15 октября 2019

Мужчина Киев познакомится для брака

39 лет. Симпатичный, харизматичный, но не красавец. Спортивный, умный, интеллегентный, творческий. С чувством юмора. Характер средний)) 2 квартиры свои. Доход +- 20 000-30 000. По дому многое руками сделать могу, активный, работящий. Говорят, в сексе хорош)) Сам без детей. Ищу до 34 лет, без детей, худенькую. ps: понимаю, что вариант я средненький, но вдруг найду тут свое.
показать весь текст
ГугелП@лАмался 15 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам сложно будет найти без детей и 34-летнюю))
он хочет до 34))) а это и 19 и 22 и 27 , таких уйма без детей.
СССРовна 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите, пожалуйста, а в каком плане не то? Ну и в 35 вы же все равно выглядите старше парня в 30. А через 5 лет разница будет еще сильнее...
Или нет.
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Добрый день, Мне 33 с Киева тоже работающий-без детей, как можно с вашей дочкой познакомиться?)
Приглашаю вас на кофе в кафе,так сказать для знакомства.)
Можно с вами встретиться 3 ноября? Сейчас очень много дел, работаю на двух работах, готова встретиться, только не удаляйте аккаунт пожалуйста пожалуйста
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не мешайте маме, дочери некогда личную жизнь устраивать, она большим бизнесом занята.
Да, занята, не завидуйте! Зависть - плохое чувство!!
Немного малыш 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно с вами встретиться 3 ноября? Сейчас очень много дел, работаю на двух работах, готова встретиться, только не удаляйте аккаунт пожалуйста пожалуйста
А как можно написать вам в личку? не хочу тут писать свой номер телефона.
Госпожа_тамагочи 15 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
А как можно написать вам в личку? не хочу тут писать свой номер телефона.
Да, конечно, я сейчас вам напишу!
Немного малыш 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, конечно, я сейчас вам напишу!
Ок жду.
кураГАЛЯ 15 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Ок жду.
написала Вам!!
Угадайс 15 октября 2019
а че так сразу для брака? до 39 не хотел,а тут припекло? Просто любовница, подруга, интересная женщина не нужна? именно для штампа нада?
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
33, модельна зовнішність, без дітей.
Без детей, но с тараканами
Запретный фрукт 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я сама разберусь наверное!!!!
Правильно, главное две квартиры, может в одну и вас подселят
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляКокосиха
и кстати, а кто говорит, что вы в сексе хорош?
И почему на ней не женился, интересно?
Ангел-предохранитель 15 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Зачем молодой девушке пидстаркуватый со средним характером? Вы ей мстите за что-то?
Королева спама 15 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
я когда читаю ваши посты, такое ощущение, что вы бредите
это не просто ощущение, это- констатация факта. она, или он, ВСЕ время бредит...
Мурзилка 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, моя дочь ищет порядочного, хорошего парня, но никак все, хотя и красива, занимается танцами, свой бизнес, киевлянка. 26 лет ей, хотела бы вас познакомить.
Познакомьте её лучше с моим 19-тилетним сыном - толку больше будет!
Бабканадвоесказала 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Да куча без детей в 34 года. Еще и достаточно холеных. Такую в идеале и хотел бы.
Вы холеную на свою зарплату не потяните. У холеной уже есть свой папик при деньгах, зачем ей папик (39 вам все-таки) без денег?
Кукусикиииииии 15 октября 2019
мне 31
детей нет
квартира есть
вы меня в принципе устраиваете
но к отношениям я пока не готова, нужно отойти от предыдущих
СпайдерВумен 15 октября 2019
Одногодка подойдёт?
Бабканадвоесказала 15 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне 39, два взрослых сына, две квартиры и доход такой как у Вас. Мужчина 39 лет для меня стар, тем более не прирученный, умеющий все 39 лет жить только для себя...
А у вас очередь молодчиков стоит? Разве что альфонсы б клюнули, но у вас им нечем поживиться.
No problems 15 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно с вами встретиться 3 ноября? Сейчас очень много дел, работаю на двух работах, готова встретиться, только не удаляйте аккаунт пожалуйста пожалуйста
Вы готовы встречаться с первым встречным и дочь к нему вести? Вы беспечная однако.
Бабканадвоесказала 15 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите, пожалуйста, а в каком плане не то? Ну и в 35 вы же все равно выглядите старше парня в 30. А через 5 лет разница будет еще сильнее...
Та не мешайте дамочкам фантазировать))
Выручалка 15 октября 2019
А по выходу: 39- все 48...
Страшненький, лысеющий...
Спортивный - это купил кроссовки но на стадион так и не вышел...
Квартир 2- однокомнатных метражем с Шифанер..
С чувством юмора, в сексе нравится= 39 лет никому не пригодился....
Автор, реальнее анкетку заполняйте.
МойНеТакой 15 октября 2019
Меня одну смущает такой подход к поиску второй половинки?
сама себе прекрасная 15 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Меня одну смущает такой подход к поиску второй половинки?
там есть подход?
Мама фифти цента 15 октября 2019
так вы еще тот ходок, любите когда вас оценивают
успокойте_Меня 15 октября 2019
Давайте фотку, а то так непонятно
Мама фифти цента 15 октября 2019
для мужика 20000 это вообще ни о чем, автор, вы их сами и прожрете, научитесь 100000 приносит в семью
МойНеТакой 15 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
там есть подход?
Сам способ - на женском форуме.

И средство - а главное - риторика. Указал заработок, имущество... Куда подевались все романтики? Автор похоже не в курсе, что любят ни за что-то а несмотря ни на что... Слово ’холеный’ по отношению к девушке... Не к домашнему питомцу, а к девушке...

Я очень надеюсь, что это пост женщины.
МойНеТакой 15 октября 2019
*не за что-то
Санька-4b93 15 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор тут все с пригорода и детьми от алкашей. Идите на мамбу. Веселее будет.
Можно подумать на мамбе невесты исключительно девственницы королевских кровей из Лондона и Парыжу. Тут хоть проституток меньше процентное соотношение.