Басноплетка• 15 октября 2019

Как найти время для секса с женой имея ребенка 1 год?

Хотим с женой разнообразить нам секс, но не можем найти достаточное кол-во времени, с долгой прилюдией, например. У нас есть ребенок 1 год, спит с нами в комнате. Живем в 3х комнатной квартире. Вечером, как уложим сына, только есть возможность придатся утехам. Но пока не проснется сын. Может через 20мин, может 1час, но редко 2+часа. Нам бы хотелось 2-3-4 и невероятные 5 часов) Подрастет, у нас появится столько времени, но когда, в 2-3 года? Может мы просто много хотим?) Посоветуйте пожалуйста? Поделитесь опытом и мудростью?
Все возможно• 15 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Почему вы меня назвали тролем? Я не понял вас
Т.е. почему тупым, назвали, поняли?))

Идущаяповолнам• 15 октября 2019
Ну просыпается ребенок, а потом что, не засыпает? Если он в год каждый час просыпается то лучше бы узнали как ребенку сон улучшить, ужк не новорожденный же.
И кстати ваша жена тоже мечтает о 5тичасовом сексе? Или все таки о пятичасовом сне?
66сезон666серия• 15 октября 2019
Деточка, сколько годков тебе?
Жертва интернета• 15 октября 2019
Интересно...что по поводу секса думает мама годовалого малыша?
автор Басноплетка • 15 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Автор, когда ребенку год, думают не о 5-часовом сексе, а ПОСПАТЬ!
Не врите!
Секс тоже есть, но как правильно писали 7-10 минут и СПАТЬ.
Просто для справки вам, взрослый же дядя: прЕлюдия, прЕдаться.
Простите меня пожалуйста за мою безграмотность!?
автор Басноплетка • 15 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Просыпается первый раз, потом только на груди засыпает. Кормим грудью. Да жена тоже мечтает со мной. Про 5 часов - это пока предел мечтаний. Реальных бы 2-3 часа, без перерывов.
автор Басноплетка • 15 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Т.е. почему тупым, назвали, поняли?))
Мне жена пояснила, что тут у вас всех тролем погонять - это нормально

автор Басноплетка • 15 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Деточка, сколько годков тебе?
Мне 34
Девушка Прасковья• 15 октября 2019
5 часов секса с годовалым ребенком?
Не верю! Я б поспала лучше!
автор Басноплетка • 15 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
5 часов секса с годовалым ребенком?
Не верю! Я б поспала лучше!
Та это ваше дело. Никто с вами не будет спорить. Спите, отдыхайте) Такого не бывает! Честно! ;)