15 октября 2019

Мужчина Киев познакомится для брака

39 лет. Симпатичный, харизматичный, но не красавец. Спортивный, умный, интеллегентный, творческий. С чувством юмора. Характер средний)) 2 квартиры свои. Доход +- 20 000-30 000. По дому многое руками сделать могу, активный, работящий. Говорят, в сексе хорош)) Сам без детей. Ищу до 34 лет, без детей, худенькую. ps: понимаю, что вариант я средненький, но вдруг найду тут свое.
показать весь текст
Неутомимые шахматы 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, моя дочь ищет порядочного, хорошего парня, но никак все, хотя и красива, занимается танцами, свой бизнес, киевлянка. 26 лет ей, хотела бы вас познакомить.
обожаю когда аккаунт на советчице или олх с высоким рейтингом называют ’свой бизнес’
Анонимчик 15 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы вчера сказали, что мне в 32 с двумя детьми мужчина «до 42х» не светит))
И я вам это говорила.
Люблю Украину 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Напишите, пожалуйста, о себе кратко на почту. Спасибо!
пантера мужик, он тут на ставке троллит за три копейки. Мерзкое ущербное существо
автор ВундерКИНГ 15 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Расскажите об отношениях, которые были.
Почему не сложилось.
Это уже в личной переписке.
сама себе прекрасная 15 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
пантера мужик, он тут на ставке троллит за три копейки. Мерзкое ущербное существо
так может это судьба для автора
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Для нее я точно староват и не так симпатичен, как юной деве надо)
А сколько вам лет? Она мудра не по годам, ей нравятся мужчины постарше.
Пиши-пропало 15 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне 39, два взрослых сына, две квартиры и доход такой как у Вас. Мужчина 39 лет для меня стар, тем более не прирученный, умеющий все 39 лет жить только для себя...
Точно. Неликвид.
В топку его
Латвийские_Номера 15 октября 2019
Ну и мама Вы извините, лишь бы кому.... А то что ему 40 лет никому не пригодился, молодой дочке такое желать....
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Зачем молодой девушке пидстаркуватый со средним характером? Вы ей мстите за что-то?
Всысле пидстаркуватый, а сколько автору лет, пропустила?
автор ВундерКИНГ 15 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне 39, два взрослых сына, две квартиры и доход такой как у Вас. Мужчина 39 лет для меня стар, тем более не прирученный, умеющий все 39 лет жить только для себя...
Понимаю. Не претендую.
Повелительница лампочек 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Да куча без детей в 34 года. Еще и достаточно холеных. Такую в идеале и хотел бы.
не потяните финансово
Анонимчик 15 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну и мама Вы извините, лишь бы кому.... А то что ему 40 лет никому не пригодился, молодой дочке такое желать....
Старость не радость
Котик-Пупсик 15 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
И я вам это говорила.
Ну, то все разговоры)) кто знает, как оно в жизни будет
ПуГоФФка 15 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А 40 неее
Неее) мы старые, даже если смотрится молодо и худенькие) мужчины наши переборчивы
Так что мне с вами надо смотреть в сторону кладбища
Несмотря на, что сейчас еду примерять стрипы( я не стриптезерша)
TonyD 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Напишите, пожалуйста, о себе кратко на почту. Спасибо!
автор
вы ещё на колени станьте и поумоляйте её дать вам шанс...
Пиши-пропало 15 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Неее) мы старые, даже если смотрится молодо и худенькие) мужчины наши переборчивы
Так что мне с вами надо смотреть в сторону кладбища
Несмотря на, что сейчас еду примерять стрипы( я не стриптезерша)
Ну че старые? Мне 35. Рассматриваю мужчин до 30. Старше уже не то
автор ВундерКИНГ 15 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ну че старые? Мне 35. Рассматриваю мужчин до 30. Старше уже не то
Скажите, пожалуйста, а в каком плане не то? Ну и в 35 вы же все равно выглядите старше парня в 30. А через 5 лет разница будет еще сильнее...
Повелительница лампочек 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите, пожалуйста, а в каком плане не то? Ну и в 35 вы же все равно выглядите старше парня в 30. А через 5 лет разница будет еще сильнее...
так и мужчина стареет и чаще всего - быстрее женщины изнашивается
ПуГоФФка 15 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ну че старые? Мне 35. Рассматриваю мужчин до 30. Старше уже не то
Так для мужчин, они вон хотят молодых! Хоть сами то уже не все Агонь
Я уверена, что вы встретите своего
Мне больше нравятся мужчины постарше меня- мне 41. С молодыми не...не моё..
Раз одела не бу 15 октября 2019
В 39 ищет красуню без детей)))))ржу
Чувак, домой к маме, там борщ
Банка с бутылками 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
кому ти в 39 років потрібен. Шукай 39 років з 2 дітьми, максимум що тобі світить.
А Вы знатная хамка. Натыкаюсь на Вас сегодня все время и во всех постах Вы хамите.
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
обожаю когда аккаунт на советчице или олх с высоким рейтингом называют ’свой бизнес’
Она шьёт платья, довольно успешно!!!#godisindress
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
обожаю когда аккаунт на советчице или олх с высоким рейтингом называют ’свой бизнес’
Зачем вы говорите, если не знаете?????
TonyD 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Не люблю детей.
или дурак или тролль. Даже если не любишь, такое потенциальной пассии при знакомстве не говорят.
маминаБубочка 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите, пожалуйста, а в каком плане не то? Ну и в 35 вы же все равно выглядите старше парня в 30. А через 5 лет разница будет еще сильнее...
Еще немного, и поверю, что Вы женщина )
Наоборот. Возраст сравняется, и выглядеть пара (гипотетическая) будет более ’ровно’.
Фантазерша 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это уже в личной переписке.
а почему в личной? нам тоже интересно)))) что сложно в двух словах написать?
Наизнанку 15 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам сложно будет найти без детей и 34-летнюю))
так написано ж до 34 лет, значит 20-летняя худенькая без детей тоже очень даже подходит:)))
Наизнанку 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, моя дочь ищет порядочного, хорошего парня, но никак все, хотя и красива, занимается танцами, свой бизнес, киевлянка. 26 лет ей, хотела бы вас познакомить.
26 и 39??? Вы что своей дочери желаете?
Банка с бутылками 15 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
пантера мужик, он тут на ставке троллит за три копейки. Мерзкое ущербное существо
Все понятно тогда. Мерзкое существо, согласна с Вами.
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
так написано ж до 34 лет, значит 20-летняя худенькая без детей тоже очень даже подходит:)))
Вот и я так поняла, непонятно, что не устраивает!!!