15 октября 2019

Как бы вы поступили после такой поездки на такси?

Вызвали с сестрой такси. Мне 32, сестра на 16 лет старше. Музыка орала на весь салон. Еле упросили сделать тише. Когда сестра спросила меня с заднего сиденья, давно ли убрали трамвайную линию, он ляпнул: о, вы такая древняя, что помните, когда здесь был трамвай. Я сидела возле водителя, он все время лез знакомиться: а замужем ли вы, а угощайтесь яблоком. На вежливые попытки мои прекратить беседу - не реагировал. Гнал со страшной скоростью. На мой вопрос, не превышеает ли он допустимую скорость, ответил, что превышает раза в два-три, мол, он не любит медленно ездить, а думать о плохом не хочет. Всю дорогу обращался ко мне на "ты". Один раз даже предположил, что сзади моя мама (хорошо что из-за громкой музыки сестра это не слышала). Всю дорогу мучил меня расспросами: как зовут, чем занимаешься и т.д.
Во время оплаты заявил, что сдачи у него нет, что есть только меньшая сумма, так что будут "чаевые 10 гривен". Я нашла таки другие купюры. И финальная сцена - выйти из машины можно было, высунув руку в окно и открыв дверь снаружи. Если блин поломана машина, то выйди и открой.
В общем, я в шоке. Такое впервые в жизни. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 323
220 (68.11%) Позвонила бы в службу такси и оставила жалобу.
45 (13.93%) Осадила бы хама еще в машине на этапе "тыканья" и попыток знакомства
30 (9.29%) Это жизнь. Купите машину и ездите, если не хотите подобного.
28 (8.67%) Никуда бы не звонила, все равно жалоба ни к чему не приведет
Бывает и такое 15 октября 2019
что за такси?
часто сейчас пользуюсь такси - с таким не сталкивалась
Top-1694 15 октября 2019
блин как не заржать на всю комнату? Ребенок спит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 октября 2019
доказательства?марка номер машины и служба такси
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
что за такси?
часто сейчас пользуюсь такси - с таким не сталкивалась
Я в шоке. Это не самое дешевое такси. ’Абсолют’. Всегда приезжали вежливые таксисты на нормальных машинах. Этот приехал на развалюхе. Я сначала вызвала ’Авангард’ - мне назвали сумму на 25 грн. ниже, чем в Абсолют. Но не было машин. И я решила позвонить в службу, в которой машину быстро находили.
Радость моя 15 октября 2019
Что за служба такси? Ну. чтобы не вызвать случайно. Жалобу оставляйте. яввно скажут, что это был не их водитель, а партнерское (при траблах дежурная отмазка), номер авто запомнили? Опишите в соцсетях с номером авто, его как раз и присылают пассажирам, страшно к неадекватам садиться, кому важно - сделает себе пометку
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
доказательства?марка номер машины и служба такси
А вы кто?
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Что за служба такси? Ну. чтобы не вызвать случайно. Жалобу оставляйте. яввно скажут, что это был не их водитель, а партнерское (при траблах дежурная отмазка), номер авто запомнили? Опишите в соцсетях с номером авто, его как раз и присылают пассажирам, страшно к неадекватам садиться, кому важно - сделает себе пометку
У меня есть номер мобильного водителя, и в присланной смс есть марка авто и ее номер.
Чавонадо 15 октября 2019
В службу обязательно нужно позвонить.
Если фирма норм, сегодня будет его последний рабочий день.
КоролеВешна 15 октября 2019
Таксист под кайфом или просто дурачек. Если вам действительно было неприятно позвоните в службу такси и пожалуйтесь
Бывает и такое 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Я в шоке. Это не самое дешевое такси. ’Абсолют’. Всегда приезжали вежливые таксисты на нормальных машинах. Этот приехал на развалюхе. Я сначала вызвала ’Авангард’ - мне назвали сумму на 25 грн. ниже, чем в Абсолют. Но не было машин. И я решила позвонить в службу, в которой машину быстро находили.
значит оставляйте жалобу. Мне после поездки всегда на почту приходит отчёт-чек и просьба оценить водителя. Пишите правду -сделайте ему негативный рейтинг.
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Кроме того, когда мы вышли, он подозрительно долго стоял и смотрел, куда мы с сетрой идем. Пришлось пойти не домой, а в соседнее здание, где есть магазин
Радость моя 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
У меня есть номер мобильного водителя, и в присланной смс есть марка авто и ее номер.
