olx самая безопасная для вас
Так там предоплату нужно вносить за коляску?
к.Буланова 15 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так там предоплату нужно вносить за коляску?
там это где?
Копирайторша 15 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так там предоплату нужно вносить за коляску?
обычно по олх доставке вы полностью оплачиваете за товар и деньги находятся на олх счете до тех пор, пока вы не подтвердите, что забираете товар, только потом они перечисляются продавцу
Дон Пэдро 15 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так там предоплату нужно вносить за коляску?
деньги идут на счёт олх и только когда вы получите посылку,деньги поступают продавцу. если вы отказываетесь от посылки или посылка не приходит -деньги вам возвращают
Дон Пэдро 15 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так там предоплату нужно вносить за коляску?
главное на карточку им ничего не пересылайте.
Пенек Возмездия 15 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так там предоплату нужно вносить за коляску?
На Вашей карте банк блокирует сумму. Как только Вы получаете товар, сумма списывается и в течение 2 часов зачисляется продавцу. Все - все счастливы и довольны. Если же Вы отказываетесь от посылки, то сумма рпзблокируется, а товар возвращается продавцу. И опять же все счастливы и довольны, что никто не потратился на пересылку
Янка-угомонись 15 октября 2019
Читайте правила олкс
или не способны прочитать и осмыслить?
Брехушка 15 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
На Вашей карте банк блокирует сумму. Как только Вы получаете товар, сумма списывается и в течение 2 часов зачисляется продавцу. Все - все счастливы и довольны. Если же Вы отказываетесь от посылки, то сумма рпзблокируется, а товар возвращается продавцу. И опять же все счастливы и довольны, что никто не потратился на пересылку
Доставка - платная
Смайлик 15 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
На Вашей карте банк блокирует сумму. Как только Вы получаете товар, сумма списывается и в течение 2 часов зачисляется продавцу. Все - все счастливы и довольны. Если же Вы отказываетесь от посылки, то сумма рпзблокируется, а товар возвращается продавцу. И опять же все счастливы и довольны, что никто не потратился на пересылку
Поправочка - автор потратится на пересылку в 1 сторону, к ней.
LarsonPeterson 15 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Доставка - платная
обратная доставка - бесплатная.
Я_канеша_извиняюсь 15 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот отзывы https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380509...
Может сначала предложат ОЛХ доставку, потом окажется что для коляски она не подходит. Попросят предоплату за доставку и пропадут ... имхо
Предоплату за упаковку.
автор Мона_Лиса 15 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот отзывы https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380509...
Может сначала предложат ОЛХ доставку, потом окажется что для коляски она не подходит. Попросят предоплату за доставку и пропадут ... имхо
Спасибо огромное
лаМпочка 15 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а почитать на сайте не судьба?
+100! Странные люди... Сюда строчить не лень, а на олх про олх-доставку лень прочитать...