отлично, сначала звоните в службу такси. Там по их реакции смотрите. если никакой - пост в соцсетях с просьбой расшерить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
А вы кто?
я и не пишу темы
пока вы никто ,голословно несущий некую инфу ,вполне возможно выдуманную,
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Он выглядел, как какой-то ’откинувшийся’ ЗЕК, манера говорить, одежда. Какие-то разговоры и расспросы, есть у меня тату (мы проезжали мимо салона тату)
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я и не пишу темы
пока вы никто ,голословно несущий некую инфу ,вполне возможно выдуманную,
все мы значит никто.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
все мы значит никто.
но вы никто распускающий сплетни
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я и не пишу темы
пока вы никто ,голословно несущий некую инфу ,вполне возможно выдуманную,
странно мне читать ваши агрессивные сообщения. очень
Викана 15 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
но вы никто распускающий сплетни
вы тоже никто, пытающийся вывести меня на эмоции.
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
каких соседей?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
странно мне читать ваши агрессивные сообщения. очень
если у меня и возникали проблемы с такси я звонила мужу что он решил вопрос или в службу такси сама решала
а не несу бред по формумах как вас домогались)))абсолютно голословно причем
еси б это было правдой вы б не боялись а озвучили бы сразу номур такси и службу такси!!!!! ведь вам скрывать нечего
или напридумывали?
Играю_на_кларнете 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Я в шоке. Это не самое дешевое такси. ’Абсолют’. Всегда приезжали вежливые таксисты на нормальных машинах. Этот приехал на развалюхе. Я сначала вызвала ’Авангард’ - мне назвали сумму на 25 грн. ниже, чем в Абсолют. Но не было машин. И я решила позвонить в службу, в которой машину быстро находили.
Я пользуюсь такси ’абсолют’...никогда такого не было....
Викана 15 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
каких соседей?
Тех,которые спят в одной кровати.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 октября 2019
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
одно значно
я сращу так и подумала тот же тролль
теперь пишет как ее домогался таксист
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Таксист под кайфом или просто дурачек. Если вам действительно было неприятно позвоните в службу такси и пожалуйтесь
Тут просто сошлось все, что только могло быть. Его болтовню я могла бы пережить. Но все остальное и хамство в сторону сестры - это слишком.
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
значит оставляйте жалобу. Мне после поездки всегда на почту приходит отчёт-чек и просьба оценить водителя. Пишите правду -сделайте ему негативный рейтинг.
подскажите, пожалуйста, в какую службу вы обращаетесь? Завтра нужно будет снова вызывать такси. Сестре делают процедуры в больнице, в общественном транспорте пока не может ездить.
AnnLipa123 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
блин как не заржать на всю комнату? Ребенок спит
Я своего уже разбудила
автор Ноу коммент 15 октября 2019
Ответ дляВикана
Тех,которые спят в одной кровати.
Вы пьяны?
Пасти Ла 15 октября 2019
Раньше пользовалась одной службой такси и в какой-то момент раз за разом повторялось что-то неприятное. То водитель хам, то дед на волге приехал, то машина в тех.состоянии хуже разваленной маршрутки. Нашла их почту для обращений и написала огромное письмо со всеми претензиями и что я, как их постоянный клиент, вынуждена отказаться от их услуг.

После письма перезвонили и сказали, что больше не повторится. Вызываю снова такси в этой службе, звонит водитель и спрашивает ’Для вас шкода Октавия - хорошая машина?’ Оказалось, что к моему номеру телефона добавили приписку ’Подавать только хорошие автомобили’

С тех пор пользуюсь только убером/болтом и неприятных ситуаций намного меньше, а если и есть, то жалоба на водителя летит моментально по окончанию поездки.
Морковна 15 октября 2019
никогда не сяду в такси на переднее сиденье это раз.
никогда не сяду в такси у которого нет ремней или некуда их застегивать
ну и если таксист привышает скорость, я очень резко и убедительно прошу его сбавить до установленной ПДД, либо же я выйду и поеду с другим водителем